Отзывы о компании Tin Tin Bar

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Карла Маркса, д 37 к 5
Район: Ленинский

Отзывы про Tin Tin Bar (3)

3.3
Была один раз. Заведение, скажем так, для студентов и бюджетной молодежи. Дизайн молодежный с граффити на стенах, в середине заведения огромный бар, вдоль по стенам столики. Места очень много, но только если вы пришли танцевать. Нам повезло, мы алкоголь купили до 24:00, там была какая-то скидка.
В другой раз мы хотели зайти в бар, там была какая-то вечеринка, и вход стоил то ли 300 р, то ли 500 р. Мы решили повременить.
Самое отвратительным для меня оказались туалеты, которые не разделялись на М/Ж и со странными табличками, которые пропагандируют совокупление в общественных местах.
Решать вам- идти или нет.
Очень интересное место..на стенах граффити, висят двусмысленные таблички, очень интересный дизайн, не свойственный для подобных заведений! Цены вроде неплохие,но мы туда ходим до 12 часов,когда действуют скидки). Для отрыва - отличное место. Но не для размеренного отдыха).
Первый раз пришли отмечать с друзьями победу в конкурсе. Заказали столик - он оказался очень маленьким. Два сдвинуть не разрешили. Ладно, пошли заказывать напитки. До 24.00 скидка на бар 50%, так что затарились мы неплохо, со скидкой цены не так пугают. Музыка на любителя, публика весьма разношерстная. Таблички на туалетах просто неприличные. Конкурсы тоже из этой оперы. В общем, неоднозначно все как-то.
Tin Tin Bar на карте