8 (804) 333-40-048 (804) 333-40... — показать

8 (804) 333-40-048 (804) 333-40... — показать
+7 804 333-...+7 804 333-40-04 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 108
У Компания Башэл пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания Башэл»

Сегодня компания БАШЭЛ - это крупнейший поставщик электронных компонентов и оборудования в Республике Башкортостан.

Мы осуществляем комплексные поставки:

• электронных компонентов для опытного и серийного производства электронной техники,
  • измерительного оборудования, в том числе средств измерения, зарегистрированных в Госреестре СИ и принадлежностей к ним
  • паяльного оборудования и расходных материалов
  • промышленной мебели и изделий антистатической защиты для оборудования лабораторий и рабочих мест
  • оборудования СКС для монтажа компьютерных сетей средств разработки и отладки для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других приборов.

Накопленный опыт и налаженные линии поставок позволяют нам наиболее полно удовлетворять потребности наших заказчиков в кратчайшие сроки по оптимальным ценам. Нами создан уникальный по своей номенклатуре склад, ассортимент которого позволяет одним заказом "закрыть" потребности в электронике, автоматике, электротехнике, приборах и оборудовании практически всего предприятия.

Мы постоянно поддерживаем у себя на складе оговоренную номенклатуру для плановых поставок нашим постоянным клиентам. Мы оказываем квалифицированную инженерную помощь разработчикам электронной техники при подборе электронных компонентов и оборудования.

Магазин 1
Магазины Электроники