8 (347) 222-09-098 (347) 222-09... — показать

8 (347) 222-09-098 (347) 222-09... — показать
+7 347 222-...+7 347 222-09-09 ещё
г Уфа, ул Ульяновых, д 56Б
2 офис; 1 этаж

Про «Торгово-сервисная компания БашВодЗемСтрой»

Офис крупной производственной фирмы БашВодЗемСтрой, ООО, находится в Уфе на улице Ульяновых, дом 56Б.
Компания специализируется на различных земельных работах, выбирая в качестве основного направление обустройство колодцев под воду, выполненных из железных колец, глубиной до 15 метров. Дополнительно здесь предлагают обслуживание и очистку установленных колодцев.
Также специалисты БашВодЗемСтрой выполнят работы по установке автономной канализации на Вашем участке или в частном доме, проведут различные коммуникации под воду или же выкопают ямы под погреб или иное использование.

Отзывы про Торгово-сервисная компания БашВодЗемСтрой (2)

Добрый день! Хотелось бы рассказать о компании «БашВодЗемСтрой». Она находится по адресу: г. Уфа, ул. Ульяновых, д. 56Б. Руководит ею Меньшиков Александр Борисович. Заказывали в этой компании копку колодца для воды. Участок у нас проблемный, так как водоносный слой находится в пласту, состоящим из известняковых пород (п. Чесноковка). Все бригады, к которым мы обращались до этого, узнав, где придется копать, отказывались от копки. А в компании «БашВодЗемСтрой» сказали, что решат нашу проблему. И действительно приехали и выкопали колодец, как и обещали! Глубина колодца получилась 12 метров. После 7 метров пошел известняк и бригада копала уже с отбойным молотком! Примерно на 9-ти метрах появилась вода. В итоге мы ооочень довольны колодцем и ребятами! Отдельное спасибо бригадиру Риму!
Всем рекомендую данную компанию, как ответственных и опытных исполнителей!
С уважением, Денис К.
В этом году перед нами встал вопрос об обеспечении нашего загородного дома в СНТ «Солнечный» (д. Ракитовка) водой. Выбирали между скважиной и колодцем. В итоге остановились на колодце. Мы долго искали надежного исполнителя и, в результате, остановили свой выбор на компании «БашВодЗемСтрой».
В компании, как и положено, заключили договор, внесли аванс в размере половины суммы. Примерно через неделю приехали и начали работы. Приехали полностью укомплектованные инструментом. Работали быстро!
В итоге выкопали 7,0 метров за два дня! Воды в колодце стоит 3 метра! Спасибо компании за оперативную и качественную работу! В следующий раз, когда нам потребуется помощь специалистов, мы обратимся только в компанию «БашВодЗемСтрой».
С уважением, Ильдус Шакиров.
Торгово-сервисная компания БашВодЗемСтрой на карте