8 (347) 239-07-07 8 (347) 239-07... — показать

Отзывы о компании Торговый дом Автосезон

8 (347) 239-07-07 8 (347) 239-07... — показать
+7 347 239-... +7 347 239-07-07 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 132/3

Отзывы про Торговый дом Автосезон (16)

Все супер. Приезжали сюда с мужем, нам очень помог менеджер Василий, выслушал и мы вместе определили наилучший вариант для себя. Оформились спокойно, условия прозрачные
Приятный автосалон, работают отзывчивые и приятные менеджеры. Дотошно узнавали все о интересующем авто, рассказали все, и несомненно, большой плюс, что не было никакого навязывания ненужных нам вещей. Брали за наличку, поэтому оформили сделку быстро.
менеджер Василий вел себя максимально профессионально, провел весь процесс от начала до конца. В общем говоря устроило все от слова совсем. Всем ровных дорог!
Интересные предложения по ассортименту. Взял машину с хорошей комплектацией, плюс дали много советов и ответили на все вопросы без грубости, доступно. Дают тех гарантию на один год. Ребятам спасибо.
Все здорово, взяла машину с большим пробегом без повреждений за такую стоимость не раздумывая.
искали новую отечественную машину, так как бюджет был довольно ограничен. В общем нашли вариант, который нас устроил, менеджер Рустам помог нам по некоторым нюансам. Машина новая, все документы в поряде, все работает и запчасти к ней если что будет легко найти
Все что интересовало рассказал консультант, подбирал машину по потребностям. очень радует, именно то, что нужно.
Сдал старую машину и приобрел новенькую Lada granta, конечно с доплатой. сотрудники - приятные в общении люди, подходят к работе с клиентом со всем участием, респект
Помогли с оформлением и доками. Обменял здесь свой автомобиль. Благодарю за отзывчивость и помощь
Спасибо автосалону за автомобиль. Досконально выбирали машину, сейчас катаемся с удовольствием. Были рады, что менеджер был открыт, но при этом ничего не навязывал.
Спасибо команде автосезона за удачную и выгодную покупку.
Нормальный автосалон. Выбор авто есть. Менеджеры работают на уровне, с охотой предоставят нужную информацию по машине.
На авито нашли пару вариантов, после созвона посмотрели авто. Машина соответствует фото и тому, что пишут в характеристиках.
Ребята про тачку все расскажут и покажут! Так что смело приезжайте, если вам нужна машина. Огромное спасибо сотрудникам за оперативность
Отличный автосалон. Можно получить неплохую скидку. Оформление прошло без суеты.
Приятно, что в нашем городе есть автосалоны с хорошим обслуживанием, большим выбором и приемлемыми ценами.
Пусть таких будет больше!
Торговый дом Автосезон на карте