Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 97 к 3
Район: Советский

Про «Тортинка»

Кафе Тортинка находится в торговом комплексе Центральный. Огромный выбор свежих кондитерских изделий. Вся продукция широко представлена на витринах. В продаже всегда имеются свежевыжатые соки, качественный чай и кофе. Торты оригинально оформляются и украшают. Принимаются заказы на изготовление тортов и пирожных для различных праздников и мероприятий. Специалисты учтут все предпочтения и замечания покупателей. Сотрудники следят за чистотой в магазине и качеством продукции. Кондитерская Тортинка привлечет внимание множества любителей сладкого. Сэкономить бюджет позволят приемлемые цены.

Отзывы про Тортинка (3)

3.7
Торт с ребёнком покупала 3 декабря 21 года, дома обнаружили сильную плесень на дне коржа торта! Не сразу увидели. Мог отправиться Ребёнок! Бессовестные работники этой конторы!
проходя мимо этого отдела в голове пробежала мысль "прощай моя диета"! И я вернулась обратно. Столько сладостей,да в одном месте я еще не видела! Я набрала почти каждого вида по чуть чуть. Тут был мой любимый медовик, 25р за один кусок,а во рту прям тает! Еще пироженое картошка, со времен школы люблю его, 20р за одну, безе 30р. И так можно бесконечно продолжать,так как их здесь много. Так же еще здесь продают торты, и пироженки на заказ. Так что на дни рождения,свадьбы,юбилеи бегом сюда за сладостями на стол.
У нас не один праздник не обходится без этого отдела.А точнее начну так,мы любители сладком жизни,в частности мои сынок,и с каждым праздником хочется на столе оригинальные пироженки или тортики.И вот в этом отделе именно это и есть!В небольшом отделе из нескольких витрин огромный выбор кондитерских изделий ,цены низкие!Сколько раз уже брали и сколько еще возьмем всё время все свежее,товар на полках не залеживается.Продавец же работает в перчатках и головном уборе.
Тортинка на карте