8 (347) 274-00-00 8 (347) 274-00... — показать

+7 347 274-... +7 347 274-00-00 ещё
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 149
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Трактир Изба на улице Менделеева (5)

Друзья провели в этом кафе свадьбу и она очень-очень понравилась. Спасибо большое шеф-повару за вкусно приготовленную еду и прекрасное оформление банкета.Так же был красиво оформленный зал. Место тихое и спокойное, удобно можно выйти и подышать свежим воздухом в разгаре праздника. Все было отлично пока не заметила одно но "Официантка которая там работала, взяла и начала сгребать с тех тарелок с которых непосредственно уже половину съедено кидать обратно в салатницу" При чем после того как я к ней обратилась нет, чтобы извиниться, она нам- я же только одну тарелку так сделала,а потом добавила ну ладно больше так не буду,будто сделала одолжение. И что касается туалета тоже было достаточно грязно. На почетном месте у них висел диплом от сайта Yell.ru . Если убрать этот момент с официанткой, то я обязательно вернулась бы туда вновь
Когда услышали, что будем справлять выпускной в этом месте - не сказать, что обрадовались. Название, мягко говоря, не укладывалось в голове вместе с мыслями о предстоящем выпускном. Но, прибыв в этот трактир, мы удивились! Интерьер достаточно симпатичный, а еда - высший пилотаж! Очень вкусно! В общем, не страшитесь "Избы", вперед в русскую сказку.
Были на юбилее, арендовали зал. Все достаточно вкусно и по приемлемой цене. Отличный интерьер и приятный персонал. Отлично подойдет для проведения мероприятий и для дружеских застолий.
Это заведение у меня на случай,когда хочется время провести уютной дружеской компанией,чтоб при этом поговорить возможно было и по минимальной цене!
Очень уютный трактир,хороший бильярд,а кухня замечательная!
Чтоб имели представление средний чек на одного человека,без алкоголя 400 рублей!
Играет приятная музыка,в зале полумрак,везде дерево.
Персонал улыбчивый,какой то свои что ли,общаются как ровно миллион лет знакомы.
Отличное место,мало таких к сожалению осталось в Уфе!
отменный вкус национальных русских блюд, стилизованный интерьер, на удивление приятные цены...Я просто влюблена в этот трактир !еда, которую мы каждый раз тут заказываем, очень вкусная, свежая, разнообразная: пельмешки топленые в горшочке (85 руб), блинчики, салаты. Ну очень много рыбных блюд. есть бизнес-меню (от 100 руб.. детское меню, постное меню. очень пришелся по вкусу салат с оригинальным названием "обет молчания" и роллы на блинах с семгой. При этом при всем нам еще и предоставили скидку в 10% на наше меню.Есть караоке, бильярд, жива музыка. С обслуживанием никаких проблем не было.вообщем, и я там была, мед-пиво пила..))
Трактир Изба на улице Менделеева на карте