8 (347) 246-16-168 (347) 246-16... — показать

8 (347) 246-16-168 (347) 246-16... — показать
Россия, г Уфа, ул 50-летия Октября, д 20
Район: Советский
500–800 руб.

Про «Кофейня Traveler's Coffee на улице 50-летия Октября»

Traveler’s Coffee лучшая в мире кофейная компания. Мы контролируем весь процесс, от созревания кофейных плодов на дереве и до дегустации чашки кофе. В нашей кофейне вы окунётесь в уютную атмосферу, ощутите аромат свежесваренного кофе. Это прекрасное место для встреч с друзьями или знакомыми. Аромат кофе всегда настроит на дружеский лад. Наше кофе получается из самого лучшего сорта кофе. Всё оборудование самое достойное. Наши кофейни представлены во многих странах мира, наше качество оценено в европейском масштабе. Каждый человек достоит попробовать наше замечательное кофе, попробовав раз человек уже не сможет от него отказаться. Свежемолотое и свежесваренное кофе понравится самому прихотливому ценителю.

Кухня 2
Американская
Европейская
Для свиданий
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про Кофейня Traveler's Coffee на улице 50-летия Октября (18)

Вкусный бургер, только есть неудобно)) Кофе и сезонные коктейли как всегда на высоте! Очень приятно тут находиться, интерьер располагает на остаться подольше. Можно сидеть у окошка, где посветлее, а можно и в глубине расположиться, переговоры провести))) Очень неплохо
Десерты ну очееень сладкие. А вот кофе всегда на высоте. Не остановлюсь пока все сорта не перепробую, наверно)
5 из 5 Очень крутая кофейня. Раз в неделю обязательно беру здесь кофе!
Просто обожаю это место! Особенно зимой-это прям островок счастья и ожидания чуда)
Самые вкусные и свежайшие десерты, да и в целом прекрасная кухня и приветливый персонал!
я постоянный клиент этого места. Кофе с мороженным - моя страсть! Летом вообще самое лучшее средство для спасения от жары
Кофейня Traveler's Coffee на улице 50-летия Октября на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел