8 (347) 200-83-568 (347) 200-83... — показать

+7 347 200-...+7 347 200-83-56 ещё
г Уфа, ул Свердлова, д 90
22 секция; 1 этаж
Район: Кировский

Про «Магазин чайной и оздоровительной травяной продукции Травы Башкирии на улице Свердлова»

ООО Травы Башкирии специализируется на производстве натуральных пищевых добавок, напитков и оздоровительной продукции. Весь ассортимент изделий производится по собственным разработкам предприятия и следует соответствующим ГОСТам.
Чайные напитки производства Травы Башкирии предназначены для поддержания здоровья и профилактики различных недугов. Так, например, напиток черничный способствует улучшению остроты зрения.
Специальный состав чайных напитков позволяет мягко действовать на организм, помогая бороться с недугами, и практически не имеет противопоказаний.
Приобрести продукцию ООО Травы Башкирии Вы можете в специализированных аптеках.

Магазин 3
Телефоны и радиотелефоны
Хлеб и хлебобулочные изделия
Чай
Ювелирные камни

Отзывы про Магазин чайной и оздоровительной травяной продукции Травы Башкирии на улице Свердлова (7)

4.6
((((мечта гомеопата. Но для меня не подошло, почему-то аллергия вылезла
Раньше не понимала людеи,которые возятся с этими травами и готовя чудо эликсиры...Но вот появился на свет сыночек и возникла пробле потемнела,ничего не помогало,не дорогие крема не масла,по совету бабушки заглянула в отдел на Свердловском возле входа.Выслушав добрая женщина протянула мне череду предварительно объяснив как заваривать.Стоила она 42 рубля.И вот спустя пару раз принятия ванн с чередом все исчезло!Затем я брала там для лактаций чаи,и вот совсем на днях мне дали траву для прекращения лактаций!Дорогие мои,не тратьте вы деньги на дорогущие лекарства и мази,а просто подождите в этот отдел и посоветуйтесь с продавцов,даст он вам чудо натуральную башкирскую траву за копейки,а результат колоссальный!
Отдел «Травы Башкирии» находится на первом этаже Свердловского рынка. Весь товар расположен на полках в соответствии с категориями, можно попросить продавца показать понравившийся напиток. Стеклянная витрина полностью заставлена различными травяными сборами. Состав каждого можно прочитать здесь же. Иногда покупаю какие-нибудь травы для общего укрепления организма, в период холодов, например. Цены лояльные, коробочки с напитком можно приобрести за небольшие деньги. Продавец-взрослая приятная женщина, советует подходящий вариант в соответствии с желаниями покупателе.
Ооооо я люблю травы!! Это моя болезнь! Особенно делать всякие масочки для лица, волос и многое другое!! Помимо красоты, травы помогают поддерживать, и восстановить здоровье! Самое эффективное это заваривание травушки. Цены тут вообще дешевые, по сравнению с аптекой! Ну вот например коробочка ромашки тут будет стоить рубле 35 в аптеке она стоит вся 50 рублей, разница конечно есть! Ходу туда всегда со своей любимой бабулей, она просто понимает в этом, да и продавец там очень хорошая женщина, добрая, общительная, всегда подскажет что лучше, очень умная кстати в области трав! Что касается цен в общем то они там варьируются от 20 и выше!!
Примерно раз в месяц с мамой заезжаем в Травы Башкирии. Здесь есть травы от всего и для всего, от самых простых сборов (ромашка, череда), до более сложных сочетаний (почечный чай, печеночный). Разумеется все это народная медицина и не всем подходит и незнающим людям лучше не стоит пробовать без надобности эти травки. А вот например принять ванну с отваром ромашки и чистотела, или ополоснуть волосы отваром крапивы полезно не только для здоровья, но и для красоты. Из покупателей в основ бабушки-старушки, оно и очевидно,т.к. травы стоят намного дешевле многих лекарств. Цены начиная от 48р.
Магазин чайной и оздоровительной травяной продукции Травы Башкирии на улице Свердлова на карте