8 (347) 266-66-69 8 (347) 266-66... — показать

8 (347) 266-66-69 8 (347) 266-66... — показать
+7 347 266-... +7 347 266-66-69 ещё
г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 31Б
Район: Кировский

Отзывы про Сеть солярий-клубов Тропикана на улице Степана Кувыкина (5)

Хороший и современный солярий. Ходить сюда, одно удовольствие!
ходила немного раз на слабый солярий по 16р, турбо 22 стоит. Ну так, подзагорела немножечко. Администратор в Семье на 5 баллов!!! нравится все.
Наверное каждая девушка хотя бы изредка посещает солярий, так как красивое загорелое тело хочется круглый год. И я разумеется не исключение, свое предпочтение я отдала этому солярию, во первых за чистоту и порядок который здесь царит, за стерильность(после каждого клиента, солярий чистят, протирают, убирают мусор). Во вторых, за супер мощные лампы, благодаря которым хватает 2-3 раз для того чтобы кожа приобрела нужный оттенок. В третьих это конечно же цены, они здесь не высокие, правда только крема что здесь предлагают дороговаты, поэтому приносить лучше свое. Приходить лучше записавшись заранее, так как очередь большая и ждать придется долго, но и это здесь предусмотренно, есть диванчик, телевизор и много журнальчиков.
Я люблю загорать!! И зимой конечно же это невозможно, да и летом не всегда удается. Приходится посещать солярий. Тропикана это отличное место для этого. Можно заранее записываться, а можно просто придти. Просто иногда там приходится ждать очередь, ну это не страшно. У них в помещении присутствует диванчик, плазменный телевизор, ни столик, где разложено большое количество журналов, так что не соскучишься. После каждого клиента, девушка которая тут работает протирает солярий специальным средством. Лампы у них очень сильные, сразу цвет кожи темнеет. Я начинаю ходить с 5 минут, потом на 10 перехожу. В салоне продают различные крема, масочки, но я единственное это что покупаю, так это стикине по 10 рублей. И плачу за солярий 1 мин 15 рублей. Все нравится, все устраивает. Спасибо!
Загар идет абсолютно всем и я поклонница его.
В свое время перепробовала кучу соляриев,но остановилась именно на этом оценив сразу преимущества.
Лампы очень мощные,после первого же посещения видно результат.
Одноразовые крема в пределах 130 рублей.
Во время ожидания можно полистать интересные женские журнальчики.
Так же есть возможность заранее записаться,так как клиентов много.
Сотрудник солярия после каждого посещения тщательно протирает весь аппарат,очень внимательная и знает наверно все о солярий и загаре,да и сама как шоколадка прям на зависть всем.
В солярий при процедуре играет громкая зажигательная музыка отвлекая от тепла ламп.Одеваясь никогда не подгоняют.В продаже есть абонементы.
Все для любительниц смуглой кожи.