8 (347) 246-52-428 (347) 246-52... — показать

8 (347) 246-52-428 (347) 246-52... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-52-42 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 23/2
Район: Советский

Про «Цех на проспекте Октября»

Рекламно-производственная группа Цех, находящаяся на проспекте Октября, предлагает полный спектр услуг и товаров в сфере рекламы - от дизайна до монтажа.
Цех готов Вам разработать сувенирную продукцию, POS-носители, информационные символы безопасности, оформить фасады, выполнить широкоформатную печать, офсетную печать.
Также предлагаются услуги по плоттерной резке, тиражированию CD и DVD-дисков, гравировке, оформлению изображений в багет.
Специалисты рекламно-производственной группы Цех готовы взять на себя комплексное оформление торжественных мероприятий любого формата под ключ.

Отзывы про Цех на проспекте Октября (3)

3.7
Это кошмар. Я несколько раз просила оставить припуски, отдали без припусков, делают долго. Недовольна.
Отличные специалисты! Индивидуально работают с каждым клиентом, к каждому свой подход. Работала как-то в рекламном агенстве,так заказывали визитки здесь. Дружелюбные ребята,все отлично выполнили,мы остались довольны!
Мне в процессе работы администратором приходиться частенько печатать объявления, вывески с расписанием, приглашения и тд. Однажды мне нужно было распечатать объявление, а времени не было ехать в центр. По дороге в филиал я увидела банер с рекламой "Цех". Решила пойти посмотреть что это. Находится "цех" рядом с остановкой галле, очень удобно что не нужно идти в глубь двора и искать. Внутри помещения сидят люди которые что-то активно обсуждают. В помещении был народ- студенты которые распечатывали курсовые. Когда пришла моя очередь мне предложили несколько вариантов обработки картинки и уточнили размер и покрытие. Я распечатала 3 цветных листочка формата А4 на толстом листке. Все это обошлось мне в 60 руб. По сравнению с другими местами где я распечатывала, цена оказалась ниже. Теперь я постоянный клиент "Цеха".
Цех на проспекте Октября на карте