8 (347) 242-85-168 (347) 242-85... — показать

Центр гигиены и эпидемиологии Республики Башкортостан в Уфе

8 (347) 242-85-168 (347) 242-85... — показать
+7 347 242-...+7 347 242-85-16 ещё

Про «Центр гигиены и эпидемиологии Республики Башкортостан в Уфе»

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» был создан в 2005 г. Цель его работы: проведение мероприятий, обеспечивающих работу Управления Роспотребнадзора в Башкортостане по контролю и надзору, направленному на защиту прав потребителей. Учреждение имеет несколько филиалов.

Лабораторные подразделения аккредитованы в соответствии с ГОСТ, имеются необходимые сертификаты. Оснащение материально-технической базы, дает возможность выполнять исследования и замеры на современном уровне. Лаборатории центра проводят в год свыше 1 млн. исследований (санитарно-гигиенических, микробиологических, вирусологических).

Практическая деятельность учреждения направлена на обеспечение работы Управления Роспотребнадзора по Башкортостану путем выполнения социально-гигиенического мониторинга и мероприятий по профилактике инфекций, охране территории республики от заражения особо опасными инфекциями. Проводятся исследования, испытания, измерения, экспертизы реализуемых товаров, оказания услуг, выполнения работ. Осуществляется проведение гигиенической профессиональной подготовки декретированного контингента населения.

Юридические услуги 1
Санитарно-эпидемиологический надзор

Отзывы про Центр гигиены и эпидемиологии Республики Башкортостан в Уфе (4)

Добрый день, на днях прошла внеплановая проверка в нашей стоматологии. Инспектировала Гульфия Мухаметовна, хочется отметить ее высокую компетенцию в знании своего дело. Всё только по сути, без какой либо воды. Были незначительные замечания, которые быстро устраняемые. Очень понравилось отношение к сотрудникам, накопилось очень много вопросов, и моментов требующих освещения, Гульфия Мухаметовна отнеслась с пониманием, довольно подробно прокомментировала , дала четкие разьяснения по волнующим вопросам, за что ей наше дружное спасибо. Наша стоматология работает уже 5ый год , мы всегда максимально соответствуем требованиям и рекомендациям МинЗдрава, особенное внимание уделяем безопасности, чистоте, комфорту для наших пациентов. С уважением "Дентал Холл".
Отправлял свой коллектив на продление санитарной книжки. К ним доверие сложилось за долгое время сотрудничества.
Делал медицинскую книжку в Центре гигиены и эпидемиологии. На сайте есть все подробные инструкции в каком порядке что оформлять и проходить. Очень удобно. С оформлением тоже не затянули.
Обращалась в компанию центр гигиены и эпидемиологи за дезинфекцией помещения. Приехали быстро, цена копейки, помещение обработали, каждый угол обошли. Приятно работать с этой компанией. Огромное спасибо женщинам которые приехали. Рекомендую!
Центр гигиены и эпидемиологии Республики Башкортостан в Уфе на карте