8 (347) 216-33-518 (347) 216-33... — показать

+7 347 216-...+7 347 216-33-51 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 5 к 2
остановка фирма Мир
Район: Советский

Про «Центр красоты и здоровья Золотое Солнце»

В современном мире внешнему виду уделяется немало внимания, и по этой причине было разработано множество специальных процедур: ногтевой сервис, эпиляция, окрашивание и стрижка волос, а помимо этого, услуги стилистов, которые помогают правильно подобрать гардероб и макияж для гармоничного образа. Центр красоты и здоровья Золотое Солнце (рейтинг в справочнике Yell — 5) является местом, где сотрудники постараются помочь вам выглядеть хорошо.

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с этой организацией? Поделитесь своим опытом на портале. Обратная связь очень важна для руководства, а также для потенциальных клиентов, которые захотят сюда обратиться.

Организация ждет клиентов по адресу: г Уфа, пр-кт Октября, д 5 к 2.

График работы: Пн-Вс: 09:00-23:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 347 216-33-51. Сайт организации: www.goldensunufa.ru

Отзывы про Центр красоты и здоровья Золотое Солнце (165)

Я не всем довольна в этом центре, говорю сразу. Что касается услуг, тут твёрдая пятёрка, что же касается самого сервиса, то тут я даже троечку поставила бы, ну или чуть выше среднего. У нас, в России, сервис крайне отвратный, и этот центр не исключение, хотя наблюдаются попытки по его улучшению, это радует) В любом случае, мне этот центр нравится, желаю ему дальнейшего развития, я как его посещала, так и буду посещать)
А я там восстановила свою шевелюру. У меня волосы после похудения стали сильно выпадать. Мне этот центр подруга посоветовала. Проделала я электропорацию и трихологический массаж. Выпадение волос остановилось, даже стричься передумала. Одной шевелюрой я не ограничилась, сейчас хожу на процедуры по уходу за лицом. Супер! Персонал там очень внимательный, не боишься довериться в руки хороших специалистов.
Позвонила какая-то девушка на телефон, предложила прийти в центр красоты. Обычно к рекламным звонкам отношусь настороженно и неодобрительно, но тут пообещали первое бесплатное посещение. С учетом того, что центр оказался еще и относительно недалеко от моего дома, то решила сходить.
В принципе салон понравился, все довольно уютно, персонал не хамит. Очередь только небольшая была.
Подумываю записаться на курс массажа, пока не решила.
На пилинг сюда стоит сходить, я считаю. Ощущала здесь себя уютно как – то, ни как в обычном салоне, мне это конечно понравилось, вот и решила написать отзыв. За атмосферой тут следят, заботятся о том, чтобы клиент себя чувствовал комфортно) Да и как - то весело даже, то есть девченки тут работают веселые такие, бодрые, мне такая атмосфера по душе не знаю как кому, но у меня так)
Недавно звонила какая-то девушка и сообщила об услугах в данном центре. Среди услуг были услуги по устранению больших пятен пигмента. В этом медицинском центре меня сразу встретил их специалист. После проведения услуги результат был получен довольно быстро, через неделю пятна пропали. Я осталась довольна услуглй, возможно еще посещу данный центр...
Центр красоты и здоровья Золотое Солнце на карте