8 (347) 282-62-008 (347) 282-62... — показать

8 (347) 282-62-008 (347) 282-62... — показать
+7 347 282-...+7 347 282-62-00 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 5/2
Район: Советский

Про «Научно-исследовательский центр тибетской медицины»

Научно-исследовательский Центр Тибетской медицины, ООО работает с 2011 года и является единственной клиникой китайской и тибетской медицины в Республике Башкортостан. Здесь совмещено три лечебных направления тибетской, китайской и западной медицины и оказывается широкий спектр медицинских услуг лечение сколиоза, остеохондроза, заболеваний ЖКТ, заикания, ДЦП, головной боли. Также программа похудания, иглотерапия и китайский оздоровительный массаж. Кроме того предлагается микроакупунктура, аурикулотерапия, гирудотерапия, баночный массаж. Специалисты клиники имеют многолетний опыт в лечении бесплодия и импотенции.

Виды массажа 10
Массаж
Нитевой лифтинг
Ультразвук
Фитотерапия

Специалисты Научно-исследовательский центр тибетской медицины (5)

Фотография специалиста Батбаяр Чунагсурэн Чунагсурэн
Батбаяр
Чунагсурэн Чунагсурэн
Врач общей практики, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Стаж 16 лет
Фотография специалиста Файзуллина Гульнара Сабитовна
Файзуллина
Гульнара Сабитовна
Невролог

Отзывы про Научно-исследовательский центр тибетской медицины (7)

Вот где настоящие врачи работают! Были проблемы - анемия, камни желчного пузыря, нарушение пищеварения, проблемы с суставами. И в больнице мне не предложили никакого лечения. До этого я много читал про точечный массаж, это осознанное эффективное воздействие на определенные участки тела, и восстанавливает циркуляцию энергии. Решил пойти к китайским врачам, и правильно сделал, сейчас прохожу курс, помогает мне восстановиться. По деньгам конечно выходит недешево, но зато результат есть.
Добрый день! Благодарим за мнение о нашем Центре Тибетской Медицины. Рады слышать, что лечение Вам помогло.
Хожу на баночный массаж в эту клинику. Нереально расслабляет после тренировок в фитнес клубе напротив центра. Китайские врачи общаются через переводчика, это конечно минус, но в принципе само лечение оставляет только положительные эмоции. Массаж мне назначал Батбаяр Чунагсурэн, доктором довольна.
Лиля, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Врачи нашего Центра всегда рады вам помочь!
Благодарю этот центр за то, что вылечил мне больную спину! Страдала остеохондрозом с 16 лет, во всем виноват спорт. Верно сказано, что профессиональный спорт не оздоравливает, а приводит к травмам. Вот и я с этим столкнулась. Благо подружки сказали, что лечить лучше массажем в специальных медцентрах. Обратилась в центр тибетской медицины - имя их на слуху. Меня приняли и осмотрели настоящие врачи из Китая, мастера своего дела, как я потом убедилась. Лечебный массаж больной, но на то он и лечебный. Боли постепенно ушли! Спасибо вам!
Мария, здравствуйте! Спасибо за оценку нашего Центра Тибетской Медицины. Рады, что лечение вам помогло!
Мой ребенок давно страдает нарушением питания – почти с рождения малоежка, ест через «не хочу». Мы с мужем уже устали, что с одной стороны и ребенок не ест и с другой он постоянно уставший от нехватки витаминов. Друзья сказали обратиться в тибетскую клинику, врачи этой клиники могут подобрать вам индивидуальную программу питания.
Курс лечения составил около 20 дней, до него мы получили развернутую консультацию врача Цзи Туна. Он долго объяснял, что в желудке сосредоточена важная энергия Ци, и нельзя не обращать внимания на расстройства пищеварительной системы. Казалось, даже дочка прислушалась к его словам. Затем нам прописали иглоукалывания, чтобы воздействовать на эту энергию. Результаты появились где-то на 10-й день, дочка впервые не пропустила завтрак и с удовольствием его съела. Сейчас все намного лучше – ребенок стал активнее кушать и выглядит более здоровым. Довольна лечением в данном центре, деньги ушли не зазря.
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем центре. Врачи Центра Тибетской Медицины всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Тибетская клиника стала для меня тем местом, куда приятно возвращаться. Первый раз я попала туда после операции на коленном суставе. Необходим был лечебный массаж, а центр находится удобно, прямо около моего дома на проспекте. Единственный минус центра – приходится пока подниматься по лестнице, а это не очень удобно для больных людей.
Во время реабилитации я пожаловалась медсестре что всё сейчас платно и лечится стало дорого. Она посоветовала мне обязательно сохранять все чеки за мое лечение, чтобы подать их вместе с налоговой декларацией для вычета из подоходного налога. Спасибо, документы реально приняли! А по поводу лечения – комментариев нет, лучше самому придти и опробовать массаж, который вам подберут. Лично мне нравиться индивидуальный подход к пациенту в этой клинике.
Ольга, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравились услуги нашего Центра Тибетской Медицины. Учтем ваши пожелания. Ждем Вас снова!

Частые вопросы про Научно-исследовательский центр тибетской медицины

Как узнать график работы Научно-исследовательский центр тибетской медицины ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 282-62-00

Научно-исследовательский центр тибетской медицины находится по адресу Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 5/2
1 этаж.

Фактический адрес:
450001, РБ, г. Уфа, пр.Октября, д. 5, корпус 2
ИНН:
КПП:
Научно-исследовательский центр тибетской медицины на карте