Центр занятости населения Октябрьский район

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Российская, д 108

Про «Центр занятости населения Октябрьский район»

Центр занятости населения Октябрьский район находится на Российской улице в Уфе и открыт ежедневно в будни. Учреждение предназначено для тех, кто ищет работу или подработку. Кроме того, в услугах учреждения заинтересованы работодатели, а также все те, кто хочет повысить свою квалификацию. Кроме поиска работы и предоставления актуальных на сегодняшний день вакансий Центр занятости населения обеспечивает мерами социальной поддержки всех обратившихся. Пособия по безработицы, субсидии на оплату услуг ЖКХ и прочие льготы также можно оформить здесь, а также проконсультироваться по всем связанным с данной тематикой вопросам.

Отзывы про Центр занятости населения Октябрьский район (2)

Всегда присутствует страх перед муниципальными учреждениями, особенно когда ты очень нуждаешься в их услугах и всецело от них зависишь, я думаю, не раз каждый из нас натыкался на грубость и хамство от сотрудников таких мест. Именно поэтому шла со страхом вставать на учёт как безработная, я думала там меня будут пытать и мучать, но оказалось наоборот. Очереди рассасываются быстро, документы принимают спокойно, чётко объясняя что от меня требуется и в какие сроки, вакансии хорошие подбирались, бесплатные курсы. Я довольна работой этого центра, большое спасибо всем сотрудникам!
Сестра попала под сокращение и встала в бюро занятости,там ежемесячно ей давали новые работы и платили деньги по безработице.
Нравится,что внутри порядок!
И стенгазеты со свободными вакансиями обновляются постоянно и экран с видео роликами и скамеек много.
Жаль,что частенько очереди,но развлечься в очереди можно читая распечатанную продукцию на стенах бюро.Персонала много,жаль не все такие приветливые и вежливые как хотелось бы.
А вот где туалет для меня по сей день загадка!
Центр занятости населения Октябрьский район на карте