8 (919) 608-42-90 8 (919) 608-42... — показать

8 (919) 608-42-90 8 (919) 608-42... — показать
Россия, Уфа и Республика Башкортостан, Уфа, С.Перовской, 40
Ищите нас в сети
Круглосуточно

Отзывы про Центр правильного питания и тренировок #интенсивnext (24)

В первый раз пришла на интенсив в феврале 2017, и результат превзошёл все мои ожидания! Я даже и представить не могла, что так может быть) Благодаря Ксюше я поняла основы правильного питания, и поверьте - это не голодовка! Каждый день курс тренировок и классные , быстрые рецепты вкусных, и самое главное полезных блюд из самых обычных продуктов в нашем холодильнике)) Результат -6 кг , отличное самочувствие и внешний вид)) Самое главное- килограммы не возвращаются как после обычных диет! Интенсив-это для тех, кто хочет быть в форме без голодовки, правильно питаться и быть здоровым)) Лично я жду следующего интенсива))
Хочу сказать большое спасибо Ксении за интенсив,принимала участие в таком проекте впервые.Научилась правильно и вкусно питаться,теперь даже не хочется никаких конфет и сладостей.Прошла усталость и вялость,появилась активность,Вот что значит правильное здоровое питание:-) Результат минус 7 см в талии и минус 3кг :-)Теперь мои ложки больше не трутся друг об друга:-*
Это был мой первый опыт принятия участия в деятельности такого рода . Я никогда не верила в картинки про похудение и набора мышечной массы и становления таких красивых рельефов . Интесив помог мне понять, что такое выдержка, сила воли и ощутить кайф от реально крутых тренировок !!! Никогда в жизни не сидела ни на одной диете ! А тут сбалансированное питание , интересная работа над собой , прям воодушевляющие 21 день пролетели незаметно ! Я каждый день ждала следующего дня, чтобы сделать еще одну победу над собой и гордиться собой , что я могу ..и это действительно реальность ! Спасибо большое тренеру Ксении за всю работу и поддержку духа !!!! Это было действительно круто !!!!
Скажу честно! Интенсивы супер! Питание разнообразное и очень вкусное, тренировки такие что сначала думаешь что помрешь во время выполнения, но... делаешь круг и появляется запал... хочется ещё... в общем 3 недели на самом деле перестраивают твоё мышление и настраивают на путь совершенствования своего тельца
Эльмира Насырова
Вот здорово, что теперь я знаю секрет быстрого похудения, знаю к кому пойти, чтобы быстро привести тело в тонус и вернуть ему красивый вид, если вдруг что-то пошло ни так
ReviewForm Mobile 1258441 ReviewForm Mobile 1258442
Вот и закончился мой первый интенсив) Время пролетело на одном дыхании! Это лучшее, в чем когда-то участвовала. Группа поддержки/разнообразные меню/ видео и фото заданий/интенсивные тренировки/бег/читмил и -10 см у моей талии!! Как будто и не было. Огромное спасибо Ксюше, есть еще к чему стремиться, поэтому записалась на вторую группу.
Всем привет))) Решила написать отзыв о прохождении интенсива под руководством Ксении. Результат конечно превзошел всех моих ожиданий. -7 см в талии
ReviewForm Mobile 1257496
И снова я хочу присоединиться к девочкам из Интенсива под чутким присмотром тренера Ксюшеньки. Почему? Нравится! Отзыв я уже писала и мнение не изменила. Ксю крутая и она делает мир красивее
Проходила Интенсив в мае в первый раз. Результаты превзошли все мои ожидания!!! За три недели тренировок и правильного питания у меня ушло с талии 7,5см.!!! Честно говоря такого результата я даже не ожидала!!!
В такого рода интенсиве участвовала впервые, поэтому в начале было тяжело распределись своё время. Я честно думала, что и недели не продержусь. Но, увидев первые изменения и почувствовав улучшения в самочувствии захотелось дойти до конца. Поддержка и мотивация в группе обеспечены)))
Меню разнообразное, вкусное и полезное! Задания по тренировкам не тяжёлые, но действенные, а главное ощущения после тринеровки
Интенсив у Ксении это круто, и поверьте это не просто написанное слово, а само ощущение от происходящего с тобой, с твоим телом и мыслями. Огромное спасибо, такое человеческое и большое. Но это большая работа над своими слабостями в еде и ленью в занятиях. Знаю одно - это того стоит! Результаты всегда радуют!
Начитавшись хороших отзывов об интенсиве,тоже решила себя попробовать)) для меня важно,чтобы тренер был примером для меня (а иначе зачем к нему идти,если не хочешь быть с такой фигурой?) Ксения именно такая
ReviewForm Mobile 1206703
Итак, дорогие читатели и нечитатели! Как и все девчули к лету хотела похудеть, немного, потому что понимала что за то время которое осталось, нереально сделать что то большее. Ксению знаю как отличного тренера, услышала про ее программу #интенсивnext #новаяяза21день. Что хочу, сказать вам, друзья, если вы готовы по 60 - 90 минут в день выделять для себя любимой, и трудится не отлынивая, то вы будете поражены результатом . И еще хочу сказать, что правильное питание это не сельдерей, фасоль и только белок, а вкусные панкейки, роллы собственного приготовления, пицца!! и многое другое. Ну и безусловно команда девочек, которые подскажут, одобрят и предостерегут от неверного
ReviewForm Mobile 1205995 ReviewForm Mobile 1205996 ReviewForm Mobile 1205997
Хочу поделиться своими впечатлениями от участия в интенсиве. Участвовала в 2 интенсивах подряд (февраль-март), очень довольна результатом, несмотря на то, что порой не каждый день удавалось сделать тренировку, но результат все равно появился. Потому что очень важную роль играет питание. Я научилась правильно, вкусно и главное разнообразно питаться. Каждый день Ксюша и Алена были на связи, отвечали на все интересующие вопросы. В общем чате участницы ежедневно выкладывали отчёты по питанию. А лично Ксюше - фото после тренировки. В общем, все очень полезно и познавательно. Всем рекомендую!
ReviewForm Mobile 1178134 ReviewForm Mobile 1178135
На интенсив первый раз, пошла по совету подруге и не сколько не пожалела . Отвес был почти 5,5кг за три недели!!! Я научилась правильно питаться, исчезла тяжесть в животе и в принципе на вечер не было чувства голода.Спасибо большое за поддержку участниц !!!!вместе мы сила))))
Я проходила интенсив несколько раз! Я в полном восторге от результатов! Ту фигуру которую я приобретала день за днём сама бы я точного не смогла бы обрести! Спасибо!
Была впервые на интенсиве. Очень понравилась питание, разнообразное меню, полезные вкусняшки! Каждый день ждёшь что то новое в тренировках и ты это получаешь, раньше и не замечала как важно делать растяжку после тренировки
Начнем с того, что я пришла на первый интенсив с хорошим лишним весом. При росте в 164см я весила 67кг. В моем возрасте, 40 лет, я давно смирилась с тем, что больше не похудею. А как же: обмен веществ замедлен, на спорт сил нет, да и не поможет все равно! Конечно, я пыталась. И калории считала, и даже на фитнес ходила, но результат был малоутешителен: максимум минус пару кг, которые легко возвращались сторицей. Знакомо?
На интенсив пошла, ибо терять было нечего. И была шокирована результатом. Не только я, но и окружающие. За 21 день я скинула 6 кг, талия ушла 7см, бедра на 4.
Оказывается, я просто не умела питаться правильно. При всем изобилии советов в интернете на эту тему, раньше я все делала не так! И вдруг, без всяких голоданий, я получила сногшибательный результат.
Сам интенсив - это не только полезно, но и весело. Участники поддерживают друг друга, делятся советами. А самое главное, после интенсива я продолжаю худеть!
Вот мои результаты :
ReviewForm Mobile 1176966 ReviewForm Mobile 1176967
В первый раз в жизни решилась на интенсив. Если честно, то меня "подбила" на это моя знакомая. Долго я не думала, решила наконец-то уделить время себе любимой. Результат был уже после недели интенсивна: я похудела на 1,5 кг, заметно подтянулся живот, ко всему прочему исчезла вечная тяжесть в животе. Через три недели отвес был уже приличный для меня-3,2 кг. Скажу сразу, что я на третей неделе нарушала меню и не выполнила пару тренировок ( всему виной моё ДР)
Ну вот и я тоже раскрою тайну "золотого ключика".. Уметь правильно питаться это целая наука, особенно для таких как я- абсолютно недисциплинированных. Лишний вес преследует меня и только после пройденного интенсива у меня появились результаты, Ксюша умничка- не дает расслабиться, всегда на связи и группа девчонок мотивирует, общение и поддержка незаменимы!
Расскажу свою историю)) у меня двое детей и на данный момент нету времени ездить в спортзал, но желание заниматься было. Интенсив для меня был спасением Ксения очень грамотно подбирала питание и тренировки и конечно результаты не заставили себя ждать
ReviewForm Mobile 1176138 ReviewForm Mobile 1176139 ReviewForm Mobile 1176140
Первый раз пошла участвовать в Интенсиве по совету подруги. Я не могу без контроля и без поддержки. И тут я получила все что мне нужно. Теперь вакуум и стакан воды перед завтраком дошли до автоматизма. Попробовав через 21 день колбасу я поняла что мне это не вкусно. А самое крутое - это знакомство с моими позитивными и целеустремленными девочками!!!! #интенсивныеболтушки
Ксюш огромное спасибо тебе. Ты сделала из меня принцессу. Меню правильного питания полезное, а главное вкусное! Очень много разнообразных рецептов. Тренировки очень эффективные и их можно делать дома! После второго интенсива, я начала следить за своим питанием и с сентября месяца я похудела на 13 кг (результат превзошел все мои ожидания) .... Я просто счастлива, что попала в интенсив! Худеем правильно с Ксюшей ! Иду в следующий интенсив с 15 мая!!!
Я решила попробовать себя в интенсиве, чтобы похудеть и подтянуться. Изначально не особо верила в себя и в тренеровки. Но пройдя 21 день правильно питания, тренировок, наставления и общения в группе, результат превзошёл мои ожидания