8 (347) 246-21-348 (347) 246-21... — показать

+7 347 246-...+7 347 246-21-34 ещё
4.7391 отзыв
г Уфа, ул Комсомольская, д 15
Район: Советский

Про «Центр Здоровья Очарование»

Во времена развитых технологий обязательной составляющей точного определения диагноза являются такие типы исследований, как ультразвуковая диагностика, компьютерная томография, рентген, электрокардиография, те или иные лабораторные анализы биоматериалов, МР-томография и другое. Центр Здоровья Очарование (оценка на портале Yell.ru — 4.7) трудится в области проведения диагностики заболеваний. Деятельность учреждения позволяет не только распознать патологии на начальных этапах, но и обозначить соответствующий ситуации план лечения пациента. Ознакомиться с видами оказываемых исследований вы сможете обратившись к специалистам организации. Помимо этого, вас проинформируют насчет противопоказаний, порядка проведения и выдачи необходимых бумаг по окончании диагностики.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Уфа, ул Комсомольская, д 15.

Номер телефона: +7 347 246-21-34.

Отзывы про Центр Здоровья Очарование (391)

Знакомая пригласила сходить сюда к специалистам, которые смогут поработать над моей проблемной спиной, у меня остеохондроз. После чрезмерных нагрузок на поясничную область появились сильные боли. С которыми очень трудно даже присесть, здесь прошла массажный комплекс, специалисты здесь что нужно и боли начали постепенно уходить, я довольна что обратилась именно сюда, ставлю вам 5
Постоянно имела проблемы с кожей на лице, из-за этого всегда приходилось наносить большой слой макияжа и всего прочего, так как сильно комплексовала. По настоянию своей хорошей подруги решила сходить на чистку, сходила и не пожалела. Уже после первых процедур моя кожа на лице стала намного лучше и большие рубцы начали пропадать. Теперь хожу сюда два раза в месяц, в начале и в конце месяца. Услугами вашими довольна, специалисты отличные и с ними есть что обсудить по поводу проблемной кожи. По цена тоже нормально цены не завышены как это часто бывает, в двух словах мне нравится это место ставлю 5
Так здорово, что у меня теперь нет морщин на лице. Помолодела лет на 5! Всё это заслуга косметологов данного медцентра, где я проходила процедуры биоревитализации в течении двух месяцев. Спасибо им!
Была на чистке кожи лица у них, маски мне делали, крем наносили. Короче, на полноценный уход за кожей лица к ним записывалась. Обслуживают хорошо, процедурные комфортные. В целом, мне условия понравились.
Очень довольна результатом завершённого курса прессотерапии в данном центре. Мне за двух-месячный период удалось там избавиться от складок на животе. Живот теперь плоский - это здорово!
На данный момент уже месяц прохожу процедуры карбокситерапии. Прогресс хороший, тёмные круги под глазами постепенно меняют цвет по отношению к цвету кожи лица. надеюсь к концу курса тёмные круги полностью исчезнут.
Виски-пеленание STYX по груди здесь делают крайне профессионально. Да и вообще центр может похвастаться грамотными специалистами и нормальными расценками на процедуры. Вот только добираться сюда не очень удобно.
Приятное впечатление у меня осталось от посещения данного центра. Хотя, признаться сейчас честно, когда меня по телефону пригласили в центр здоровья, то я не хотела ехать так как была уверена, что мне начнут что-то навязывать. Но нет, девушка общалась тактично, вежливо, и я дала ей согласие на прием. В общем, в центре я проконсультировалась с косметологом и записалась на карбокситерапию и еще РФ-лифтинг. Уже успела пройти все эти процедуры. Результат от них я получила очень приличный. Морщинки разгладились, темные круги ушли под глазами, да и вообще я вижу, что моя кожа выглядит нежной и ухоженный. Рекомендую всем!
Начала неделю назад проходить курс миостимуляции в данном центре. Прогресс замечаю хорошие, жировые отложения на теле постепенно сокращаются. Надеюсь к концу курса полностью исчезнут.
Честно сказать, когда я заметила на своем лице мелкие мимические морщинки, то ужаснулась. Конечно, как и любой девушке мне хотелось, как можно скорее избавиться от них. Из рекламы в интернете я узнала об этом центре и оставила заявку. А на следующий день уже поехала. Там я хотела записаться на мезотерапию, но косметолог меня отговорила и сказала мне, что дренажного массажа будет достаточно. Хорошо, что я прислушалась и прошла полный курс такого массажа. Я абсолютно от всех мелких морщин на лице избавилась. Кожа лица теперь упругая и подтянутая. Я довольна!
Я ездила в этот центр на алмазную дермабразию. Просто получилось так, что я резко похудела и у меня из-за этого было много растяжек на теле, преимущественно на бедрах. В общем, нормальная процедура. От всех растяжек на теле я избавилась. Да и вообще хороший центр. Большой спектр там качественных процедур предоставляют, специалисты там грамотные. Рекомендую.
Пару дней назад успешно завершила здесь курс массажа у Немкова Антона Андреевича. Ходила в течение полутора месяцев. Было защемление под лопаткой, что очень мешало жить. Антон Андреевич оказался настоящим профессионалом своего дела. Все очень тактично, движения отточенные и аккуратные. Как результат, с защемлением удалось справиться. Большое спасибо.
Вообще это достаточно приличный центр и я не от одной своей знакомой слышала, что специалисты здесь с большим стажем работы трудятся. Таким и не страшно довериться. У меня вообще проблемная кожа лица. Это и морщинки, и тусклый цвет лица, и жирный блеск. И как бы я не старалась в домашних условиях все это решить, у меня не получилось, поэтому поняла, что лучше будет обратиться к компетентным специалистам и обратилась в данный центр. В общем, здесь я прошла целый комплекс качественных, косметологических процедур. Это и РФ-лифтинг, и УЗЧ, и биревитализация. С помощью процедур я наконец-то смогла избавиться от всех проблем. Морщинки разгладились, ушел жирный блеск и отеки. Конечно я довольна.
Я хочу сказать СПАСИБО этому центру. И отдельно поблагодарить специалиста-косметолога за ее золотые ручки. За какие-то пару часов я помолодела буквально на 10 лет.
Очень довольна косметологической процедурой, которую я прошла в центре. Косметолог делала мне мезотерапию на нескольких сеансах и результат меня порадовал, потому что кожа лица стала более эластичной и привлекательной, и на вид более молодой.
Проходила в центре комплексный уход за проблемной кожей лица. всё понравилось. Хочу взять абонемент, чтобы дешевле было.
В центре мне сделали курс сеансов антицеллюлитного массажа. Каждый сеанс длился по 60 минут и они были абсолютно безболезненными. В итоге я получила желаемый эффект, так как массажи поспособствовали значительному снижению веса.
В центре успешно прошла курс сеансов прессотерапии тела. Подсказала пройти эту процедуру диетолог, когда у нее консультировалась по моей проблеме с лишним весом. Процедура оказалась эффективной, так как за несколько месяцев убрала с живота и бедер целлюлит.
Всё тут хорошо. Без опаски хожу в центр на косметологические процедуры около полугода. Претензий нет.
Давно уже была наслышана о центре Очарование в положительном ключе в основном. Вот и сама решилась обратиться. Мне уже за 40, кожа на лице и шее стала выдавать возраст, а так хочется оставаться красивой. Записалась на дренажный массаж лица и шеи. Не рассчитывала на какой-то супер результат. И все же я была удивлена приятно по окончанию процедур. Ушла с одной мыслью, что повторю обязательно)