Сеть центров мобильной электроники Цифроград на проспекте Ленина

Предложить телефон
Респ Башкортостан, г Стерлитамак, пр-кт Ленина, д 35А

Про «Сеть центров мобильной электроники Цифроград на проспекте Ленина»

Интернет-магазин сотовых телефонов и аксессуаров Цифроград приглашает всех жителей Уфы приобрести последние новинки в мире высоких технологий в одном месте. В наличии огромный выбор сотовых телефонов, фотоаппаратов, аксессуаров ведущих мировых производителей. Продавцы - консультанты всегда помогут сделать правильный выбор в большом ассортименте товаров. Помимо продажи цифровой аппаратуры, Цифроград предлагает услуги по страхованию телефонов, оплаты штрафов ГИБДД и коммунальных услуг, нанесение аэрографии. Кроме того, вы можете оперативно починить свой мобильный телефон за невысокую стоимость. Профессиональные мастера сделают ремонт быстро и качественно, предоставят гарантию на выполненную работу.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Сеть центров мобильной электроники Цифроград на проспекте Ленина (3)

4.7
Вчера купила себе там телефон. Зашла случайно. Поленилась куда-то далеко ехать. Ребята-продавцы мне все рассказали, показали, да еще советами помогли, как прокачать батарейку, чтоб дольше работала. Мне понравилось.
покупала в Цифрограде флешку. Обычные цены, нормально обслуживание. Никто не лип ко мне, как любят в евросети и связном. капилка действует.
Небольшая уютная торговая точка. Ребятишки толковые работают. Ведут себя тактично, ненавязчиво, в отличие от работников многих других фирм. Всё что меня интересовало всё объяснили показали. Молодцы. Пусть не в моём районе, но лучше сюда буду заезжать
Сеть центров мобильной электроники Цифроград на проспекте Ленина на карте