Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны сотовой связи в Уфе

Салон сотовой связи Цифроград на улице Менделеева, 205а Сеть

Похожие организации

Про «Салон сотовой связи Цифроград на улице Менделеева, 205а»

Салон-магазин Цифроград находится в Уфе на улице Менделеева. В самом названии содержится основной акцент деятельности - здесь продают и приобретают всевозможную цифровую технику.
Яркие оранжевые цвета и логотип, стилизованный под знак вай-фай, встречают всех посетителей и делают магазин узнаваемым для клиентов.
Витрины с подсветкой прекрасно подчеркнут товар, а квалифицированный менеджеры по продажам расскажут и опишут все преимущества или минусы продукции.
Здесь же можно осуществить подключение к глобальным и федеральным и локальным региональным сотовым операторам связи.

Отзывы про Салон сотовой связи Цифроград на улице Менделеева, 205а (2)

2.5
03.02.2019г мною был приобретен планшет PRESTIGIO в магазине «Цифровой град» (450069, г.Уфа, ул.Гвардейская, д.35/1). После приобретения через некоторое время начались проблемы с планшетом: слабая зарядка, приглушенный голос при разговоре, зависание интернета. Вскоре планшет перестал реагировать на сенсор. Отнесла в магазин «Цифроград» для гарантийного ремонта и обслуживания, в чем мне было отказано обвиняя меня в нарушении правил эксплуатации планшета. Я его водой не заливала, пользовалась аккуратно, детям не давала. Планшет изначально был некачественного товара.
На мои взгляд цифроград это один из не многих хороших магазинов техники.Но так как я не делала пока тут покупки,но наслышана о хорошем качестве,то могу судить только о отделе.Не большои отдел,все боковые стены уставлены витринами с тезникой.Выбор телефоном хороший,а всего остального типо планшетов,камер и тд.очень скромный.Цены же можно сравнить с дивизионом.Очень чистенько и все аккуратненько!Не каких свалок коробок,бумаг,грязи и пыли.Консультант вежливый молодом человек встретил с улыбкой прям у порога,только навязчив немного!
Салон сотовой связи Цифроград на улице Менделеева, 205а на карте