8 (347) 273-64-88 8 (347) 273-64... — показать

Отзывы о компании Уфа-Арена, ледовый дворец спорта

8 (347) 273-64-88 8 (347) 273-64... — показать
+7 347 273-... +7 347 273-64-88 ещё
г Уфа, ул Ленина, д 114
Район: Советский

Отзывы про Уфа-Арена, ледовый дворец спорта (31)

4.7
Лучшее место, который почти, что является символом города.
Место прекрасно не только для хоккея, но и для других мероприятий.
Хорошая у нас арена. Обзор хороший, чистенько. Для активного отдыха самое то.
Для хоккея стадион отличный, часто хожу сюда с друзьями)
Частенько заглядываю с друзьями. Вполне отличное места, обзор хороший. При этом достаточно чисто и удобные кресла. Скажем так, мне бы за подобный стадион перед гостями города стыдно не было)
Знаю стадион, естественно из-за хоккея. Но недавно был здесь на концерте. Очень круто.
Играю в любительской команде по хоккей в "акулы". Часто арендуем здесь лед. ЛЕД и атмосфера отличная
Стадион хороший. Большая площадь самого здания, парковка есть, киоски с едой. Был на хоккейных матчах раза 3 и всегда старался выбирать разные места, чтобы найти лучшую точку обзора и понял одну простую вещь: если перед тобой не сидит огромный мужик в фанатской шапке, то сидеть можно где угодно)
Отличный стадион для Уфы. Место много, поддерживают температуру
Была в Арене на хоккее, понравилось. Много места, при большом скоплении народа толчея не ощутима. Охрана на уровне, у турникетов "подсказчики" - если вы впервые и не знаете как войти, то они подскажут. Есть "перекусочные" с достаточно вкусными чебуреками и прочим, правда не много столов. Парковка огромная, но желающих на ней находиться гораздо больше. Увлечена была игрой, поэтому больше ничего не отметила.
Впечатлил меня стадион. Огромный, светлый, просторный, вместительный и очень удобный! Я там была дважды. Первый раз попала туда на концерт Ю. Шевчука "Иначе". Наверняка вы можете представить всю толпу народа на таком мероприятии. Несмотря на это, все было очень даже спокойно и чинно. Охранники следили за порядком очень бдительно. Мы сидели прям напротив сцены, было видно очень хорошо. Сцена была установлена чуть дальше от центра арены, установлена аппаратура и огромный экран. А перед сценой был организован, так сказать - танцпол.
Второй раз мы попали туда на шоу фонтанов. Про шоу говорить нет смысла: хуже чем это представление - мы ничего не видели.
Я приходила на стадион посмотреть хоккей. На входе был контроль, зайдя в здание выйти было уже нельзя - второй раз не пустят, даже если игра не закончилась, но об этом предупреждают на выходе. Во время игры народу в холле немного. Когда игра закончилась, к выходу понеслась толпа. Внутри было холодно - берите на игры теплую одежду :)
Домашняя арена для хоккейных клубов Салават Юлаев (КХЛ), Толпар (МХЛ) и Агидель (женская команда). самый лучший вид открывается с последних рядов, обзор потрясающий. в холле буфеты с угощениями, магазинчики с атрибутикой, стойка с услугой персонализации хоккейных свитеров.
Очень достойный дворец, который возвели у нас в Уфе не очень давно. Сюда можно прийти знойным летом и окунуться в зимний мир катания на коньках, по идеально ровному льду. Цены не дорогие. Коньки есть всех размеров и все новые, не затрепанные. Так же здесь проходят игры нашего Хоккейного клуба.
Была пару раз на матчах по хоккею, хотя я не заядлый болельщик, но обстановка захватывает, эмоций просто море и все они положительные. Каток здесь тоже отличный, очень приятно кататься в таком красивом месте.
Бываю здесь периодически на катке, еще была пару раз на соревнованиях по хоккею. В хоккее я не разбираюсь, но знаю, что у них есть хороший, вполне понятный сайт, а насчет катка скажу, что мне не нравится их непонятное расписание. Порой приедешь, а каток закрыт. Хотя, кататься здесь мне нравится. Большая и уютная площадь, народу всегда много, такая своя атмосфера. По цене, за каток мы отдаем по 150, посетить игру нам стоило около 800, сейчас уже плохо помню.
Отличный каток, вот только слишком поздно, особенно если далеко ехать.
Не раз была на хоккее, в разных секторах и на разных рядах. Арена очень большая, практически с каждого сектора комфортно наблюдать за игрой. Если наблюдать за игрой из ресторана, то большой плюс хорошая обзорность, видишь все моменты игры. Но есть и минус: в ресторане как правило мало народу и в нем достаточно тихо, так что особо не покричишь от души, не поболеешь за своих. Если смотрите игру в ложе, то тут уже другое удовольствие. К каждой ложе есть чай кофе, также прикреплен официант, который может принести любой заказ из ресторана. Ну и вы не в закрытом пространстве, и можете во все горло поддерживать свою команду наряду с остальными болельщиками, но в более комфортных условиях, чем в обычных секторах.
здесь замечательное место ребята, он почти как музей. там на втором этаже расположены награды наших хоккеистов. все фотографии команды. тут хорошие буфеты,и свежая выпечка.удобная просторная парковка для тех кто приехал на машине. удобные скамейки для посетителей. очень хороший вид .хороший телевизор весит на потолке. советую всем сюда сходить.
Ходил в Уфа-Арена смотреть на игру Салавата против Витязя. Народу было много, и в кассу за билетами очередь была длиннющая.Внутри так хорошо, просторно, чисто, светло. Ладно хоть со мной были люди,которые уже не впервой там, иначе бы я там блуждал.Смотреть на игру было приятно, хоть мы и сидели где-то сбоку, но всё равно было всё хорошо видно,а в перерыве перекусывали в буфете.Сосиска в тесте 50 рублей,дороговато.
вообще,когда пришла сюда первый раз,чуть не заблудилась..помещение просто огромное,но когда проходят домашние хоккейные матчи даже в этом огромном помещении места не всегда хватает,а на парковке тем более.была здесь несколько раз:пару раз на хоккее и один раз смотрела ледовое шоу со звездами,отдала тогда за билет около 1500 тыс,но не могу сказать,что программа меня впечатлила.еще здесь есть крытый каток,который работает круглый год.внутри арены довольно просторно и светло,служба безопасности работает очень хорошо,всех проверяют металлоискателем,довольно приятные молодые люди.
Мы с сыновьями активные болельщики уфимской команды Салават Юлаев, очень любим ходить смотреть игры любимой команды. Там очень большая площадь и в отличие от Дворца Спорта намного теплее. Часто проходят товарищеские матчи, они по доступным ценам, а иногда просто бесплатные. Есть кафе, можно перекусить, бесплатный туалет, большая парковка.
арена замечательная!особенно для любителей хоккея.
одна из лучших не только в России, но и в Европе. Отличный обзор с любой точки стадиона. Кстати, билеты стали намного дороже за последнее время. Много входов, поэтому проблем на рядовых матчах с проходом в стадион нет, зато есть удобная парковка.
Хожу как и многие в Уфа-Арену смотреть на игру юлаевцев. в кассу за билетами очередь как всегда длиннющая. Зато внутри просторно, чисто, светло.
В уфа арене была несколько раз-это отличное место для отдыха. Огромное здание, где уютно и чисто. Обязательно проверяют, однажды когда я заходила всё время металлоискатель пикал, и меня не пустили пока не нашла в кармане монеты. Поистине огромный зал, вместимость очень большая и хороший обзор. Можно кататься на коньках в любое время года обычным людям, для этого выделены специальные дни, ну разве не чудо? Летом покататься на коньках
На последнем хоккейном матче был со своей девушкой.Пришел на стадию плей-офф.Наши ребята бились против Барыса из Казахстана.Ничего удивительного,как и предпологалось Салават взял вверх и прошел дальше в следующий этап.За билеты отдали около 900 рублей ,взяли хорошие места.
Классное место. Парковка отличная, хоть в дни игр СЮ нельз проехать не только вокруг арены, но и по соседним улицам. А вот сооружение реально впечатляет. Радует что входы по всему периметру есть, охрана очень серьезно к работе относится. Мероприятия очень хорошо подготовлены, проходят на высшем уровне!!
Я - среднестатистический болельщик Салавата Юлаева) И если удается,то не прочь сходить на матч любимой комманды. Хоккейную атмосферу невозможно с чем-либо сравнить,или как-то передать! Нужно идти и вливаться в нее! Все все все! Идем на хокеей! Единственное огорчило,забрали зеркалку на входе,назвав ее профессиональной, на доводы,что далеко не проф,ответили - объектив меняется,значит уже нельзя( Вернули после матча :@
Недавно там побывала. Очень понравилась сама атмосфера:современная обстановка, люди, и большая территория. Была на хоккейном матче,а оказалось, что там можно кататься на конькам и не только спортсменам. Теперь хожу туда каждую неделю.
Сама я не любительница хоккея, но моя мама очень любит ходить на игры СЮ! Рассказывает всегда с таким восторгом об играх и этом месте. Ей нравится. Большие удобные трибуны, хороший каток (на котором не только проходят игры,но и можно покататься за отдельную плату).
Это удивительное,габаритное сооружение-Уфа-Арена,выполненное с необычайной точностью и ошеломляющей красотой. Рай для любого хоккеиста. Идеально ровный лед который готовиться и сохраняется на протяжении всего игрового сезона мастерами своего дела. Аренда ледовой площадки стоит 10000 тыс.рублей за один час. Арендаторами являются хоккеисты-любители,которые после тяжелого рабочего дня оставляют все свои эмоции на льду.В частности и я)
Обожаю хоккей! СЮ РУЛИТ!! К тому же мой молодой человек хоккеист. Так что бываю здесь часто)) внешне само здание чего только стоит) есть, где заморить червячка, где купить атрибутику СЮ. Огромные трибуны, единственное-высокие ступеньки между рядами. Спускаться страшно. А если бюджет позволяет, то можно расположиться в вип ложе))
Нет по-моему в Уфе такого человека, который бы не болел за ХК "Салават Юлаев". И это доказывает количество машин на парковке перед матчами. То, что мест не хватает, это мягко сказано. Все-таки именно этот фактор не дает мне поставить пять звезд. Все остальное радует: есть где перекусить, можно сфоткаться с картонным мужчиной, а на последнем матче даже послушать живую музыку, я была приятно удивлена. Еще там можно заплутать, но персонал всегда поможет вам найтись.
Уфа-Арена, ледовый дворец спорта на карте