8 (987) 482-56-008 (987) 482-56... — показать

Стоимость проезда 250 рублей

г. Уфа, у ТЦ «Галле», ул. Рихарда Зорге, 12/2,
с 06:00 до 21:00 каждый час
г. Нефтекамск, напротив Автовокзала
(пересечение ул. Комсомольской и ул. Строителей)
с 05:00 до 20:00 каждый час
Подробности по телефонам:
8-927-958-01-41
8-987-482-56-00

Отзывы про Уфа-Нефтекамск (5)

3.8
Все очень плохо... Я лучше в следующий раз поеду на Баштарантасе.... Да пусть будет дольше, за то с комфортом и под кондером.
Очень удобно что есть такие маршрутки. По времени они ездят каждый час, стоят практически около южного вокзала. На прошлой недели вот ездила в Нефтекамск, и вообще была недовольна! Впервые наверно за долгое время! Пришла я значит к 5 часам туда, села, и уже должны выезжать, а мы стоим и стоим, 2 часа стояли! Без шуток! Я попыталась спросить у водителя нормальным тоном мол давайте уже выезжать, якобы вы же каждый час ходите, а мы уже 2 часа стоим, дык он мне в грубой форме отвечает, дайте хоть на выходных нормально заработать, давайте подождем, пока все люди займут места. И мы так сидели и ждали пока 2 часа эта газель заполнится! Вот я была злая, но к комфорту не придерешься, в салоне был телевизор и было тепло. Ехали с комфортом, водитель на дорогах был аккуратным. Цена проезда 300 рублей. Расписание со временем выдают на карточках! Приложу с фоткой.
Очень удобный маршрут. Что его отличает от остальных, так это: 1) комфорт - едешь на приятном Ford или Mercedes, а не нашем Нефазе, в салоне всегда тепло, кресла мягкие и откидывающиеся, не укачивает, 2) скорость - едет он гораздо быстрее тех же больших громоздких автобусов, и наконец, 3) если покупать билет у водителя, то билет вам выйдет чуточку дешевле :) Отходят они от ост. Галле, каждый час, если срочно нужно добраться в Нефтекамск - идеальное вариант!
несколько раз уезжала отсюда в Нефтекамск.очень удобно,что автобусы ездят почти каждый час и цена не сильно отличается.на южном автовокзале за билет до Нефтекамска я отдавала 280 рублей,а здесь всего на 20 рублей дороже выходило - 300 рублей.с южного довольно часто везут большие автобусы по времени выходит почти 4 часа.здесь же все автобусы маленькие в основном газельки,один раз попался маленький,беленький мерседес и максимальное время,которое уходило на дорогу 3,5 часа.водители всегда попадались доброжелательные,ездят аккуратно и не гонят,как это часто бывает на трассе.
Газельки отходят по пригородным маршрутам в сторону Нефтекамска, Янаула,Бураево.. Место отправления находится метров на 10 дальше,чем ТЦ Галле. Маршрутки уезжают каждый час, стоимость проезда до Нефтекамска 300 руб. По времени немного быстрее чем башавтотранс)

Частые вопросы про Уфа-Нефтекамск

Уфа-Нефтекамск находится по адресу Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 12 к 2.

Уфа-Нефтекамск на карте