Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Уфе

Официальный представитель LLumar UfaPlenka

4.841 отзыв
г Уфа, ул Новоженова, д 90/3

Похожие организации

Про «Официальный представитель LLumar UfaPlenka»

UfaPlenka работает на рынке Уфы свыше 20 лет. Главные принципы деятельности - индивидуальный подход к каждому клиенту, достижение максимального качественного результата работы.
Профессиональные тонирующие и защитные пленки на любой вкус и автомобиль Вы можете приобрести в компании UfaPlenka. С 2008 года UfaPlenka является официальным представителем на территории Республики Башкортостан пленок торговых марок Sun-Gard и Glass-Gard. На все пленки Sun-Gard, нанесенные на внутреннюю поверхность стекла, Компания предоставляет гарантию 5 лет.
Также UfaPlenka оказывает следующие виды услуг:
- тонирование
- полировка кузова
- шумоизоляция
- замена лобовых стекол и тд

Отзывы про Официальный представитель LLumar UfaPlenka (41)

Ребята молодцы! Моют отлично, дитейлинг выше всяких похвал
Спасибо ребятам за шумку. До этого просто невозможно было ездить, особенно с ребенком. Сейчас так хорошо стало, тихо, даже качать машину стало меньше
Загнал свой лексус на жидкое стекло. Очень доволен. Царапины будто исчезли, кузов блестит, вода не засыхает. Даже цвет ярче стал. Цена себя оправдала.
Если ищете в Уфе достойный сервис, от души рекомендую УфаПленку. Сам заказывал там тонировку и могу сказать, что денег своих работа стоит до последней копейки. Поначалу подумал, дороговато, но за такое качество не жалко и заплатить чуть больше.
Недавно заказывал детейлинг в Уфапленке. Решил срочно продать машину, а это был ближайший сервис к дому. Салон и кузов блестят, несколько часов убили на это, все выглядит просто идеально. Причем я специально все мелкие детали проверил — не пропустили чего. Если готовите тачку к продаже, советую.
Официальный представитель LLumar UfaPlenka на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится