8 (347) 216-01-40 8 (347) 216-01... — показать

Отзывы о компании Уфимская лингвистическая академия, ЧОУ ДПО

8 (347) 216-01-40 8 (347) 216-01... — показать
+7 347 216-... +7 347 216-01-40 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 84/4

Отзывы про Уфимская лингвистическая академия, ЧОУ ДПО (30)

Высококвалифицированные преподаватели,внимательные, оригинальные способы донесения знаний.В отпуске было приятно свободно общаться на английском с иностранцами! Спасибо, академия!
Мы в Лондон съездили в этом году, ребёнок учился три года, он нам все перевёл, слезы наворачивались как здорово , что он знает английский благодаря академии, жалею, что сама не занималась, задумала тоже в этом году начать заеятия, цены приемлемы, у нас было два преподавателя, оба ребёнку нравились) спасибо! И поездка интересная была.
ReviewForm Mobile 2032448
Два года преподают одни и те же курсы. Да поможет вспомнить английский но не выучить.Профессиональных преподавателей единицы. Исключительно трясут деньги с клиентов данную лингвистическую академии Не рекомендую. Руководство вообще неадекват... думайте сами нужно ли вам это.
Записалась на курсы переводчиков с немецкого, отзанималась уже полгода. Я очень всем довольна! Бывает сложно, но при этом интересно, и учитель всегда помогает и объясняет непонятные места. Вообщем я очень довольная занятиями и всем лингулу советую.
Проходил двухгодовой курс обучения в академии, сказать могу только хорошее! Отличные внимательные преподаватели, настоящие профессионалы, очень веселая и увлеченная группа! Особенно понравились коммуникативные тренинги, хорошо развивает разговорные навыки. Рекомендую всем!
решила подтянуть английский, школьных знаний для учебы в университете оказалось маловато. думала, будет такая же скука, как и на уроках, но мне повезло, на занятиях подобралась увлеченная группа, с которой сразу нашли общий язык, и преподаватель хороший. Спасибо!
Записалась в Академию на курсы переводчиков. По образованию я — преподаватель иностранного языка, но останавливаться на достигнутом не хочется. Давно хотела получить дополнительную специальность, и художественный перевод — отличный вариант. Это намного сложнее и интереснее, чем я думала, к тому же у меня отличный педагог — иногда мы засиживаемся над текстом особенно долго, пока не найдем удачный оборот, чтобы перевод получился безупречным. Советую всем эти курсы!
Учу немецкий для себя, очень нравится, какой он звучный и красивый. Долго не могла найти единомышленников, некоторые мои знакомые говорили, что немецкий резкий и грубый. По совету друга пошла в академию и уже третий месяц учу язык вместе с группой. Спасибо за то, что нашла не только одногруппников, но и друзей. С ними учеба идет намного быстрее и легче.
Изучаю испанский язык для себя — давно хотел выбрать что-то в качестве второго, и остановился всё-таки на нем. Прошло почти полгода, и мне совсем не кажется, что это учеба — настолько комфортно с одногруппниками и преподавателем. Спасибо большое Академии!
Собираюсь сдавать международный экзамен по английскому, готовлюсь в академии. Пока очень сложно, но хочу хороший балл, поэтому занимаюсь и на уроках, и дома с удвоенной силой. Жду экзамена с интересом. Без такого хорошего преподавателя не справился бы.
Подтягиваю английский, потому что в универе его совсем не дают. Сложновато, в полной мере оценил как халявил все это время, но результат того стоит, готов поработать как следует. Хожу в группу, но думаю и индивидуальные уроки брать.
Влюблена в культуру Италии, решила изучать язык. Выбрала Академию — очень хорошие отзывы, и знакомая там же учится. Сейчас хожу на индивидуальные занятия, но подумываю перевестись в группу. Пока получается всё — посмотрим, что дальше будет.
Учу немецкий для работы, занимаюсь по ускоренной программе потому что на работе завал и приходится осваивать быстро. Объем заданий сумасшедший, но я, все равно, справляюсь. Начальство довольно, я тоже.
Готовлюсь в академии к экзаменам, сложно потому что в школе обучение на низком уровне, но результат уже есть и я рад что смогу хорошо сдать. С преподавателем быстро и легко нашли общий язык. Я в общем рад, что хожу сюда и всем охотно рекомендую
Решил подтянуть английский, учил его только в школе а в университете и после не доводилось. Тут понадобился для работы, пришлось заниматься. Пришел в академию, договорился об индивидуальных занятиях. Пока все нравится, сложно но понятно
Давно хотела выучить испанский, уж очень нравится эта страна и ее культура. Никак не могла найти хорошие курсы пока не посоветовали академию. В итоге хожу третий месяц, занятия очень нравятся да и с преподавателем легко общий язык нашли.
Всегда хотелось знать французский, но не мог найти подходящий клуб. В академии и учитель опытный, и группа хорошая, думал что не смогу заниматься с другими, но очень легко даются групповые занятия, беседуем на любые темы.
Всегда хорошо знала английский а тут, что-то, запустила. Поняла что надо пойти на курсы, наверстать упущенное. Друзья порекомендовали академию, сходила на пробное занятие, решила остаться. Учителя хорошие, группа тоже, заниматься не надоедает.
Уфимская лингвистическая академия, ЧОУ ДПО
Уфимская лингвистическая академия, ЧОУ ДПО
Эльвира, спасибо за отзыв. Некоторые студенты у нас учатся по 10 лет и им не надоедает.
Надеялся учиться в Англии, требовались курсы для выезда за границу. От друзей слышал, что в академии такие есть, пришёл и записался. Нагрузка, конечно, большая, но и очень интересно. Понимать точно лучше стал и разговариваю без проблем.
Слетали во Францию с родственниками, и племянник просто влюбился в язык. Думали, что у него нет способностей, не рисковали куда-то отдавать. А тут хорошие учителя, он схватывает на лету, говорит, что всё очень просто, уже читает несложные сказки на французском. Благодарим!!!
Решил изучать английский с нуля, потому что и в школе и в университете уровень преподавания был никаким. Пришел сюда, договорился насчет индивидуальных занятий. Преподаватель попался хороший, объясняет толково, подробно. Если что-то не понял, всегда повторяет еще раз. Рекомендую.
Ходила заниматься английским языком 5 месяцев. Из плюсов: удобное расположение, из любого района можно приехать; чай в перерыв; интересные люди вокруг. Что касается минусов. Ну очень долго мы топтались на месте, когда все это можно было бы изучить быстрее, интереснее. Занятия проходили 3 раза в неделю по 3 часа вечером. В итоге ушла, поменяв школу. Жалею только оставленное в академии время и деньги
Подскажите, пожалуйста, в какую школу перешли? и как в новой школе: юольше нравится или нет?
Лучшая школа! Я языком заниалась в разных студиях в Уфе и в екатеринбурге, так УЛА - самый оптимальный вариант среди всех.
Мне нравится Академия! Учиться, конечно, всегда сложновато, но здесь результат тебе самому виден - и это помогает. Очень нравится эффект! Намного лучше стала говорить и понимать устную речь. Очень благодарна преподавателям.
Просто отлично! Закончила курс, сдала экзамен, теперь есть сертификат. Ну и эффект, конечно, налицо. Свободно говорю, могу написать письмо или резюме. Теперь можно уезжать куда угодно. всего за два года такие возможности открылись! отличная школа!
Сдал сессию, решил подтянуть свой инглиш. Здесь айс: уроки проходят мегаинтересно, куча народу, и преподаватели прикольные вещи рассказывают! Не пожалел, что пришел!!!
привлекает большой выбор языков. обучение составляет 12 тыс за 3 мес. нужно также покупать дорогие книги именно у них. Но в пользу лингвистической школы говорит тот факт,что в ней преподают специалисты высшей категории.Единственное, средний возраст обучающихся - школьный. Радует, что все четко организовано, приходят иностранцы для общения, часто проводятся различные конкурсы, раздают подарки, летом организуются языковые школы в Англии.
Занимаюсь тут немецким! преподаватель оооочень талантливая и заразительная просто! она настолько умеет увлечь, что даже сам не замечаешь, насколько ты вдохновлен.
Здесь можно получить не только элементарные знания тем, кто все забыл, но и взрослым, "продвинутым". Я неплохо говорю по-английски и в Академию пришла, чтобы записать туда сына. Занимаюсь уже с января! Много нового!!
В одной из уфимских школ я занимаюсь сальсой, постоянно ездим на международные фестивали и мастер-классы: в прошлом году была Майорка, в этом июле запланирована Турция. К поездке в Испанию я учила испанский в Лингуле, занималась около 3,5 месяцев (больше времени не было). С испанцами я говорила сама! Было так классно!! Сейчас начинаю учить там же турецкий, слава богу он похож немного на башкирский. Уже могу спокойно общаться на бытовом уровне.