8 (347) 223-01-008 (347) 223-01... — показать

+7 347 223-...+7 347 223-01-00 ещё
г Уфа, ул 50 лет СССР, д 8
Район: Советский

Про «Уфимский джаз-клуб»

Уфимский джаз-клуб работает уже более 7 лет. Заведение по праву завоевало репутацию одного из самых значимых джазовых мест в Уфе. В клубе выступают местные таланты и дают концерты джазовые исполнители из других городов России и мира.
Широкая музыкальная палитра стремится охватить все направления джаза.
По вечерам в клубе можно увидеть редкие видеозаписи выступлений мэтров джаза начала ХХ века.
Уфимский джаз-клуб предлагает провести на своей территории корпоративные мероприятия, семинары и даже свадьбы.
Здесь Вас ждет потрясающая атмосфера, достигнутая благодаря интерьеру, особому освещению и джазовой музыке.

Кухня 8
Для свиданий
Комната для курения
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про Уфимский джаз-клуб (22)

Не знай как вам, хоть музыка и приятная. Но зал был переполнен, было неудобно. Каких то людей подсадили к нашему столику, без нашего согласия. Контингент был кто в чем. Как будто в пивнушку пришли. Толи музыку слушать, толи смотреть как эти люди перед тобой маячат в тесном и так месте и танцуют. Вдвоем с девушкой посидели на 3000, а тех кого просто подсадили, просто сидели и смотрели хлестали пиво. Единственное понравилось: Музыка, хорошо работают официанты и готовит повар. Для такого места цены процентов на 15 завышены .
Никита,здравствуйте! Вы не пишите, когда были в клубе. Видимо, речь идет о концерте 23 февраля, потому что только в этот день было очень много представителей Ассоциации выпускников авиационного института. Стилистика этих мероприятий всегда одинакова, участники мероприятия всегда танцуют. В отношении подсадки других гостей за стол-мы бронируем места, а не столики, таково правило клуба. Приношу извинения, если вас не предупредили заранее, при бронировании. Благодарим Вас за объективный отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем клубе. В обычные дни в клубе все более чинно. С уважением, Лилия Николаевна Прокофьева , Директор Уфимского джаз-клуба
Интересное и стильное место для свиданий и встреч с друзьями. По сути, единственное место, где нормально можно послушать джазовую музыку. Приятные цены)
Спасибо за теплые слова. Будем рады новым встречам! С уважением, Директор Уфимского джаз-клуба Прокофьева Лилия Николаевна
Единственное место, где можно послушать джазовую музыку. Очень тут приятная атмосфера, хотя ценник на кухню довольно высокий, ну, скажем, выше среднего. Но музыка тут бывает приятная очень. Спасибо за такое место!
Добрый день, Ольга! За последнее время были введены следующие меню с демократичными ценами: вьетнамское, низкоколорийное и такос-меню. В настоящее время выбор недорогих блюд расширен. С уважением, Директор Уфимского джаз-клуба Прокофьева Лилия Николаевна
очень нравится это место. прекрасно подходит для свиданий и семейных посиделок. меню замечательное, все всегда очень вкусно и цены приемлемые. Спасибо!
Аделя, здравствуйте! Благодарим за поддержку клуба. Будем рады видеть Вас вновь и вновь. С уважением, Лилия Николаевна, Директор Уфимского джаз-клуба
Замечательное место! Очень приятно приходить сюда снова и снова. Только желательно заранее афишу смотреть, кто выступает. Однажды попала на концерт с музыкой, которая мне не очень нравилась. В итоге не ленюсь смотреть афишу. Рекомендую Остин Джаз Бенд.
Динара, спасибо Вам за положительную оценку. С ув., Л.Н. Прокофьева, Директор Уфимского джаз-клуба
Уфимский джаз-клуб на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел