8 (917) 418-50-668 (917) 418-50... — показать

Антикварный магазин Уфимский коллекционер

8 (917) 418-50-668 (917) 418-50... — показать

Про «Антикварный магазин Уфимский коллекционер»

В антикварном магазине Уфимский коллекционер, ООО, представлены предметы тематического коллекционирования, современное искусство и антиквариат, товары для коллекционеров и аксессуары. Истинные коллекционеры оценят богатство выбора редких раритетных предметов, монет, фарфора, различной атрибутики. Здесь Вы найдете удивительные вещи, хранящие дух прошлых лет, уникальные книги, предметы старины и искусство современных художников. Огромный выбор подарков и сувениров, интересных всем. В магазине царит теплая, душевная, домашняя атмосфера, доброжелательные консультанты расскажут историю каждой вещи и помогут сделать выбор. Так же в нашем магазине есть Багетная мастерская. Наша багетная мастерская оказывает услуги по оформлению

Класс 1
Премиум-класс
Культура, развлечения, отдых 2
Магазин 2
Киоски и магазины по продаже печатной продукции
Магазины подарочных сертификатов
Мебель 1
Фурнитура
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Строительные товары 2
Изделия из камня для помещений
Керамические изделия
Скупка антиквариата
Скупка монет
Услуги гравировки
Подарочные сертификаты

Отзывы про Антикварный магазин Уфимский коллекционер (11)

В этом магазине можно найти интересные марки и другие старинные вещицы для коллекций, можно купить интересный подарок, необычный. Понравилось, что в магазине огромный выбор всего, я тут покупала знакомому в подарок марки, выбор большой и очень интересный. Цена тоже порадовала, вполне приемлема.
Я была очень удивлена, узнав , что в Уфе есть такой магазинчик, специализирующийся на сувенирах, особенно национальных . Я пол часа разглядывала здесь фигурки из дерева-медведей с бочонками для меда, магнитики, монеты... Думаю, тем, у кого есть знакомые, родственники за границей, стоит привезти им в подарок вещицу из этого магазинчика. Цены , на мой взгляд приемлемые, как на сувениры в большинстве магазинов-шкатулки из бересты, например стоят от 200 рублей, магнитики от 40. В магазине очень уютно, все по-домашнему расставлено. Сориентироваться поможет продавец-консультант.
Сразу следует отметмть,что этот магазин расчитан на коллекционеров и нумизматов. Если вы пришли купить сюда подарочек - ошиблись адресом,это не сувенирная лавка. Здесь вещи не хорошие - РАРИТЕТНЫЕ,коллекционные. Монеты,фарфор,картины,статуэтки.. Есть каталог,можно сделать заказ. А еще на заказ можно сделать портрет. Лично мы обычно за монетами приезжаем и атрибутикой к ним!
Этот салон - первое и единственное заведение такого уровня в Уфе! Здесь и картинная галерея, и огромный выбор подарков, и коллекционные предметы, интересные всем, и просто душевная теплая атмосфера! При посещении "Уфимского коллекционера" возникает ощущение, что ты попал в удивительный музей красоты и искусства, откуда совсем не хочется уходить
В "Уфимский коллекционер" попала случайно. Наткнулась сначала на группу в Контакте и там увидела альбомы для монет, которые очень давно искала и хотела купить. Но в Уфе они нигде не продаются, а через Интернет заказывать накладно, так как мне нужно-то было всего 2 альбома. Очень понравилась атмосфера - все очень доброжелательные, готовы рассказать о предметах, отвечают на все вопросы с улыбкой. Узнала много нового о современной башкирской живописи! В общем, мне понравилось!

Частые вопросы про Антикварный магазин Уфимский коллекционер

Как узнать график работы Антикварный магазин Уфимский коллекционер ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: 11:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 418-50-66, +7 987 031-01-72, +7 917 428-54-01

Антикварный магазин Уфимский коллекционер находится по адресу г Уфа, ул Новомостовая, д 8.

Антикварный магазин Уфимский коллекционер на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год