8 (347) 246-40-528 (347) 246-40... — показать

8 (347) 246-40-528 (347) 246-40... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-40-52 ещё
Россия, г Уфа, ул Октябрьской Революции, д 13
Район: Кировский

Про «Уфимский кремль, ООО Селена»

Если Вы хотите жить в модном современном жилищном комплексе со всей необходимой для жизни инфраструктурой и отлично развитой территорией, Вам придется по вкусу комплекс Уфимский кремль, ООО Селена. Этот жилищный центр удобно расположен в Уфе и занимает территорию на улице Октябрьской Революции, в одном из престижных районов города. Компания Селена - молодой домостроитель, но имеющий самые смелые и амбициозные планы, достигать которых позволяют профессиональная команда, опытные строители-мастера, тщательно подобранные бригады и прекрасные материалы для стройки и выполнения отделочных работ.

Отзывы про Уфимский кремль, ООО Селена (30)

Очень рад тому, что приобрели здесь квартиру еще на стадии строительства, стоило дешевле, сейчас дороже заметно. В общем то живем в этом жилом комплексе в комфорте, все нравится
Из всех жилых комплексов от застройщика "Первый трест" больше других понравился ЖК Уфимский Кремль. Во-первых планировка удачно сделана, во-вторых расположение выгодное, до работы не далеко, ну и в третьих хороший район.
Очень понравился жилой комплекс Уфимский Кремль, много плюсов и расположение, и развитая инфраструктура, из минусов только высокая цена, но все таки лучше заплатить больше и жить в комфорте.
Всё очень красиво и современно. Погуляла немного по шоу-руму, чтобы составить собственное впечатление. Квартиры выглядят цивильно и аккуратно, дизайнерские решения выглядят рационально, но в то же время не теряют в креативности. Моему мужу тоже нравится. Что касается внешнего вида самого дома, то все строения в этом жилом комплексе выглядят очень выигрышно в сравнении с домами, которые преобладают в нашем городе. Впечатление самое лучшее. Если и брать квартиру, то скорее всего именно тут.
C мужем собирались приобрести квартиру в ЖК Уфимский Кремль ещё на стадии строительства. Однако получилось это сделать два месяца назад.. Взяли однушку в ипотеку. Довольны всем: мне нравится расположение, тут много всего в шаговой доступности, а в квартиру очень комфортно!
Мы тоже выбрали квартиру в "Уфимском кремле". Во-первых, удобное расположение - я работаю совсем рядом и магазины рядом нужные все есть. Во-вторых, это выгодное вложение - ЖК очень достойный, так что квартиру здесь думаю легко при необходимости будет продать. В-третьих - планировка современная и удобная.
Мы снимали раньше жилье с мужем, но у нас родился ребенок и мы решили, что пора покупать двухкомнатную квартиру. Слышали от знакомых про ЖК "Уфимский Кремль" застройщика "Первый трест" много хорошего и решили рассмотреть этот вариант. В ипотеку конечно берем квартиру, но не так уж и надолго и зато место очень хорошее, тут и детский сад, и поликлиника, и школа рядышком и вообще центр города. Я рада, что мы тут квартиру выбрали.
Перед Новым годом в "Уфимском Кремле" 2-комнатную квартиру приобрели. Отличный район в самом центре, рядом и школы, и дет.сады, и магазины. С транспортом тоже все в порядке. Ну а цены более чем доступные.
Мы с мужем совсем недавно купили квартиру в жк Уфимский Кремль у этого застройщика. Изначально были опасения, но после общения с представителями и консультацией у юриста, решили брать. Сама квартирка уютная и с хорошей планировкой, сейчас уже делаем в ней ремонт и планируем заселиться уже к весне.
Присматривали с семьей где приобрести квартиру, посмотрели много вариантов по городу и остановились на этом комплексе. Когда ходили смотреть, мне понравилось расположение, будет не долго добираться до работы и магазины нужные все возле дома, можно дойти пешком. Планировка у квартир просторная, выбрали себе 3х комнатную, оформляем документы на покупку .
Купили здесь квартиру, очень довольны, не высокие цены, хорошее отношение сотрудников, вежливые и отвечают на все вопросы. Агенство отличное, ценят клиентов, прислушиваются к просьбам.
Отличный жилой комплекс, купили с мужем после брака тут двух комнатную квартиру, очень понравилось расположение и хорошая планировка. Очень довольны покупкой, хорошая инфраструктура.
Мы с мужем работаем не далеко от этого жилого комплекса, поэтому когда насобирали деньги себе на квартиру решили брать её именно здесь. Квартиры в "Уфимском Кремле" достаточно комфортные и с хорошей планировкой, к тому же это центр города - всегда мечтали перебраться в центр.
Давно думаем о приобретении собственной квартиры. Уже были на экскурсии в жилом комплексе "Уфимский Кремль". У квартир неплохая планировка, магазины и школа рядом, планируем купить здесь.
Были на выходных на экскурсии с мужем в данном ЖК. Смотрели двушку в сданном доме. Первое что бросается в глаза это уже облагороженная территория, все стильно. Квартиры светлые, с большими окнами. Рассматриваем верхние этажи для покупки, уж больно хороший вид на город.
Наши друзья первее нас успели начать оформление и покупку здесь квартиры, мы решили тоже не отставать. Так приятно будет жить в новом доме, где будет много молодых семей и деток. Так как над проектом работают профессионалы, по-любому получиться хороший дом.
Просматривая многочисленные варианты жилья, заглянула и в Уфимский Кремль. С виду мне показалось что это довольно уютное место с удобным расположением. Обратила внимание что вокруг много различных скверов. Пока что это приоритетный вариант.
Думаем над приобретением квартиры в ЖК "Уфимский Кремль". О застройщике почитали, по прошлым объектам ни у кого серьезных претензий не было, застройщик надежный... осталось получить ипотеку.
Очень хороший район, присмотрели уже себе квартиру в "Уфимском кремле" от застройщика "Первый трест" - вчера ездили на экскурсию. Все понравилось, и район и инфраструктура и у квартир планировка, просто таки отличная. (Осталось только решить вопрос с ипотекой и можно брать)
Посещали экскурсию только на прошлой неделе. Мы в городе недавно, поэтому потребовалась покупка своего жилья, пока живем на съемном. Комплекс "Уфимский Кремль" больше всего понравился, застройщик с приличной репутацией, хотим съездить к ним в офис чтобы более подробно все узнать и какие варианты квартир еще остались.