8 (347) 246-40-528 (347) 246-40... — показать

8 (347) 246-40-528 (347) 246-40... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-40-52 ещё
Россия, г Уфа, ул Октябрьской Революции, д 13
Район: Кировский

Про «Уфимский кремль, ООО Селена»

Если Вы хотите жить в модном современном жилищном комплексе со всей необходимой для жизни инфраструктурой и отлично развитой территорией, Вам придется по вкусу комплекс Уфимский кремль, ООО Селена. Этот жилищный центр удобно расположен в Уфе и занимает территорию на улице Октябрьской Революции, в одном из престижных районов города. Компания Селена - молодой домостроитель, но имеющий самые смелые и амбициозные планы, достигать которых позволяют профессиональная команда, опытные строители-мастера, тщательно подобранные бригады и прекрасные материалы для стройки и выполнения отделочных работ.

Отзывы про Уфимский кремль, ООО Селена (34)

Симпатичный дизайн жилого комплекса можно сказать, что произвел на меня хорошее впечатление. Для центра города подходящий вариант. Плюс потолки тут высокие, окна большие, есть места под кондиционер, это предусмотрительно. А, еще нравится, что тут можно место в подземном паркинге сразу купить, удобно.
Нам понравился "Уфимский кремль", внешне смотрится хорошо. Поэтому когда покупали квартиру, решили тут тоже посмотреть, хотя ценник как нам думалось тут не самый низкий. Но в принципе - оправданный. Купили в 22 литере, он строится. Были бы деньги - вообще бы в секции Е этого дома взяли квартиру, там места под камин будут)))
Всегда хотела жить в центре города. Но нормальных домов тут мало и поэтому искали новостройку, чтобы уже надолго въехать. В Уфимском кремле сначала не думала квартиры смотреть, казалось что дорого, но друг уговорил - сказал что надо же все предложения оценить. В итоге тут и решила покупать, потому что по качеству и расположению на самом деле оказался самый удачный вариант. Плюс витражное остекление и вид из окна - тоже немаловажно, когда выбираешь место для жизни.
Мы с женой пока ещё находимся в поиске жилья, пока на данный момент ЖК «Уфимский Кремль» для нас фаворит и скорее всего на нём остановимся. Дома тут выглядят хорошо, презентабельно, построены качественно. Мне дизайн чем-то напоминает современную застройку в Дании и Норвегии))). Рядом есть всё необходимое, удобная парковка, полностью облагороженное пространство. В общем-то здесь можно чувствовать себя довольно комфортно не только в своей квартире, но и за порогом. В самих же квартирах хорошо продуманны планировки. Всё выглядит современно и во многом соответствует нашим представлениям о хорошем жилье. Поэтому скорее всего тут и купим квартиру, тем более что в строящемся литере 22 есть интересные предложения.
Очень рад тому, что приобрели здесь квартиру еще на стадии строительства, стоило дешевле, сейчас дороже заметно. В общем то живем в этом жилом комплексе в комфорте, все нравится
Из всех жилых комплексов от застройщика "Первый трест" больше других понравился ЖК Уфимский Кремль. Во-первых планировка удачно сделана, во-вторых расположение выгодное, до работы не далеко, ну и в третьих хороший район.
Очень понравился жилой комплекс Уфимский Кремль, много плюсов и расположение, и развитая инфраструктура, из минусов только высокая цена, но все таки лучше заплатить больше и жить в комфорте.
Всё очень красиво и современно. Погуляла немного по шоу-руму, чтобы составить собственное впечатление. Квартиры выглядят цивильно и аккуратно, дизайнерские решения выглядят рационально, но в то же время не теряют в креативности. Моему мужу тоже нравится. Что касается внешнего вида самого дома, то все строения в этом жилом комплексе выглядят очень выигрышно в сравнении с домами, которые преобладают в нашем городе. Впечатление самое лучшее. Если и брать квартиру, то скорее всего именно тут.
C мужем собирались приобрести квартиру в ЖК Уфимский Кремль ещё на стадии строительства. Однако получилось это сделать два месяца назад.. Взяли однушку в ипотеку. Довольны всем: мне нравится расположение, тут много всего в шаговой доступности, а в квартиру очень комфортно!
Мы тоже выбрали квартиру в "Уфимском кремле". Во-первых, удобное расположение - я работаю совсем рядом и магазины рядом нужные все есть. Во-вторых, это выгодное вложение - ЖК очень достойный, так что квартиру здесь думаю легко при необходимости будет продать. В-третьих - планировка современная и удобная.
Мы снимали раньше жилье с мужем, но у нас родился ребенок и мы решили, что пора покупать двухкомнатную квартиру. Слышали от знакомых про ЖК "Уфимский Кремль" застройщика "Первый трест" много хорошего и решили рассмотреть этот вариант. В ипотеку конечно берем квартиру, но не так уж и надолго и зато место очень хорошее, тут и детский сад, и поликлиника, и школа рядышком и вообще центр города. Я рада, что мы тут квартиру выбрали.
Перед Новым годом в "Уфимском Кремле" 2-комнатную квартиру приобрели. Отличный район в самом центре, рядом и школы, и дет.сады, и магазины. С транспортом тоже все в порядке. Ну а цены более чем доступные.
Мы с мужем совсем недавно купили квартиру в жк Уфимский Кремль у этого застройщика. Изначально были опасения, но после общения с представителями и консультацией у юриста, решили брать. Сама квартирка уютная и с хорошей планировкой, сейчас уже делаем в ней ремонт и планируем заселиться уже к весне.
Присматривали с семьей где приобрести квартиру, посмотрели много вариантов по городу и остановились на этом комплексе. Когда ходили смотреть, мне понравилось расположение, будет не долго добираться до работы и магазины нужные все возле дома, можно дойти пешком. Планировка у квартир просторная, выбрали себе 3х комнатную, оформляем документы на покупку .
Купили здесь квартиру, очень довольны, не высокие цены, хорошее отношение сотрудников, вежливые и отвечают на все вопросы. Агенство отличное, ценят клиентов, прислушиваются к просьбам.
Отличный жилой комплекс, купили с мужем после брака тут двух комнатную квартиру, очень понравилось расположение и хорошая планировка. Очень довольны покупкой, хорошая инфраструктура.
Мы с мужем работаем не далеко от этого жилого комплекса, поэтому когда насобирали деньги себе на квартиру решили брать её именно здесь. Квартиры в "Уфимском Кремле" достаточно комфортные и с хорошей планировкой, к тому же это центр города - всегда мечтали перебраться в центр.
Давно думаем о приобретении собственной квартиры. Уже были на экскурсии в жилом комплексе "Уфимский Кремль". У квартир неплохая планировка, магазины и школа рядом, планируем купить здесь.
Были на выходных на экскурсии с мужем в данном ЖК. Смотрели двушку в сданном доме. Первое что бросается в глаза это уже облагороженная территория, все стильно. Квартиры светлые, с большими окнами. Рассматриваем верхние этажи для покупки, уж больно хороший вид на город.
Наши друзья первее нас успели начать оформление и покупку здесь квартиры, мы решили тоже не отставать. Так приятно будет жить в новом доме, где будет много молодых семей и деток. Так как над проектом работают профессионалы, по-любому получиться хороший дом.