8 (347) 246-40-52 8 (347) 246-40... — показать

8 (347) 246-40-52 8 (347) 246-40... — показать
+7 347 246-... +7 347 246-40-52 ещё
Россия, г Уфа, ул Октябрьской Революции, д 13
Район: Кировский

Отзывы про Уфимский кремль, ООО Селена (38)

Когда выбирал себе квартиру Уфимский Кремль долго не смотрел, думал что будет дорого потому что центр города, но в итоге тут и купил - потому что ценник оказался наиболее адекватным среди других предложений от других застройщиков... Короче пока не жалею
Купили с мужем двухкомнатную квартиру в жилом комплексе «Уфимский Кремль». Выбор остановился на этом ЖК, т.к. в центре города, по транспорту тут удобно, что на машине, что на общественном, по ТЦ тоже хорошо. Не очень далеко есть садики, школы, мы присматриваем тихонько тоже... Квартира теплая, паркинг подземный есть, детская площадка у нас хорошая, мы довольны)))
После мониторинга недвижимости и просмотра нескольких квартир, решила приобрести в итоге квартиру в жилом комплексе Уфимский Кремль. По деньгам - не скажу что самый дешевый вариант на рынке недвижимости Уфы, но однозначно наиболее мне подходящий - расположение, планировка. Думаю над ремонтом, пока жду окончание строительства.
Приобрели с женой двухкомнатную квартиру в ЖК Уфимский кремль. Проектом остались довольны. Расположение в центре города, это супер конечно, инфраструктура развитая и безопасность я думаю. Менеджер всё разъяснил до мелочей., ответил кажется на сотню наших вопросов))) и мы заключили договор... хороший вариант.
Симпатичный дизайн жилого комплекса можно сказать, что произвел на меня хорошее впечатление. Для центра города подходящий вариант. Плюс потолки тут высокие, окна большие, есть места под кондиционер, это предусмотрительно. А, еще нравится, что тут можно место в подземном паркинге сразу купить, удобно.
Нам понравился "Уфимский кремль", внешне смотрится хорошо. Поэтому когда покупали квартиру, решили тут тоже посмотреть, хотя ценник как нам думалось тут не самый низкий. Но в принципе - оправданный. Купили в 22 литере, он строится. Были бы деньги - вообще бы в секции Е этого дома взяли квартиру, там места под камин будут)))
Всегда хотела жить в центре города. Но нормальных домов тут мало и поэтому искали новостройку, чтобы уже надолго въехать. В Уфимском кремле сначала не думала квартиры смотреть, казалось что дорого, но друг уговорил - сказал что надо же все предложения оценить. В итоге тут и решила покупать, потому что по качеству и расположению на самом деле оказался самый удачный вариант. Плюс витражное остекление и вид из окна - тоже немаловажно, когда выбираешь место для жизни.
Мы с женой пока ещё находимся в поиске жилья, пока на данный момент ЖК «Уфимский Кремль» для нас фаворит и скорее всего на нём остановимся. Дома тут выглядят хорошо, презентабельно, построены качественно. Мне дизайн чем-то напоминает современную застройку в Дании и Норвегии))). Рядом есть всё необходимое, удобная парковка, полностью облагороженное пространство. В общем-то здесь можно чувствовать себя довольно комфортно не только в своей квартире, но и за порогом. В самих же квартирах хорошо продуманны планировки. Всё выглядит современно и во многом соответствует нашим представлениям о хорошем жилье. Поэтому скорее всего тут и купим квартиру, тем более что в строящемся литере 22 есть интересные предложения.
Очень рад тому, что приобрели здесь квартиру еще на стадии строительства, стоило дешевле, сейчас дороже заметно. В общем то живем в этом жилом комплексе в комфорте, все нравится
Из всех жилых комплексов от застройщика "Первый трест" больше других понравился ЖК Уфимский Кремль. Во-первых планировка удачно сделана, во-вторых расположение выгодное, до работы не далеко, ну и в третьих хороший район.
Очень понравился жилой комплекс Уфимский Кремль, много плюсов и расположение, и развитая инфраструктура, из минусов только высокая цена, но все таки лучше заплатить больше и жить в комфорте.
Всё очень красиво и современно. Погуляла немного по шоу-руму, чтобы составить собственное впечатление. Квартиры выглядят цивильно и аккуратно, дизайнерские решения выглядят рационально, но в то же время не теряют в креативности. Моему мужу тоже нравится. Что касается внешнего вида самого дома, то все строения в этом жилом комплексе выглядят очень выигрышно в сравнении с домами, которые преобладают в нашем городе. Впечатление самое лучшее. Если и брать квартиру, то скорее всего именно тут.
C мужем собирались приобрести квартиру в ЖК Уфимский Кремль ещё на стадии строительства. Однако получилось это сделать два месяца назад.. Взяли однушку в ипотеку. Довольны всем: мне нравится расположение, тут много всего в шаговой доступности, а в квартиру очень комфортно!
Мы тоже выбрали квартиру в "Уфимском кремле". Во-первых, удобное расположение - я работаю совсем рядом и магазины рядом нужные все есть. Во-вторых, это выгодное вложение - ЖК очень достойный, так что квартиру здесь думаю легко при необходимости будет продать. В-третьих - планировка современная и удобная.
Мы снимали раньше жилье с мужем, но у нас родился ребенок и мы решили, что пора покупать двухкомнатную квартиру. Слышали от знакомых про ЖК "Уфимский Кремль" застройщика "Первый трест" много хорошего и решили рассмотреть этот вариант. В ипотеку конечно берем квартиру, но не так уж и надолго и зато место очень хорошее, тут и детский сад, и поликлиника, и школа рядышком и вообще центр города. Я рада, что мы тут квартиру выбрали.
Перед Новым годом в "Уфимском Кремле" 2-комнатную квартиру приобрели. Отличный район в самом центре, рядом и школы, и дет.сады, и магазины. С транспортом тоже все в порядке. Ну а цены более чем доступные.
Мы с мужем совсем недавно купили квартиру в жк Уфимский Кремль у этого застройщика. Изначально были опасения, но после общения с представителями и консультацией у юриста, решили брать. Сама квартирка уютная и с хорошей планировкой, сейчас уже делаем в ней ремонт и планируем заселиться уже к весне.
Присматривали с семьей где приобрести квартиру, посмотрели много вариантов по городу и остановились на этом комплексе. Когда ходили смотреть, мне понравилось расположение, будет не долго добираться до работы и магазины нужные все возле дома, можно дойти пешком. Планировка у квартир просторная, выбрали себе 3х комнатную, оформляем документы на покупку .
Купили здесь квартиру, очень довольны, не высокие цены, хорошее отношение сотрудников, вежливые и отвечают на все вопросы. Агенство отличное, ценят клиентов, прислушиваются к просьбам.
Отличный жилой комплекс, купили с мужем после брака тут двух комнатную квартиру, очень понравилось расположение и хорошая планировка. Очень довольны покупкой, хорошая инфраструктура.
Мы с мужем работаем не далеко от этого жилого комплекса, поэтому когда насобирали деньги себе на квартиру решили брать её именно здесь. Квартиры в "Уфимском Кремле" достаточно комфортные и с хорошей планировкой, к тому же это центр города - всегда мечтали перебраться в центр.
Давно думаем о приобретении собственной квартиры. Уже были на экскурсии в жилом комплексе "Уфимский Кремль". У квартир неплохая планировка, магазины и школа рядом, планируем купить здесь.
Были на выходных на экскурсии с мужем в данном ЖК. Смотрели двушку в сданном доме. Первое что бросается в глаза это уже облагороженная территория, все стильно. Квартиры светлые, с большими окнами. Рассматриваем верхние этажи для покупки, уж больно хороший вид на город.
Наши друзья первее нас успели начать оформление и покупку здесь квартиры, мы решили тоже не отставать. Так приятно будет жить в новом доме, где будет много молодых семей и деток. Так как над проектом работают профессионалы, по-любому получиться хороший дом.
Просматривая многочисленные варианты жилья, заглянула и в Уфимский Кремль. С виду мне показалось что это довольно уютное место с удобным расположением. Обратила внимание что вокруг много различных скверов. Пока что это приоритетный вариант.
Думаем над приобретением квартиры в ЖК "Уфимский Кремль". О застройщике почитали, по прошлым объектам ни у кого серьезных претензий не было, застройщик надежный... осталось получить ипотеку.
Очень хороший район, присмотрели уже себе квартиру в "Уфимском кремле" от застройщика "Первый трест" - вчера ездили на экскурсию. Все понравилось, и район и инфраструктура и у квартир планировка, просто таки отличная. (Осталось только решить вопрос с ипотекой и можно брать)
Посещали экскурсию только на прошлой неделе. Мы в городе недавно, поэтому потребовалась покупка своего жилья, пока живем на съемном. Комплекс "Уфимский Кремль" больше всего понравился, застройщик с приличной репутацией, хотим съездить к ним в офис чтобы более подробно все узнать и какие варианты квартир еще остались.
Оформлением квартиры в ЖК "Уфимский Кремль" уже занимаемся, на финальной стадии сейчас. До этого проверили от и до все, даже на экскурсию сходили. Район понравился, дома качественно строят и застройщик главное проверенный. Поэтому, думаю, нормально будет все!
Рассматриваем с супругом варианты жилья. Недавно были на смотринах в этом ЖК. Понравилась планировка и метраж квартир. Неплохое расположение, основные жизненно важные объекты находятся рядом. Пока что это приоритетный вариант для нас.
Вчера в "Уфимском Кремле" на экскурсии были, осмотрели дом и квартиры. Впечатления хорошие остались, особенно с учетом цен, и в застройщике уверенным можно быть. Компания крупная. Теперь этот вариант всерьез рассматриваем.
На неделе ходили на экскурсию, осматривали квартиры, дом понравился! Плюс вся необходимая инфраструктура есть, я считаю, что это прям то что нам надо) Осталось мужа убедить и можно начинать оформлять документы)
Съездили уже на несколько экскурсий по новостройкам. Больше склоняемся к покупке в жилом комплексе "Уфимский Кремль" застройщика "Первый трест". Удобная планировка квартир, место красивое и живописное, рядом есть магазины и больница!
Можно сказать, что уже почти купили квартиру в ЖК "Уфимский Кремль", сейчас как раз занимаемся оформлением документов. До этого были пару раз на экскурсии здесь и лично с представителями застройщика общались. Дома отличные и сам район удобен как с точки зрения расположения, так и инфраструктуры. Все необходимое есть для комфортного проживания. Поэтому считаю, что получается очень даже выгодно. Мы пока довольны.
Подбираем с супругой место для нашего будущего гнездышка. Просматривали многие варианты, в том числе и Уфимский Кремль. Нравится расположение данного ЖК и наличие подземного паркинга, это удобно. Думаю это наш вариант.
Искали где купить недвижимость, друзья посоветовали Первый трест, решили обратиться и не пожалели. Нам подобрали отличную квартиру, в их жилом комплексе, "Уфимский Кремль". Никаких проблем с оформлением и оплатой. Мы с женой остались довольны.
Очень понравился этот жилищный центр, смотрели себе квартиру примерно в том районе, и поняли что выгоднее выходит брать новостройку и совсем без отделки. Так можно сэкономить и получить просторное жилье.
Работали с компанией в первый раз, остались довольны. Приобрели жилье в жилом квартале, причем сотрудники фирмы учли все наши пожелания. Самым огромным плюсом для нас стало качество услуг, так как мы уже долго искали квартиру и работали с посредниками, но все никак не могли выйти на то, что нужно нам. Конечно, этот вариант не из дешевых, но результат того стоит.