8 (347) 277-53-338 (347) 277-53... — показать

ООО Уфимский оконный завод

8 (347) 277-53-338 (347) 277-53... — показать
Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 43/1

Про «ООО Уфимский оконный завод»

Уфимский оконный завод, ООО, находится на улице Рихарда Зорге.
Компания дает гарантию на всю выпускаемую продукцию до пяти лет, это уникальное предложение в аналогичной сфере Республики Башкортостан.
Служат окна Уфимского оконного завода более 50 лет, технологии изготовления используются самые современные, европейского уровня. Фурнитура для окон применяется только австрийская и немецкая. Ценовая же политика при этом остается весьма доступной.
Надежная система запирания, возможность микропроветривания обеспечат ваш дом достаточным количеством воздуха, избежав сквозняков.
Строительные товары 2
Двери
Окна

Отзывы про ООО Уфимский оконный завод (14)

В компании работают опытные специалисты. Спасибо Ильдару, который консультировал нас в офисе, рассказал очень много нового, показал наглядно, какие проблемы бывают с окнами, цену предложил хорошую. Монтажники, установили все быстро и аккуратно. Спасибо вам Уфимский оконный завод, за хорошую работу.
Качественные окна, установка профессиональная. Понравилось, что делают энергосберегающее покрытие и дают москитную сетку в подарок.
Качественный монтаж, цена приемлемая. Спасибо за работу.
Работу сделали добросовестно, нет щелей или перекосов, все аккуратно, открываются и закрываются легко, сроки не сорвали, устанавливать приехали когда мы и договаривались.
Окна хорошего качества. Мы заказывали на Первомайской, там очень хороший менеджер Юля: была постоянно с нами на связи. Монтажные работы без нареканий.
Нужна была одна ПВХ-створка в человеческий рост, которая бы заменила нам полноценный выход на балкон. Случай нестандартный, тем не менее, мужчина, который нас встретил в офисе быстро сориентировался, предложил демократичный по цене вариант, дорогие не навязывал. В общем, получили то, что хотели: профиль легкий, не массивный, смонтировали все красивенько и аккуратно. Не знаю, что там должно быть по канонам, но я и семья довольны.
Въехали в новую квартиру, окна от застройщика пришлось менять, конечно, хочется купить квартиру и больше, ни о чем не думать, но впереди еще столько расходов... Ока заказали в Уфимком оконном заводе. В основном все понравилось. Мужчина который нас консультировал, компетентный, всегда был на связи. Окна нам делали на заказ, привезли в следующую среду, после того, как мы заказали. Установку сделали качественно, и быстро. Минус был в том, что замершик опоздал, пришлось его ждать 35 минут.
2220022
Хорошая компания, очень добросовестно ведет дела, директор лично общается с клиентами. По части монтажа, то же нет не каких претензий, установка качественная.
Заказали у них окно на кухню 3 года назад, до сих пор хорошо, работает, не чего не сломалось, уплотнитель как новенький. А еще его очень удобно мыть, так как в щели не забивается грязь. Я раньше столько мучилась выковыривая все из щелей. Вот недавно заказали у них же сделать отделение для хранения продуктов под окном, сделали быстро, мастера все вежливые, за одно посмотрели все остальные окна в моей квартире. Очень благодарна Уфимскому оконному заводу, за такую хорошую работу . Спасибо вам.
Мы заказывали у них окна и монтаж для коттеджа. В целом обслуживанием остались довольны. Правда, получилось дороговато и пришлось вызвать мастера, чтобы настроили створку на одном окне. Пока нигде не продувает, не промерзает. Отдельное спасибо монтажнику Сергею и всей бригаде. Ребята выложились по полной. спасибо.
Я ставила окно и холодильник в апреле. Что могу сказать. Цена/качество: Дороговато конечно. Качество в полной мере пока оценить сложно, не так много времени прошло. Пока всё в норме, всё работает, пластик белоснежный, не желтеет..пока.. Обслуживание: есть замечание по замеру - не позвонили заранее перед приходом, пришлось бросать дела и бежать домой. На замечание отреагировал адекватно, извинился, сказал, что батарея на телефоне села. Ладно, поверим)) Привезли и установили в срок. К менеджеру претензий нет, всё объяснила, помогла подобрать подходящий вариант окна. В общем и целом всё очень даже хорошо, НО срок гарантии уж очень короткий — всего 1 год на монтаж. Как мне менеджер объяснил, этого срока достаточно, чтобы выявить все минусы. Ну не знаю, можно было бы до трёх лет растянуть.
Спасибо большое компании за проделанную работу. Заказали окна в квартиру и балкон. Хотя сроки изготовления составили около 9 дней. Но результат оправдал ожиданий. Заводское качество дает о себе знать! Успехов и процветания вам!
Как я поняла в Уфе вообще нет оконного завода.Это название такое просто.Они этого и не скрывают даже.А окна они везут из других городов.Мы заказали у них стандартное окно в комнату.Вышло около 11 тыс.Лишь потом уже сопоставив цены-поняли,что можно найти было и подешевле.К самому окну нареканий нет пока.Не дует из щелей,не потеет ничего.Все хорошо.
Я спрашивал у них, почему такое название, раньше у них было свое производство, но уже довольно давно они от него отказались и стали заказывать окна VEKA с завода в Перми, это действительно, настоящий, завод, с современным, серьезным оборудованием. Так что в качестве я не сомневаюсь, а где именно собирают окна, на мой взгляд разницы нет.
У нас после установки треснуло стекло по адресу УФа ул. Ульянова дом 20 кв.54 высылаю фото

ООО Уфимский оконный завод находится по адресу Россия, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 43/1.

ООО Уфимский оконный завод на карте