8 (800) 222-88-77 8 (800) 222-88... — показать

Отзывы о компании Официальный представитель немецкой компании VEKA в Республике Башкортостан Уфимский оконный завод на улице Рихарда Зорге

8 (800) 222-88-77 8 (800) 222-88... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-88-77 ещё
г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 43/1

Отзывы про Официальный представитель немецкой компании VEKA в Республике Башкортостан Уфимский оконный завод на улице Рихарда Зорге (42)

Очень довольны качеством работы компании. Монтажники выполнили все работы аккуратно и быстро, не оставив никаких следов после себя. Окна отлично смотрятся и обеспечивают отличную звукоизоляцию. Большое спасибо!
Оставил заявку на сайте, перезвонили, обговорили детали. По приезду замерщика сразу же заключил договор, не пришлось самому куда то добираться. Изготовили быстро, сами привезли и поставили. В квартире были старые деревянные окна, эффект - небо и земля, шумоизоляция отличная.
Эти ребята делали мне остекление балкона, все сами сделали, пока я просто на диване сидел, балкон стал теплый, вот даже в недавние холода спокойно на нем стоял. Результатом прям очень доволен.
Обращались сюда с мужем, требовалась срочная замена стеклопакета (сынок футболистом вырастет, похоже). Нам быстро все поменяли, в течение недели. Очень довольны!
Быстро приняли заявку, сами замерили, посчитали, дали советы. Монтаж произведен качественно, никаких щелей, эстетически приятно любоваться своими новыми окнами. Приятно сотрудничать с профессионалами.
Отличные окна, никаких сквозняков и лишнего шума. Быстро, качественно, установку сделали аккуратно
Заменяла окно на кухне в загородном доме, окна мне привезли через неделю после того как
сделали все замеры, на следующий день приехали замерщики, вежливые ребята, убрали старое окно
поставили мне новое, заняло всего три часа. Спасибо за хорошо проделаную работу.
Очень Довольна работой Уфимского Оконного Завода, буду всем обязательно советовать.
Особенно хочу отметить установщиков, работали ребята профессионально, были вежливые.
Справились быстро и аккуратно.
Спасибо уфимскому оконному заводу, за хорошо проделанную работу окна лучшие!
Работают обстоятельно и аккуратно, окна встали точно в проемы, нет перекосов или щелей. качество окон соответствует заявленному.
Заказывал у них остекление балкона. Проделанная работа, меня вполне устроила, все выглядит аккуратно, балкон не продувается, окна и дверь открываются и закрываются свободно.
Впечатления от Уфимского оконного завода у меня крайне приятные, они хорошо знают свое дело. Видно, что работа давно поставлена, окна привезли прям точно, как обещали. Установили аккуратно, уже соседи даже спрашивали, где мы окна себе заказывали )
Вполне качественные окна. Сроки не срывают, можно зазывать тут окна.
Приятно обращаться в компанию, где работают профессионалы. Мне делали лоджию, все в компании отработано: доставка материалов, сроки по работам. Работа сделана ими аккуратно.
Заказал замену двух окон на трехкамерные, они намного теплее и с ними в доме стало намного тише. Быстро и качественно установили, щелей не было, установили подоконник. Цены норм.
Хочу выразить благодарность Уфимскому оконному заводу

Во первых: окна хорошего качества с надежной фурнитурой

Во вторых быстрый и аккуратный монтаж. не было не каких щелей, окна встали как родные.
Работают быстро, окна качественные, да и денег много не берут Рекомендую!
Спасибо монтажникам Виктору и Ильгизу, а так же директору Ильдару, за хорошо проделанную работу. Буду обращаться и в преть.
В Уфе много оконных компаний, но в этой работают внимательные люди, которые слышат твои предпочтения. В итоге с директором компании Ильдаром мы подобрали ламинированные окна под цвет дерева. Дополнительно еще подарили москитную сетку. Все рекомендую.
Минус в том только, что со Спортивной было тяжело подниматься, я уже дама в возрасте так далеко шастать не могу. А по работе молодцы! Окнами новыми я очень довольна! Встали ровно, отрываются легко бесшумно, все с первого раза срабатывает. Спасибо за сетку москитную, конечно сейчас она не очень то нужна, но придет лето обязательно буду пользоваться.
В Уфимском оконном заводе заказали теплое остекление на болкон и внутреннюю отделку. Плюсы в том, что к заказу очень внимательно относятся, составляют проект, все пожелания учитывают и сроки выдерживают. Конструкция по факту получилась теплой и аккуратной, к качеству профиля претензий нет. Минусы, что что приходится подождать, пока конструкцию изготовят, привезут и установят.
Хочу выразить благодарность Уфимскому оконному заводу предоставленную работу по установке окон. Заказ делал удаленно по телефону, всю информацию выслали в WhatsApp, замерщик все рассчитал на месте, с собой у него были все образцы. Обратная связь очень грамотно налажена, присылали смс-уведомления о дате и времени предоставления услуг, что очень удобно. Монтаж занял часа 3 и чисто, приятные в общении. Данную компанию однозначно рекомендую!
Сделали не только установку окон но и обшили балкон вагонкой. Получилось отлично!
Спасибо вам за хорошую работу! Желаю вам больших больших успехов!
Можно заказать готовые модели или изготовление под индивидуальный заказ. Два окна были готовы через неделю. Установили за полдня, работали без перерывов. Вышло недорого, меня устроило.
Обратилась в Уфимский оконный завод с просьбой изготовить и установить окна VEKA. В понедельник приняли заказ, на следующий вторник привезли готовые конструкции. После установки в комнатах стало намного светлее и уютнее.
Обратились в Уфимский оконный завод, чтобы старые окна заменить на новые, ПВХ. Вызвали замерщика, приехал без опозданий, произвел свои замеры, всё записали и посчитали что выйдет и заключили договор. По цене вышло вполне адекватно, где-то так и рассчитывали потратить. Дали нам советы дельные, какие лучше выбрать окна и рассказали о всяких нюансах. Оставалось дождаться пока наши новые пластиковые окна будут готовы. Через неделю нам их доставили. Произвели монтаж, достаточно аккуратно, без косяков. Теперь вид совсем другой стал, по сравнению с тем, что было небо и земля, не продувает и совсем не шумно. Люблю, когда свою работу выполняют так как должны и действительно стараются для клиентов.
Заказывали недавно окна в Уфимском оконном заводе. Изготовили их, примерно, за пару недель. Установка окон заняла несколько часов, что вполне приемлемо. Рабочие оставили положительное впечатление, сразу было видно, что хорошо знают свое дело. Работали аккуратно. Окна получились, с хорошей шумо и теплоизоляцией. Ценник у компании адекватный. Всем довольны.
В компании работают опытные специалисты. Спасибо Ильдару, который консультировал нас в офисе, рассказал очень много нового, показал наглядно, какие проблемы бывают с окнами, цену предложил хорошую. Монтажники, установили все быстро и аккуратно. Спасибо вам Уфимский оконный завод, за хорошую работу.
Качественные окна, установка профессиональная. Понравилось, что делают энергосберегающее покрытие и дают москитную сетку в подарок.
Качественный монтаж, цена приемлемая. Спасибо за работу.
Работу сделали добросовестно, нет щелей или перекосов, все аккуратно, открываются и закрываются легко, сроки не сорвали, устанавливать приехали когда мы и договаривались.
Окна хорошего качества. Мы заказывали на Первомайской, там очень хороший менеджер Юля: была постоянно с нами на связи. Монтажные работы без нареканий.
Нужна была одна ПВХ-створка в человеческий рост, которая бы заменила нам полноценный выход на балкон. Случай нестандартный, тем не менее, мужчина, который нас встретил в офисе быстро сориентировался, предложил демократичный по цене вариант, дорогие не навязывал. В общем, получили то, что хотели: профиль легкий, не массивный, смонтировали все красивенько и аккуратно. Не знаю, что там должно быть по канонам, но я и семья довольны.
Въехали в новую квартиру, окна от застройщика пришлось менять, конечно, хочется купить квартиру и больше, ни о чем не думать, но впереди еще столько расходов... Ока заказали в Уфимком оконном заводе.
В основном все понравилось. Мужчина который нас консультировал, компетентный, всегда был на связи.
Окна нам делали на заказ, привезли в следующую среду, после того, как мы заказали.
Установку сделали качественно, и быстро.
Минус был в том, что замершик опоздал, пришлось его ждать 35 минут.
2220022
Хорошая компания, очень добросовестно ведет дела, директор лично общается с клиентами. По части монтажа, то же нет не каких претензий, установка качественная.
Заказали у них окно на кухню 3 года назад, до сих пор хорошо, работает, не чего не сломалось, уплотнитель как новенький. А еще его очень удобно мыть, так как в щели не забивается грязь. Я раньше столько мучилась выковыривая все из щелей.
Вот недавно заказали у них же сделать отделение для хранения продуктов под окном,
сделали быстро, мастера все вежливые, за одно посмотрели все остальные окна в моей квартире. Очень благодарна Уфимскому оконному заводу, за такую хорошую работу . Спасибо вам.
Мы заказывали у них окна и монтаж для коттеджа. В целом обслуживанием остались довольны. Правда, получилось дороговато и пришлось вызвать мастера, чтобы настроили створку на одном окне. Пока нигде не продувает, не промерзает. Отдельное спасибо монтажнику Сергею и всей бригаде. Ребята выложились по полной. спасибо.
Я ставила окно и холодильник в апреле. Что могу сказать.
Цена/качество: Дороговато конечно. Качество в полной мере пока оценить сложно, не так много времени прошло. Пока всё в норме, всё работает, пластик белоснежный, не желтеет..пока..
Обслуживание: есть замечание по замеру - не позвонили заранее перед приходом, пришлось бросать дела и бежать домой. На замечание отреагировал адекватно, извинился, сказал, что батарея на телефоне села. Ладно, поверим)) Привезли и установили в срок. К менеджеру претензий нет, всё объяснила, помогла подобрать подходящий вариант окна.
В общем и целом всё очень даже хорошо, НО срок гарантии уж очень короткий — всего 1 год на монтаж. Как мне менеджер объяснил, этого срока достаточно, чтобы выявить все минусы. Ну не знаю, можно было бы до трёх лет растянуть.
Спасибо большое компании за проделанную работу. Заказали окна в квартиру и балкон. Хотя сроки изготовления составили около 9 дней. Но результат оправдал ожиданий. Заводское качество дает о себе знать! Успехов и процветания вам!
Как я поняла в Уфе вообще нет оконного завода.Это название такое просто.Они этого и не скрывают даже.А окна они везут из других городов.Мы заказали у них стандартное окно в комнату.Вышло около 11 тыс.Лишь потом уже сопоставив цены-поняли,что можно найти было и подешевле.К самому окну нареканий нет пока.Не дует из щелей,не потеет ничего.Все хорошо.
Я спрашивал у них, почему такое название, раньше у них было свое производство, но уже довольно давно они от него отказались и стали заказывать окна VEKA с завода в Перми, это действительно, настоящий, завод, с современным, серьезным оборудованием. Так что в качестве я не сомневаюсь, а где именно собирают окна, на мой взгляд разницы нет.
У нас после установки треснуло стекло по адресу УФа ул. Ульянова дом 20 кв.54 высылаю фото