8 (347) 246-20-968 (347) 246-20... — показать

8 (347) 246-20-968 (347) 246-20... — показать
Россия, г Уфа, ул Мингажева, д 156
Район: Советский

Про «Уфимский перекресток»

Редакция газеты Уфимский перекресток находится на улице Мингажева.
Газета выходит один раз в неделю, по понедельникам. Формат издания - А3. Красочность - полноцветная.
Собственная служба распространения гарантирует доступность газеты Уфимский перекресток читателям, газета распространяется на перекрестках и по информационным стойкам.
Газета приглашает рекламодателей принять участие в выпусках, гарантируется гибкая ценовая политики, качественная аудитория и индивидуальный выгодный подход к размещению рекламы.
Новости, конкурсы, сканворды и многое другое сделали газету интересной для городского читателя.

Отзывы про Уфимский перекресток (4)

Мне нравится этот рекламно-информационный еженедельник нашей столицы.Цветная газета,приятно читать, распространения на улицах города. Мы тут часто размещали рекламу, когда хотели продать автомобиль.
Есть рубрики - сканворды, ГИБДД,новости, ответы юриста, гороскопы, афиша. Так же на страницах газеты часто проходят разные конкурсы для взрослых и детей. есть и электронная версия газеты.

Содержит стандартные объявления, иногда в разных рекламных газетах можно увидеть одно и тоже. Отличие от других подобных газет в том, что выделяется полоса в каждой странице для новостей, для кулинарных рецептов и т.д. Каждый раз публикуют призовой сканворд, но у меня решить его до конца как то не получалось почему то. Естественно есть гороскоп на неделю, только он слишком отличается от гороскопах в других местах. Также иногда видела последние афиши. В качестве бесплатной газеты можно просмотреть. Только до моего почтового ящика доходит очень редко(
Заметила, что газета "Уфимский Перекресток" с каждым разом все лучше и лучше. Стала полностью цветная, изменилась шапка. Однажды размещали строчные объявления в газете и остались довольны. За частное объявление из 30 знаков отдали 120 рублей. На редакцию этой газеты можно положиться)
бесплатная рекламная газета с "говорящим" названием,полностью цветная,выходит каждый понедельник и распространяется на перекрестках города.можно подать любое объявление в эту газету.есть информационные рубрики о новостях гибдд,юридические вопросы,по сути для водителей эта газета может быть довольно полезной и интересной.также есть сканворды,гороскоп и еще из этой газеты можно узнать об основных мероприятиях,потому что есть городская афиша.
Уфимский перекресток на карте