8 (911) 707-19-808 (911) 707-19... — показать

8 (911) 707-19-808 (911) 707-19... — показать
+7 911 707-...+7 911 707-19-80 ещё
г Санкт-Петербург, ул Лифляндская, д 6
Балтийская,

Про «Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков - UpTechKa»

Мы – Выездная компьютерная помощь UpTechKa – ремонтируем персональные компьютеры, ноутбуки и моноблоки, консультируем и решаем проблемы для наших клиентов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области вот уже более 2 лет.

Ремонтируем технику после падения и попадание жидкости, восстанавливаем работоспособность всех операционных систем и программ или устанавливаем новые. Беремся за самые "безнадежные" и сложные случаи - для нас это вызов нашему профессионализму.

Нет необходимости выезжать из дому или отпрашиваться с работы! Наши специалисты смогут оперативно и БЕСПЛАТНО приехать к Вам домой или в офис.

Решаем задачи как для физических, так и юридических лиц.

Мы работаем в праздничные и выходные дни с 9:00 до 22:00.

Если у вас перестал работать ноутбук или моноблоком, и вы не знаете в чём причина, не пытайтесь сами продиагностировать или устранить неисправность.

Звоните, и Мы отыщем решение Вашей проблемы с даже в самых нетривиальных случаях!

Доставка 1
Доставка
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков - UpTechKa (17)

3.9
Кидалово!!! Взяли телефон в ремонт и пропали. На Лифляндской их уже давно нет.
Мне не хотят возвращать ПК и перестали отвечать на звонки.
Обслуживание отвратительное!Поставили "левую"материнскую плату,которая работает не корректно.Пришлось приезжать несколько раз. Деньги взяли,поломку не устранили!Ремонтировали месяц!Потраченые деньги и время впустую..НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Это отвратительная компания. Соврав, о положительном выполнении работы взяли с меня деньги и просто стали меня игнорировать.
Доброго дня, Вадим.
Благодарим за обратную связь!

Напишите пожалуйста номер заказа с фирменного бланка, который оставил Вам мастер по итогу работ.

Ваши звонки могли проигнорировать только в одном случае, если вы взяли номер мастера и звонили ему на личный.
Напишите имя мастера, если помните.

Мы намерены разрешить эту неприятную ситуацию в Вашу пользу. Позвоните по номеру компании в удобное для Вас время.

С уважением, Команда выездной компьютерной помощи UpTechKa.ru
Vadim Smirnov
Vadim Smirnov ответил Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков - UpTechKa
Никакой бланк мне не предоставили. Звоню я оператору, который совершенно бесполезен т.к. он даже не может назвать цены определенной работы и не может сказать, что именно ремонтировалось в моей пк. Все что он делает - это говорит, что мы позвонили мастеру и он должен с вами связаться. Делает он это уже на протяжении недели. Хотя, один раз мастер позвонил, но все равно не приехал. имя его я не помню, но вот его номер (89967924076).
Сегодня, оператор сказал, что мне поменял мастера и он приедет завтра. Что скорее всего является очередной ложью т.к. у меня даже не узнали могу ли я завтра вообще или же в какое время мне удобно.
Еще и написанное на сайте, частично не соответствует действительности.
Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков - UpTechKa ответили Vadim Smirnov
Вадим, доброго вечера.
Понимаем Ваше негодование. Дело в том, что мастер с Вами работающий уже не наш коллега. Уволен из-за массовых жалоб от Клиентов. С этим и связана потеря связи.
Намерены поправить текущую Вашу ситуацию и разрешить недопонимание в Вашу пользу.
С уважением, Команда выездной компьютерной помощи UpTechKa.ru
Vadim Smirnov
Vadim Smirnov ответил Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков - UpTechKa
Негодование - это не то слово. Неделю назад мастер(которого вы якобы уволили) все-таки приехал. Забрал ПК и неделю никаких известий. И по всем номерам мне перестали отвечать. Но вчера я дозвонился все-таки до вышей компании, где меня благополучно отшили, сказав звоните мастеру. Ну кое-как я до мастера дозвонился, но тот мне сказал что рабочий день у него закончен и звоните завтра. Ну и сегодня, собственно никто не поднимает.
Что-то не заметно как вы пытаетесь разрешить эту ситуацию.
Потому , что теперь мне ни то что деньги не хотят вернуть, так и пк тоже.
Обратились первый раз,Виталий разобрался с проблемой, всё объяснил доходчиво и терпеливо.Спасибо.
Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков - UpTechKa
Доброго дня, Сергей и Наталья.
Благодарим за то, что нашли возможность написать отзыв. Привет Виталию обязательно передадим)
Искренне надеемся быть полезными для Вас и в будущем. С уважением, Команда выездной компьютерной помощи UpTechKa.ru
Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков - UpTechKa на карте