8 (347) 273-65-658 (347) 273-65... — показать

+7 347 273-...+7 347 273-65-65 ещё
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 27
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Узбечка на улице Цюрупы»

Хотите очень позитивно и хорошо провести время в шикарном месте? Тогда вам непременно надо заглянуть в изящный ресторан Узбечка. Расположился ресторан на улице Цюрупы. Напротив ресторана есть прекрасный сквер Маяковского. Работает ресторан с 12-00 до 2-00 часов, в пятницу и субботу ресторан принимает своих гостей до 5 часов утра. Возле ресторана Узбечка есть парковка, рядом остановка общественного транспорта. Ресторан Узбечка рад предложить вам национальные узбекские блюда, которые повара готовят с большой любовью. Большой зал, оформленный в изысканном шикарном стиле умещает около 96 человек, можно даже потанцевать. Имеются VIP кабинки для 12 человек.

Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Узбечка на улице Цюрупы (3)

4.7
Недавно обедала в этом ресторане. Я поела отдуши, но заказывала не я, заказал мой друг Артур, приготовили быстро, не так долго. Интерьер очень даже милый, не громкая и спокойная музыка играла на узбекском языке. Сами блюда очень понравились,заказывали Биш бармак и еще другие, основным ингридиентом была конина, это естественно для блюд этой нации. Цены я бы сказала дороговато, обслуживание прекрасное, у меня осталось прекрасное впечатление после посещения этого места.
как понятно из названия - это ресторан узбекской кухни,но помимо нее есть и европейская.залы на 2х этажах и vip-кабинки:аренда кабинок 1000 рублей в час,в стоимость входит караоке,есть кальян.бизнес-ланчи здесь от 250 рублей,если банкет,то от 1200 на человека.повара здесь мужчины и готовят просто бесподобно,мясо просто выше всяких похвал.интерьер восточный,все в едином стиле и довольно гармонично.
Теперь это наше любимое заведение ))) Главное в подобном месте это пища, так что о главном. Готовят в этом заведение исключительно мужчины (как известно лучшие повара мужчины) и только из свежих продуктов, большинство из которых привозится из Ташкента (в особенности это относится к овощам, разница во вкусе очевидна). Мясо это просто нечто бесподобное, тает во рту...не зависимо от того что это за "зверь" был (давно не ела подобного в нашем городе). В общем не попадалось нам блюдо сделанное кабы как и которое не хотелось бы есть или заказывать вновь. Всё очень вкусно!!!
По поводу интерьера хочется заметить, что всё было придумано и выбрано самим директором заведения без участия дизайнеров и получилось очень уютно и не раздражающе

Частые вопросы про Узбечка на улице Цюрупы

Узбечка на улице Цюрупы находится по адресу Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 27.

Узбечка на улице Цюрупы на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел