8 (347) 294-77-278 (347) 294-77... — показать

8 (347) 294-77-278 (347) 294-77... — показать
+7 347 294-...+7 347 294-77-27 ещё
Россия, г Уфа, ул Авроры, д 17
Район: Кировский

Про «Vanille на улице Авроры»

В студии ногтевого сервиса Vanille работают профессионалы. Посетительницам они оказать следующие услуги: маникюр, педикюр, наращивание и укрепление ногтей, покрытие ногтей гель-лаком. В демократичном прайсе, кроме того, имеются такие процедуры, как наращивание ресниц и различные виды депиляции.
Работа в студии ногтевого сервиса проводится на современном, высокотехнологичном оборудовании, работники организации регулярно проходят обучения, повышая и улучшая свое профессиональное мастерство.
В салоне регулярно берут старт приятные бонусы и акции , к примеру, в услугу Парад невесты входят все маникюрные процедуры (включая дизайн) со скидкой в 20%!

Отзывы про Vanille на улице Авроры (3)

Салон очень понравился, уютно здесь, предлагают чай или кофе с конфетками. Мастера милые девушки с приятной внешностью, свою работу знают, перед началом спрашивают о предпочтениях. Маникюр сделали хорошо,со специальным средством, покрытие я сделала обычным лаком для укрепления ногтей. Но здесь так же делают и гель лаки с различными рисунками и дизайном. Наращивают ногти,делают легкий массадж. Еще из услуг могу отметить парафинотерапию, после нее кожа становится нежнее и проходит усталость в руках. Цены средние.
Хорошая студия, мне очень понравилась. Делала здесь маникюр классический и френч, сделали очень хорошо обошлось мне это удовольствие в 800 руб. Так же здесь можно сделать парафинотерапию ног и спа, маникюр ногтей с различным покрытием и дизайном, наращивание ногтей. Обслуживание мне очень понравилось, также делают массаж ног и рук. Много видов услуг, 2 мастера. очень хорошо все делают. мне все понравилось)
Не мало важное место для меня занимает красота моих рук. Недавно подруга посоветовала мне обратиться в салон Vanille. В спектр услуг включено все, что можно. Классический маникюр и педикюр, покрытие гль- лаком, наращивание гелем и акрилом, дизайн, всего и не перечислить. Помещение студии оформлено так, чтобы сделать пребывание максимально комфортным. Я делала классический маникюр с покрытием гель- лаком. На покрытие сделали скидку 20% и еще угостили бесплатно кофе. Работала со мной очень хорошая девушка - мастер, всё время о чем нибудь говорила со мной. Я очень довольна)
Vanille на улице Авроры на карте