8 (347) 229-77-078 (347) 229-77... — показать

Васаби на улице Лесотехникума

8 (347) 229-77-078 (347) 229-77... — показать
+7 347 229-...+7 347 229-77-07 ещё
Россия, г Уфа, ул Лесотехникума, д 53Б

Про «Васаби на улице Лесотехникума»

Ресторан доставки Васаби работает в Уфе с 2008 года. За 7 лет успешной работы клиентами ресторана стали большое количество жителей. Васаби предлагает широкий ассортимент от всеми любимых суши и роллов до американской пиццы. Также Вы можете заказать безалкогольные напитки.
Для приготовления блюд используются только свежие и отборные продукты, качество которых подтверждается сертификатами. В блюдах не используются искусственные добавки, консерванты и красители. Повара соблюдают традиции японской кухни, чтобы Вы насладились этим потрясающим вкусом.
Заказ можно сделать по телефону или на сайте.

Бизнес-ланч
Детское меню
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Васаби на улице Лесотехникума (19)

4.6
Цена не= качество, к сожалению( По вкусу вкусно, это единственный плюс, за который 3 звезды)
Пользовались доставкой через Васаби уже много раз. Очень удобно, что можно сделать заказ через сайт. Заодно, когда сидишь за компьютером и работаешь, быстрее заказать на сайте, чем звонить. С доставкой обычно не затягивают.
На мастер классе по приготовлению роллов от службы доставки " васаби" было необычно и здорово. Необычно, потому что что, оказывается, в меню вечера было еще и горячее ( курица с овощами). А здорово - это приятное времяпровождение и свежие продукты. Спасибо поварам, которые помогали нам в процессе приготовления. Теперь обязательно буду заказывать в этой службе доставки!
Вы когда-нибудь задумывались как готовятся роллы? Я часто думала об этом, поедая мои любимые вкусности, и наконец мне удалось побывать на мастер-классе по приготовлению роллов, чему я несказанно рада! Я разгадала загадку почему же у "Васаби" такие изумительно вкусные роллы, это все потому что, они готовят их с огромной любовью, они не готовят их "на автомате", как было замечено мной в различных суши-магазинах. Невероятно впечатлил директор "Васаби" Рустам, его любовь к своей работе вдохновляет и внушает доверие, сразу понимаешь, что такой человек не обидит твой желудок! :D Шеф-повар Альберт помогал нам в приготовлении роллов и горячего блюда, к сожалению имен всех поваров не запомнила, но хочется выразить огромную благодарность всему коллективу за то, что позволили нам окунуться в эту волшебную атмосферу азиатской кухни. И мне следует отметить, что каждый шеф-повар готовит роллы, как для самого себя, и, совершенно, не скрывают своих рецептов, что позволяет нам порадовать своих близких вкусными роллами и горячим блюдом "Тепаньяки тори". Не знаю получится ли у меня приготовить такие удивительные блюда в одиночку, но знаю точно, что теперь буду заказывать только в Васаби! Огромное спа-си-бо! :)
Я не любитель суши. Но этот ресторан доставки знает, как накормить каждого!
Побывал на мастер классе по суши, и вот итог:
1) Сотрудники знают правила гигиены, все делают в перчатках, обрабатывают термически и пользуются пищевой пленкой. (грязными голыми руками, как в шаверме ничего не крутят)
2) Знают матчасть на отлично т.е. что для чего нужно и куда это все положить.
3) Мобильно и компактно могут приготовить хорошее, вкусное блюдо.
Пока что ничего не заказывал у этого ресторана доставки, но группу вконтакте посмотрел, цены привлекательные и время с доставкой (судя по отзывам) не тянут.
Будем брать!
Васаби на улице Лесотехникума на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел