8 (347) 229-77-07 8 (347) 229-77... — показать

Отзывы о компании Васаби на улице Лесотехникума

8 (347) 229-77-07 8 (347) 229-77... — показать
+7 347 229-... +7 347 229-77-07 ещё
Россия, г Уфа, ул Лесотехникума, д 53Б

Отзывы про Васаби на улице Лесотехникума (19)

4.6
Цена не= качество, к сожалению( По вкусу вкусно, это единственный плюс, за который 3 звезды)
Пользовались доставкой через Васаби уже много раз. Очень удобно, что можно сделать заказ через сайт. Заодно, когда сидишь за компьютером и работаешь, быстрее заказать на сайте, чем звонить. С доставкой обычно не затягивают.
На мастер классе по приготовлению роллов от службы доставки " васаби" было необычно и здорово. Необычно, потому что что, оказывается, в меню вечера было еще и горячее ( курица с овощами). А здорово - это приятное времяпровождение и свежие продукты. Спасибо поварам, которые помогали нам в процессе приготовления. Теперь обязательно буду заказывать в этой службе доставки!
Вы когда-нибудь задумывались как готовятся роллы? Я часто думала об этом, поедая мои любимые вкусности, и наконец мне удалось побывать на мастер-классе по приготовлению роллов, чему я несказанно рада! Я разгадала загадку почему же у "Васаби" такие изумительно вкусные роллы, это все потому что, они готовят их с огромной любовью, они не готовят их "на автомате", как было замечено мной в различных суши-магазинах. Невероятно впечатлил директор "Васаби" Рустам, его любовь к своей работе вдохновляет и внушает доверие, сразу понимаешь, что такой человек не обидит твой желудок! :D Шеф-повар Альберт помогал нам в приготовлении роллов и горячего блюда, к сожалению имен всех поваров не запомнила, но хочется выразить огромную благодарность всему коллективу за то, что позволили нам окунуться в эту волшебную атмосферу азиатской кухни. И мне следует отметить, что каждый шеф-повар готовит роллы, как для самого себя, и, совершенно, не скрывают своих рецептов, что позволяет нам порадовать своих близких вкусными роллами и горячим блюдом "Тепаньяки тори". Не знаю получится ли у меня приготовить такие удивительные блюда в одиночку, но знаю точно, что теперь буду заказывать только в Васаби! Огромное спа-си-бо! :)
Я не любитель суши. Но этот ресторан доставки знает, как накормить каждого!
Побывал на мастер классе по суши, и вот итог:
1) Сотрудники знают правила гигиены, все делают в перчатках, обрабатывают термически и пользуются пищевой пленкой. (грязными голыми руками, как в шаверме ничего не крутят)
2) Знают матчасть на отлично т.е. что для чего нужно и куда это все положить.
3) Мобильно и компактно могут приготовить хорошее, вкусное блюдо.
Пока что ничего не заказывал у этого ресторана доставки, но группу вконтакте посмотрел, цены привлекательные и время с доставкой (судя по отзывам) не тянут.
Будем брать!
Побывала на замечательном мастер классе от ресторана доставки"Васаби".#васабиуфа
Первое, что хочется отметить - это удобное рабочее место. Была соблюдена вся гигиена, как в лучших заведениях и прекрасный шеф повар, который старался за столько короткий срок обучить всех искусству приготовления ролл "Аляска" и Вока с курицей и неописуемо вкусным соусом «Тонкацу» из овощей, фруктов и пряностей. Мастер класс был очень интересным, познаваемым и непринужденным. Кроме шеф повара присутствовали еще два повара, которые следили за процессом и в случае необходимости спешили прийти на помощь любому. Маленький минус, что шеф-повар не всегда рассказывал о некоторых профессиональных нюансах, не из-за того, что это тайна, а потому что это для него стало делом привычки и кажется обычным делом, но если оставались те, кому что-то было неясно или не до конца понятно, то Тимур вновь повторял или разъяснял , что и как лучше сделать. Все ингредиенты блюд были свежими и вкусными, поэтому если даже приготовить не совсем по рецептуре, то в конечном итоге нас всех ждали безумно вкусные роллы со сливочным сыром, лососем и авокадо , ну и конечно ароматный вок с курицей и овощами. Большое спасибо ресторану "Васаби".
Посетила мастер-класс по приготовлению роллов и горячего блюда на сковородке WOK, который организовала служба доставки #васабиуфа .
Все по порядку. Нам выдали фартуки и перчатки. Компания #васабиуфа очень заботится о каждом своем клиенте и поэтому уделяет особое внимание гигиене. Затем шеф-повар рассказал нам о том, чем мы будем заниматься.
Вначале мы готовили ролл «Аляска». Каждый шаг был подробно прокомментирован. В процессе к нам подходили помощники шеф-повара и помогали создать свой ролл. У нас постоянно возникали вопросы и на них с удовольствием отвечал шеф-повар или соучредитель компании #васабиуфа. В итоге у каждого получился очень вкусный и красивый ролл.
Затем мы готовили курочку с овощами и рисом с соусом «Тонкацу». Обжарили курочку с овощами и добавили уже сваренный рис. Особую пикантность блюду придает пряный соус. Можно добавить совсем немного и тогда чувствуется лишь легкий вкус. Готовое блюдо украсили кунжутом. Хотя я была совсем не голодная, но курочка так аппетитно выглядела и от нее исходил такой аромат, что я не удержалась и съела свою порцию.
Организаторы позаботились об участниках: можно было попить минеральную воду или чай. В конце мастер-класса каждому выдали по контейнеру, чтобы можно было забрать свои шедевры домой. Я принесла мужу домой ролл «Аляску». Он уже успел поужинать, но все равно с удовольствием его съел. Сказал, что получилось ничуть не хуже, чем в ресторане. Я полностью согласна со словами соучредитель компании #васабиуфа о том, что из хороших и качественных продуктов все получается очень вкусным .
Мне очень понравился мастер-класс. Мы не только побаловали себя изумительными блюдами, но и получили очень полезные навыки. Я обязательно порадую своих родных курочкой с овощами и рисом.
Мы с супругой заядлые "сушиманы". Очень часто заказывали роллы на дом и задавались вопросом: как же у поваров получается сделать такие вкусные и красивые роллы за очень короткий промежуток времени?! На самом деле очень и очень легко!
На днях мне посчастливилось побывать на мастер-классе от ресторана доставки "Васаби". Давно мечтал увидеть, как готовит профессионал. Обратил внимание на чистоту помещения - не к чему придраться. Шеф-повар работал в перчатках и колпаке. Нам тоже раздали фартуки и перчатки.
Мастер-класс начался с приготовления ролла "Аляска". Рад, что сам смог его приготовить и затем опробовать! В его начинку входит лосось, авокадо и сливочный сыр. Вроде простые ингридиенты, но получается вкусно.
Далее нам предложили приготовить горячее блюдо. К названию "тепаньяки тори"относился поначалу с недоверием, пока не попробовал…! Не подозревал, что может быть так вкусно! Блюдо готовится на WOK-сковороде, в него входит куриное филе, овощи, рис и соус Тонкацу. Получается быстро и, кстати, не очень калорийно. Когда мы все приготовили, то смогли и попробовать. Все не осилили, нам завернули с собой. В итоге, все очень понравилось!
Я сам убедился в свежести продуктов, а еще посмотрел на сайте наличие блюд, которыми можно без опаски накормить ребенка. Это блюда без сырой рыбы, или интересная пицца "Винни-Пух"! Цены в ресторане доставки "Васаби" вполне демократичные и меню обширное. Теперь буду заказывать здесь!
я обожаю ролы!!!!но готовить никогда не решалась, ресторан доставки Васаби позволил это осуществить!очень благодарна им за это!это действительно очень интересно когда понимаешь как это делают!это далеко не легко как кажется, ведь нужно знать как приготовить рис так чтоб он не вываливался и не был кашей,!это целое искусство приготовления!важно знать как правильно скрутить рол чтоб он не рассыпался когда окунаешь его в соус!очень милые и граммотные сушефы обучили основам этого дела, помогали и направляли к цели! сам владелец Рустам следил за тем чтоб у нас все получилось,это было мило и очень культурно!мы готовили классический рол с лососем авокадо и овощами плюс мы приготовили горячее блюдо тепаньяки тори и все своими руками!!!это было самое крутое в мастер классе приготовить это самому и пройти все круги сушефа)я считаю у меня получилось очень круто и вкусно!советую всем этот быстрый по доставке и вкусу ресторан! теперь я готова творить это иногда и самой дома))
Участвовала в мастер классе по приготовлению роллы от ресторана доставки "Васаби". Вообще я любитель азиатской кухни. Острое, пряное, перченое и много имбиря и соусов.
Повара все рассказали, все показали. И у меня впервые получились очень симпатичные и аккуратные роллы. Я даже не ожидала как все просто. Главное знать несколько секретов приготовления.
Потом мы разделились по парам и буквально за 10 минут приготовили наивкуснейшее горячее- курица, рис, овощи и специальный соус обжариваются на сковородке. и все! Блюдо готово! Теперь буду радовать домашних таким замечательным рецептом.
Спасибо "Васаби" за такой чудесный рецепт и профессионально проведенный мастер класс
На днях мне представилась возможность побывать на кулинарном мастер-классе от ресторана доставки "Васаби". И я очень об этом жалею. Жалею о том, что раньше никогда не заказывала там еду!!! Начнем с того, что там очень опытные повара, которые ЛЮБЯТ готовить! А это для меня стоит на первом месте, потому что вкусно покушать я ооочень люблю) Особенно обожаю японскую кухню, и на мастер-классе я освоила азы приготовления ролла "Аляска" и одного горячего блюда.
Подробнее о мастер-классе. Когда мы зашли в помещение, нас очень радушно встретили. На столах были разложены свежие продукты для приготовления. Каждому участнику выдавались перчатки и фартуки. Шеф-повар стоял в центре между столами и доступно объяснял как нужно правильно выкладывать начинку на лист нори, а затем и "красиво" закрутить ролл. Это на самом деле очень легко, справилась я с этим всего за 15 минут, хотя до этого мастер-класса закрутить ролл для меня было пыткой))) Вторым блюдом, которое мы готовили, называлось "Тепаньяки Тори". "Тепаньяки Тори" - это доведенное до готовности нежное куриное филе, в которое добавляются и обжариваются овощи, затем кладется отварной рис, и это все поливается соусом тонкацу. Что может быть проще и вкуснее! Я думаю, что теперь на моем обеденном столе это блюдо будет присутствовать очень часто!
Теперь я знаю, что в ресторане доставки "Васаби" готовят очень качественную и изумительно вкусную пищу в пригодных санитарных для этого условиях, и всегда буду довольна при заказе!!!
Обожаю японскую кухню! Когда появилась возможность поучавствовать в мастер классе по приготовлению роллов, от ресторана доставки "Васаби", я конечно же согласилась.
Для участников были приготовлены все необходимые продукты и инвентарь, для каждого было оборудовано рабочее место. Под чутким руководством шев-повара мы приготовили вкуснейший ролл "Аляска". Во время приготовления мы узнали как правильно сварить рис для суши, какой соус добавить чтобы роллы не рассыпались, как выбрать и чистить авокадо, как готовится васаби и много другой полезной информации. На приготовлении ролла у нас ушло около 30 мин, шеф-повар делает это за 7 мин, но несмотря на это роллы были отменные.
Во второй части мы занялись приготовлением горячего блюда - тепаньяки тори. Это курица с овощами обжаренная на WOK сковороде с добавлением пряно-соевого соуса Тонкасу. С этой задачей, под руководством опытных наставников, мы также успешно справились.
Самым приятным моментом была дегустация приготовленных нами блюд, они были восхитительны. Это все благодаря качественным и свежим продуктам, которые используются в ресторане доставки "Васаби".
Когда я собиралась на мастер-класс я подумала,что круто было бы научится самой готовить роллы в домашних условиях, это у меня конечно удалось. Но все таки я доверю это профессионалам своего дела - ресторану доставки "Васаби",потому-что они знают все тонкости, при приготовлении используют только свежие и качественные продукты, а также соблюдены все правила гигиены, в чем я лично убедилась.
Я уверена что их продукция будет приготовлена быстро, вкусно и полезно!
После мастер класса я ознакомилась с меню ресторана, оказалось что в ассортименте не только японская кухня, а также итальянская и американская пицца. И цены кстати также хорошие.
С рестораном доставки "Васаби" я познакомилась впервые, но думаю я стала их постоянным клиентом!
Никогда ранее не пользовалась услугами ресторана доставки "Васаби". Зато побывала на МК шеф-повара ресторана доставки "Васаби".

Под руководством сотрудников ресторана мы приготовили вкуснейшие роллы Аляска. Я научилась крутить роллы, узнала как делать соус, варить рис. Узнала секреты приготовления. Оказывается, чтобы авокадо был мягким, его нужно держать в рисе (не сваренном). Разделившись на пары, мы также совместно приготовили горячее блюдо из филе курицы, овощей, риса и соуса! Получилось очень вкусно!

Все продукты были свежими. Перед работой мы вымыли руки и одели перчатки, поэтому тут, уверяю вас, тщательно следят за соблюдением санитарных норм.

Теперь при необходимости заказать еду на дом, я точно знаю, куда нужно позвонить!)
С рестораном доставки Васаби знакома уже года два. С тех самых пор заказываю роллы только там. Мне нравится высокое качество за среднюю цену. То есть за вкуснейший Мега сет, который весит больше килограмма, отдаю всего 800 рублей. Кстати за каждый заказ капают бонусы, которыми потом можно расплатиться. Доставка работает как будильник, привозят всегда за 1,5 часа (живу в Черниковке), иногда даже ощущение, что курьеры ждут под дверью, чтобы отдать заказ ровно в назначенное время) Горячие роллы действительно приезжают горячими. И за это огромное спасибо. Всегда мне не давал покоя вопрос: как? Ну как повара делают роллы такими вкусными? Чтобы получить на него ответ, я отправилась на мастер-класс от шеф-повара ресторана Васаби. Пришедших уже ждал набор заготовленных продуктов, чистые доски, ножи и циновки для скручивания роллов. Все продукты были свежими. Порадовало то, что сотрудники Васаби следят за санитарными нормами. Отваренный рис был тщательно упакован, а гостям выдали фартуки и перчатки. Всего через 20 минут нас научили делать нежнейший ролл Аляска с лососем, сливочным сыром и авокадо. И наконец-то я смогла сделать ролл рисом наружу! Дома я долго мучилась, у меня ничего не получалось. Все оказалось гораздо проще: дело в правильном приготовлении риса, о котором нам также все рассказали, и, конечно, в опытных рекомендациях шеф-повара! Спасибо поварам Васаби за их терпение и внимание, за помощь и советы в приготовлении ролла Аляска (для кого-то первого ролла в жизни). Здесь нас также научили готовить простое, но аппетитное горячее блюдо из курицы, риса и овощей с труднозапоминаемым названием) Теперь я знаю, чем приятно удивить близких. Очень порадовала дружелюбная и непринужденная обстановка. Повара ответили на все наши вопросы, даже открыли некоторые секреты такой далекой, но в то же время очень близкой японской кухни. Теперь я точно убедилась в мастерстве поваров Васаби и высоком качестве еды. Желаю этому ресторану новых клиентов и дальнейшего процветания! А я заказывала, заказываю и буду заказывать роллы в Васаби)
Дорогие девушки!
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок! Борщ уже давно вышел из моды, поэтому учитесь крутить роллы, а лучше делать это вместе!Тогда всецело овладеть сердцем вашего молодого человека и затащить его под венец не составит вам никакого труда! А для самых хитрых открою секрет - можно заказать наивкуснейшие роллы в ресторане доставки "Васаби"!

Мы, активные пользователи портала yell.ru, узнали эту кухню изнутри! На мастер-классе, которые провели для нас повара ресторана, мы научились готовить вкусные и необычные роллы. Шеф-повар раскрыл нам секреты приготовления риса и оригинальных соусов, поделился своим опытом и научил нас ловко закручивать ролл. Сотрудники ресторана "Вассаби" помогали нам во всем, поддерживая и развивая наши креативные идеи.
Но всё же самой интересной частью программы оказалось приготовление горячего. Мы разделились по парам и, сопровождая работу шутками и веселым настроением, взялись за приготовление блюда из куриного филе, риса, овощей с добавлением наивкуснейшего соуса. Оно готовится в считанные минуты и получается "пальчики оближешь"! Теперь буду баловать своего мужчину такой вкуснятиной ( рецептики соусов уже в моей кулинарной книге)!
Услугами ресторана доставки "Васаби" пользуюсь уже лет 6. Очень нравится соотношение цена - качество. И очень удобная бонусная программа, которая приятно радует.
Мне понравилось очень. Очень порадовали цены, соотношение цена=качество. Очень быстро привезли заказ. Горячие роллы. были действительно горячими. Всё очень вкусно, соответствует картинкам из интернета, где собственно и заказывали роллы. Буду рекомендовать друзьям, и сама почаще заказывать.
Ресторан доставки суши "Васаби" знаю очень давно, с самого открытия. В том время, около 7 лет назад, это был один из первых достойных ресторанов доставки суши. Порции всегда большие. Цены - за такие большие порции - средние. Качество еды - на высоте. Единственное, это время доставки. Тут если нужно провести корпоратив или день рождения, то лучше договариваться заранее за день, чтобы все было во время. В среднем время ожидания доставки 1,5 часа. Это потому что очень много заказов у этого ресторана.
Еще здесь появились вкусные и сытные американские пиццы. Есть акции, при заказе на определенную сумму пицца в подарок. Рекомендую отпробовать.
Спасибо за прекрасный подробный отзыв! Рады, что сервис и качество продуктов приносят Вам удовольствие, и Вы рассказываете об этом в деталях нам и нашим пользователям. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями!
Не понравилось мне, да-с... Сайт симпатичный, картинки красивые, но, оказывается, не соответствуют действительности. И бонусную карту непонятно, как получить. Вроде всё нажала - а в итоге фук.
Заказала набор роллов - так оператор предупредила по телефону, что порция в 2 раза меньше, чем на фото. Я согласилась, потом пожалела: набора за 727 рублей не хватило на двоих человек - куда этот годится?
Заказала картошечку из печи - так, оказывается, картошка отдельно, начинка отдельно, хотя по самому разделу сайта этого не понять.
Положили только один набор палочек, хотя я предупреждала, что есть хотят двое.
Имбирь маринованный деревянный.
Вот роллы хорошие, хоть и неровные - и всё. Маловато будет.
Благодарим Вас за подробный отзыв! Нам очень жаль, что Ваше впечатление было омрачено подобными недостатками обслуживания и качества блюд. Искренне надеемся, что впоследствии Вы не будете сталкиваться с такими недочетами. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Васаби на улице Лесотехникума на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел