8 (347) 246-88-888 (347) 246-88... — показать

+7 347 246-...+7 347 246-88-88 ещё
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 158
Район: Советский

Про «ВДНХ Дом»

Торгово-Выставочный Комплекс ВДНХ является крупнейшей выставочной площадкой в Республике и состоит из трех современных экспо-площадей. Основной из них - ВДНХ ЭКСПО.
В павильонах ВДНХ представлено огромное количество отделов с широким ассортиментом строительных материалов, сантехники, мебели и других товаров для дома. Здесь регулярно проводятся интересные выставки, где, воспользовавшись консультацией профессиональных продавцов, можно подобрать лучшее решение для ремонта и интерьера.
Для комфорта гостей ВДНХ на территории представлены кафе, рестораны и просторная парковка.

Товары 1
Текстиль и предметы интерьера

Отзывы про ВДНХ Дом (11)

раньше был лучше, намного больлше ассортимента
сейчас же уже приходится довольствоваться тем, что есть
эх..жаль не пришла сюда раньше. сейчас не увидела такого интересного: разве что мебельные салоны с готовыми интерьерами
были здесь на выставке Арт Уфа — очень понравилось. а вот выставка Моя история не очень. в целом ВДНХ нравится, только там сейчас ремонт и, допустим, до пиццы Фиеста не добраться напрямую — неудобно.
Одно из любимых мест в городе) Когда пришла в первый раз (это было открытие выставки арт-уфа), меня удивило количество людей, которые заинтересованы искусством))) Атмосфера непередаваема! Можно даже пообщаться с художником, понравившейся картины))они с интересом слушают,что именно вы видите в их произведениях)) кто еще не был там,сходите обязательно)
Приятное место для ума и для сердца. Выставки тут самые разные - от промышленных достижений до "съедобных". Мы конечно любим больше вторые. Можно подходить и бесплатно пробовать или мед, или пирожки, или еще чего -нибудь. А еще нравятся выставки цветов( композиции просто шикарные), книг( обязательно покупаем книжки ). Недавно ходили на "Дни красоты", понабрали купонов на скидки в салоны красоты. Вход всегда свободный, народу не так много,участников же всегда хватает.
ВДНХ Дом на карте