8 (347) 266-77-308 (347) 266-77... — показать

8 (347) 266-77-308 (347) 266-77... — показать
г Уфа, б-р Хадии Давлетшиной, д 7
Район: Советский

Про «Ветсвет»

Ветеринарная клиника ВетСвет, расположенная на улице Хадии Давлетшиной, это место, где доброжелательные опытные специалисты позаботятся о вашем питомце. Собаки, кошки, попугаи, морские свинки и другие домашние любимцы получат здесь профессиональную ветеринарную помощь. Обширный перечень услуг клиники ВетСвет включает в себя всевозможные услуги,в том числе инъекции, стерилизации, уколы, удаления зубов и инородных предметов, а также стрижи когтей, вычесывания и многое другое. Для удобства клиентов, в клинике ВетСвет есть комфортный стационар, где животные могут остаться после процедур, операции под присмотром ветеринарного врача. А также  работает зоогостиница Лапушка.

❤️Ветеринарный врач со стажем свыше 22 лет!).
Ветеринарная клиника в метре от остановки в центре города на пересечении Комсомольской и Давлетшиной, с обеих сторон парковки! До 2-х часов бесплатные!, приём по записи, как раз для удобства!.
Цены средние по городу, постоянным клиентам всегда скидки!)
В клинике чисто и уютно!)
Уже 9 лет при клинике зоогостиница Лапушка!)
От всего сердца рекомендую!)

Ветеринарные услуги 8
Вакцинация животных
Ветврач на дом
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная Диетология

Отзывы про Ветсвет (12)

Просто замечательно сегодня полечили нашу старушку кошечку, от неё большое спасибо)) до этого обращались с собаками, всегда очень профессионально и с душой работает врач. Вообще очень рады что нашли наконец то "семейного доктора", которому можно доверять!
Ветсвет
Спасибо за время, что тратите на отзыв и за добрые слова!. Здоровья Вам и вашим питомцам🙋‍♀️❤️
Очередной раз сегодня посетили ветклинику ВетСвет. Компетентно и оперативно! Цена соответствует качеству! Всегда уверены, что наши питомцы в надежных руках! Благодарим Вас, Наталью Леонтьевна!
Ветсвет
Спасибо за отзыв, друзья!) будем стараться и развиваться, чтобы ваши питомцы получали качественное обслуживание❤️
Замечательная клиника и наш любимый доктор Наталья🌞🌞🌞. Рекомендуем!
Ветсвет
Благодарю за добрые слова💓 Здоровья Вам и вашему питомцу!.)
Лечили кроличку Лизу, которой уже 7 лет. Состояние за 10 дней улучшилось намного. Высококвалифицированный врач Наталья Леонтьевна помогает нам уже не в первый раз. Спасибо за ваш подход!
Очень благодарна замечательному лечащему врачу - Буйловой Наталье Леонтьевне! Обращалась много раз, с различными проблемами, от выпадения кишки у одной из кошек и постоянно появляющихся язв на теле у другой до практически неистребимых блох. Во всех случаях помощь Натальи Леонтьевны оказывалась неоценимой, и именно благодаря ей мои кошечки сейчас живы и здоровы. Преогромная благодарность!!!
Ветсвет
Спасибо❤️ пусть в вашем доме царит здоровье, счастье и любовь!.)
Несколько раз оставлял кота в клинике (гостиница там же), когда уезжал в отпуск. Перед поселением в гостиницу кота проверили, сделали плановую прививку, обработку от блох и дали таблетку от глистов, обновили записи в паспорте на котика. За кота был спокоен весь отпуск. Периодически через ватсап получал фотографии котика. Когда забирал кота, получил несколько полезных рекомендаций по его питанию и уходу за ним.
Ветсвет
Спасибо! Ваше доверие нам очень ценно!. Мы и впредь будем стараться и развиваться, чтобы ваши питомцы были здоровыми! Удачи во всем, вашей семье❤️
По аналогии с "...не ходите, дети, в Африку гулять" могу сказать "не ходите, люди, в клинику лечить". Вет. клиника "Вектор", а теперь это "ВетСвет", Буйлова Н.Л. Очень странные расценки, на сайте одно, по телефону второе, на деле третье. Плавающие цены, договоров и чеков нет. Правила клиники выдумываются на ходу Очень не рекомендую.
Просто очень хорошее место и отличное обслуживание.
Замечательная клиника. Оставляла кота в кошачьей гостинице три раза на длительный срок. Очень надежно - кот под присмотром ветеринара, фотоотчеты, чистота. За кота была спокойна.
А вот я напротив хочу оставить хороший отзыв.Год назад тут удаляли пупочную грыжу у моего котика.Врач был вежлив,ядерно котика как ребеночка.Сделали все быстро и качественном,мои котик сейчас здоров и счастлив!Цены конечно высокие,но на тот момент было не до выбора по дешевле.Прием обошелся в 250 рублей удаление 1000 рублей.Еще тут есть круглосуточный стационар.Клиника очень свежая и с хорошим оборудованием!
После кастрации и кота появились проблемы с мочеиспусканием, мучился всю ночь, утром обзвонила все ветклиники ближайшие, то врач занят то чуть позже прийдите.. В итоге в этой клинике сказали приезжайте. Приехали, врач сразу нам начала говорить цены и лекарства,даже не посмотрев на кота. Когда я достала его из переноски,говорит ааа он у вас не породистый чтоли? да какая разница то, не породистый значит не живой чтоли... В итоге начала его щупать а ему прям видно больно,кричать стал и кусаться.Она еще и накричала на меня,что у моего кота бешенство. В итоге рассплатилась я за прием и ушла,поехала в клинику при Акбузате. Там и посмотрели хорошо и назначения дали,правда очередь мы ждали. Уж лучше очередь ждать чем сумасшедшим деньги переплачивать.
Просто отвратительно. Никаких ассоциаций на тему "добрый доктор Айболит". Грубость, самолюбование ветврача (женщина), плюс высокие цены, если кому то такое и нравиться - добро пожаловать в эту ветклинику. Лучше заплатить нормальному доктору, который и посмотрит и объяснит все нормально без агрессивного визжания, и животных действительно любит, а не смотрит на них как на мешок с деньгами, честное слово очень неприятно.