8 (347) 216-22-16 8 (347) 216-22... — показать

8 (347) 216-22-16 8 (347) 216-22... — показать
+7 347 216-... +7 347 216-22-16 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 128/1
Район: Кировский

Отзывы про Реабилитационная клиника Вэлм на улице Менделеева (7)

4.4
Хотелось бы поблагодарить Радмира, ходили на массаж к нему по совету знакомых, чудесный специалист, массаж делает качественно, у меня ужасно болела спина, после всех процедур спина зажила новой жизнью, ни о чем не пожалели , будем советовать его знакомым и друзьям )))
Теперь знаем кому обращаться ), спасибо ему большое ))
Огромное спасибо Андрею за массаж! Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать!! Вы просто мастер своего дела, прорабатываете спину и все тело настолько, что чувствуешь себя вновь родившимся человеком. Очень советую всем любителям качественного, тщательного массажа! В клинике очень приятная атмосфера, индивидуальный подход, все это действует расслабляюще. После сеанса наступает чувство умиротворения и легкости! Спасибо большое!!! Обязательно повторю свой визит)))
Делали массаж ребенку 5 мес. у Дениса Фаритовича, очень довольны результатом,легко нашел контакт, и расположение ребенка.Понравилось, что не был не только массаж, а также занятия на мяче и упражнения.Спасибо большое,через полгода придем обязательно, только к Вам!!!
У меня ахиллобурсит правой стопы, испытывал сильные боли при ходьбе, обратился в клинику «ВЭЛМ». Профессор М.М. Валеев назначил парафин + массаж, 10 процедур и ударно-волновую терапию. Честно говоря, не верил в эффективность лечения. На данный момент боли уменьшились, появилась легкость походки. Со мной работал реабилитолог Денис Фаритович, очень грамотный специалист, всегда объяснит, что и для чего нужно делать, сколько раз, чтоб был эффект. Очень доволен, что попал к нему. Благодарю Дениса Фаритовича за чуткое и добросовестное отношение к работе. Нисколько не сомневаюсь в своём полном выздоровлении.Спасибо!!!
Обдираловка. Им лишь бы деньги содрать и навязывают ненужные процедуры. Врач основатель клиники любит поболтать не по делу! Как на базаре! Администратор не приветлив. Больше ни ногой туда! Не советую.
Через месяц после перелома кисти руки мне посоветовали посетить реабилитационный центр ВЭЛМ. Признаться, была настроена на длительное восстановление и не возлагала особых надежд на центр. Но уже после первого посещения я почувствовала улучшение. Вся процедура состоит из нескольких этапов: обертывание горячим парафином, массаж, упражнения, разрабатывание кисти на аппарате. Хочу выразить огромную благодарность специалисту реабилитологу Гизитдинову Руслану Рустемовичу. Чуткий, внимательный, компетентный, тактичный, профессионал своего дела. Ответил на все возникшие вопросы, научил способам разработки руки в домашних условиях. Спасибо большое!!! Буду всем рекомендовать этот центр и этого специалиста.
Был на реабилитации в вэлме, разрабатывал голеностопный сустав, после травмы и гипса. самая приятная процедура была на аппарате, вроде артромот называется. во время прохождения лечения наблюдался у врача там же бесплатно, профессор Валеев Марат Мазгарович очень вежливый и настоящий профессионал, подробно раскрыл суть моей проблемы и назначил лечение, после которого хожу без палочки даже.(а пришел на костылях к ним). спасибо!
Реабилитационная клиника Вэлм на улице Менделеева на карте