8 (347) 237-55-518 (347) 237-55... — показать

Вербена на улице 50 лет СССР

8 (347) 237-55-518 (347) 237-55... — показать
+7 347 237-...+7 347 237-55-51 ещё
Россия, г Уфа, ул 50 лет СССР, д 50

Про «Вербена на улице 50 лет СССР»

В последнее время рукоделие стало очень модным. но мало уметь шить ил вязать, нужны еще качественные материалы. Магазин Вербена представляет вашему вниманию большой выбор различной пряжи и все виды тканей. Находится магазин Вербена на улице 50 лет СССР. Осуществить покупку вы можете в любое время с 10-00 до 19-30 в любой день недели, кроме воскресенья. Вежливые опытные продавцы с удовольствием подберут для вас ткань или пряжу отменного качества. В ассортименте очень большой выбор расцветок. Также помимо пряжи и тканей в продаже имеется необходимая для шитья и вязания фурнитура. Уровень цен в магазине Вербена средний.

Отзывы про Вербена на улице 50 лет СССР (8)

Давно знаю об этом магазине, т.к. недалеко живу. В "Вербене" хороший выбор пряжи, фурнитуры. Так же мне нравится здесь обслуживание: работают профессиональные, заинтересованные люди, которые дадут правильный совет, объяснят преимущества товара, и ничего лишнего не навяжут. Благодаря им, попробовала себя в валянии. Теперь у меня есть красивый, теплый палантин)).
С мамой мы любители повязать,особенно зимой,когда и на улицу без надобности не выйдешь. Так вот этот магазин просто находка, много здесь различной пряжи и из натуральной шерсти и с добавками,есть отдельно детская серия для нежной кожи малышей. Так же здесь спицы и крючки покупали. Помимо пряжи есть швейная фурнитура и различные ткани, мама кстати покупала ткань и сшила красивый комплект постельного белья. Для тех кто не разбирается или новичок во всем этом есть отличный продавец,которая все все вам покажет и расскажет,даст дельные советы. Также здесь есть все для вышивания и различные украшения для изделий,пуговицы красивые. Цены приемлемые,дешевле многих подобных магазинов.
Я дамам на декрете,а чем еще заниматся помимо ребенка.Подалась я в мастерицы и стала вещать,так меня затянуло это дело,и стала я искать хороший магазин с большим ассортиментом для моего хобби.Этот магазин чуть дальше ТРЦ Башкирия,и на мои взгляд знаком не многим,так как еслиб был знаком многим,то там бы были такие очереди.В магазине продается все доя мастериц начиная от спиц заканчивая тканями.Цены порадовали,действительно ниже я еще не встречала.А еще порадовал продавец,который продемонстрировал новый стежок для вязания!
очень люблю этот магазин за огромный ассортимент швейной фурнитуры,пряжи,тканей.ни один раз здесь покупала и пряжу и ткань,если сомневалась в выборе или метраже, то консультанты всегда с легкостью помогали мне сделать нужный выбор и ни разу не ошиблись,всегда попадали в точку,выбором всегда оставалась довольна.выбор пряжи здесь очень большой: есть и хлопок,и шерсть,и кашемир, есть меланжированные нити..ткани здесь также на любой вкус:хлопок,шелк,вельвет,атлас,кружево и т.д. цены здесь не высокие,я бы даже сказала,что ниже,чем в некоторых других магазинах.например,хлопковая пряжа от 60 рублей моток
Этот магазин знаком мне уже многие-многие годы! Ездили сюда еще в далеком детстве с мамой( она не плохо вяжет на спицах) за пряжей. Раньше выбора материалов для ручного вязания не было практически,а здесь всегда широкий ассортимент и большая цветовая гамма! Хоть мама вяжет и руками,брали обычно пряжу для машинного вязания( мотали в несколько слоев). Продается пряжа для машинной вязки в бабинах,стоимость за киллограмм. Одна бабина в среднем выходит на 1.5-2 кг. Но можно попросить намотать больше/меньше. Помимо вязания в Вербене есть материалы для шитья,вышивки,вязания крючком. Много фурнитуры и аксессуаров! Этот магазин находка для рукодельниц - рекомендую! Проверен годами!
Вербена на улице 50 лет СССР на карте