8 (987) 137-00-138 (987) 137-00... — показать

Мужской спа-салон 4rooms

8 (987) 137-00-138 (987) 137-00... — показать
+7 987 137-...+7 987 137-00-13 ещё

Про «Мужской спа-салон 4rooms»

С древних времен человеку известно о целебных свойствах массажа. Мужской спа-салон 4rooms (рейтинг на нашем сайте — 3.4) предлагает вам посетить указанную процедуру, позволяющую не только укрепить здоровье, но и посредством давления на определенные зоны, разминающих и растирающих движений расслабить весь организм, снять усталость и даже скорректировать фигуру. Персонал салона проинформирует клиентов о том, в чем сходство и различие таких видов массажа, как классический, лечебный, восстановительный, антицеллюлитный и спортивный.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Уфа, б-р Хадии Давлетшиной, д 16/1.

Задать вопросы можно по телефону +7 987 137-00-13.

Отзывы про Мужской спа-салон 4rooms (16)

3.4
Был не первый раз в данном салоне , раньше салон назывался по другому . Сейчас как я понял поменяли все , начиная от сервиса до девочек . Все круто! Девочки красивые , стройные ! Администратор встречает , все подробно рассказывает . Спасибо вам большое ! Рекомендую 👌🏻
Ну, во-первых адрес указан хадии давлетшиной 16/1, а принимают через дорогу 8 марта 19. Салоны разные, уводят клиентов у конкурентов получается. Во-вторых, мастера ниочем, грубые, взяли в руку мое сокровище и давай наяривать. Так-то я сам могу это. На просьбу давай как положено, ответ был бери допуслугу очень грубо, что даже если я и захотел бы доп, то не взял.Мастера уже в годах, рожавшие. Не советую это заведение, если видите 5звездочные отзывы, то они фейковые. Здесь дно.
Рабочий телефон изменился.Версаль 89374780000.Будем рады видеть вас у себя.Приходите
Салон топовый! Девчата просто огонь 🔥 Возбуждение с первой минуты нахождения в салоне :D
Лежать и получать от "черных"пахарей удовольствие тьфу какая гадость,мерзость
Что там делать молодым?
Вы что инфантильные особи которым нужны эти острые ощущения
Думаю это удел стареющих с свинячими потными паузами толстосумов,которые без стимуляций определенных органов уже не способны удовлетворить своих женщин да и лень их берет,ну а молодым то зачем этим заниматься,у которых и без стимуляций должно быть на высшем уровне,не понимаю ,вам мало чистых девчонок,лежать и отдаваться как баба этим...как вы не брезгуете их после всяких мужиков,а з аболеть не боитесь,а если узнают ваши близкие или уже все понятия морали сгорели?ребята,вы что,?лично я такого не то что близко не подпущу,с высокой башни через марлечку не покажу,брр

Частые вопросы про Мужской спа-салон 4rooms

Мужской спа-салон 4rooms находится по адресу г Уфа, б-р Хадии Давлетшиной, д 16/1.

Мужской спа-салон 4rooms на карте