8 (347) 246-45-458 (347) 246-45... — показать

8 (347) 246-45-458 (347) 246-45... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-45-45 ещё
г Уфа, ул Ленина, д 65/3
Район: Советский

Про «Семейный развлекательный комплекс Веселый Роджер»

Развлекательный комплекс Веселый Роджер находится в центре одного из самых красивых и популярных парков Уфы - в парке Якутова. Основным развлечением в Веселом Роджере является боулинг. Дорожки для боулинга полностью модернизированы, на них установлено новое оборудование. В Веселом Роджере также имеются аттракционы для самых маленьких. В игровом зале Веселого Роджера находятся 60 симуляторов. Зал развлекательного комплекса условно разделен на две части: игровую и зону ресторана, где можно провести как детский праздник, так и отдохнуть большой компанией после игр. В летний период также работает летняя терраса. Каждый день проводятся выступления музыкальных коллективов. Развлекательный комплекс имеет бесплатный Wi-Fi, бесплатную удобную парковку.

Отзывы про Семейный развлекательный комплекс Веселый Роджер (6)

4.2
Всё на отлично, но администратора Лиану, нужно научить поприличнее жевать жев.резинку, и быть повежливее с гостями)
Ужасно!Боулинг неплохо, на этом пожалуй всё. Пока дети играли в боулинг, заказали стол: еду и напитки, думали заранее, без проблем будет готово. Обычное меню: пицца, картошка фри, нагенцы и напитки. Картошка фри делалась 50 минут , на мою просьбу принести напитки раньше , дети хотят пить, потребовался час. Нагенцы готовились 1 час 10 минут, и рекорд просто пицца 1 час 35 минут. Это как так то. Вы что еду из Италии везли?Что за отношение?Особенно с напитками в бутылках... Вы сами разливали?А морс, который тоже принесли через час с лишним был просто лёд... Детям лёд!!! Это просто кошмар, но так не хотелось портить д.р. ребёнку уходить и ругаться. Но больше ногой туда никогда в жизни, мне очень жалко потраченных 5000 рублей. За нервное ожидание, голодные дети, но дети которые час не могли допроситься попить!!Ужасное отношение к гостям, ладно взрослые, но для детей,стыд и срам такому обслуживанию.
Дорожки для боулинга здесь очень хорошие, средняя длина, самое то не для профи)) Очень нравится, что столик не в игровой зоне, не снесешь с него еду на пол))) Атмосфера моего детства! Самое то отдохнуть семьей!
Много раз были с детьми,очень понравилось, дети в восторге,многообразие игровых автоматов,боулинг,вкусная пицца и приемлимые цены.
Отмечали тут день рождения братика, 6 лет) Было очень весело! Одни плюсы! Во-первых: огромная игровая зона, детки в восторге.Множество игровых автоматов, аттракционы, батут, боулинг, отдельный банкетный зал для проведения праздников.
Во-вторых: веселая, не навязчивая анимация, которая поднимала нашем гостям настроение, проводя различные конкурсы)
Ну и в-третьих: нас очень вкусно накормили) Пицца, тортик, салаты, гарнир с мяском, различные напитки : кола, соки, пиво, чай...
В общем все очень понравилось) Следующий день рождения братишки отмечаем там же!)

Частые вопросы про Семейный развлекательный комплекс Веселый Роджер

Как узнать график работы Семейный развлекательный комплекс Веселый Роджер ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 01:00, Сб: 11:00 - 01:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 246-45-45

Семейный развлекательный комплекс Веселый Роджер находится по адресу г Уфа, ул Ленина, д 65/3.

Семейный развлекательный комплекс Веселый Роджер на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год