8 (927) 302-86-898 (927) 302-86... — показать

Ветеринарная клиника Друг в Орджоникидзевском районе

8 (927) 302-86-898 (927) 302-86... — показать
+7 927 302-...+7 927 302-86-89 ещё
г Уфа, ул Российская, д 7

Про «Ветеринарная клиника Друг в Орджоникидзевском районе»

круглосуточно без выходных
-Бесплатная консультация по телефону
-Выезд врача на дом
-Профилактика и лечение различных заболеваний
-Хирургия и травматология (вывих / перелом)
-Зоотовары (корма: Royal Canin, Hill`s; витамины, аксессуары для собак и кошек, наполнители)

Магазин 1
Магазины для животных
Производство и оптовая торговля 1
Ветеринарные препараты

Отзывы про Ветеринарная клиника Друг в Орджоникидзевском районе (5)

4.4
Стерилизовали свою кошечку, Все прошло хорошо. Не дорого. Очень хорошее отношение к своей работе.
Всегда отзывчивые и моя кошка никогда не страдает.
Клиника "Друг" одна из лучших ветлечебниц!Работает круглосуточно,отличные ветеринары,заботливые. Быстро установили диагноз и провели своевременное лечение(наш песик поймал клещей и уже умирал). Но медики быстро поставили на ноги,и пустя какое то время звонили и интересовались его самочувствием! Огромное им спасибо,
Недавно ночью моему песику лабрадору стало плохо,стал кашлять как ровно застряло,что то в горле.Набрав в поисковике ветклиники круглосуточные(была ноч) вышло всего 2,одна в черниковка,а вторая эта.
Мы живем в центре и поехали куда ближе.
Нашли быстро,хоть и находится во дворах.Клиника маленькая.
Молодой врач осмотрев мое чудо сказал,что это кость застряла и тут началось.....муж держит добрую собаку,а врач лезет еи в горло ковыряясь.Спустя минут 15 мучений нашей собаки,врач сказал что ничего нет сейчас и что протолкнул видимо ее и мы уехали.,Собака мучалась всю ночь,и утром мы поехали в городскую,на что ОПЫТНЫЙ врач сказал,что собака просто простыла,и после одного укола все прошло!А после того горе-врача она долго еще отхаркивалась кровью.....никогда больше не поеду туда и вам не советую.
Кастрировали своего песика в данной клинике. Все прошло на ура!! Очень волновались, пока дожидались конца операции. Время процедуры составляла примерно 1,5 часа. Доктор оказался умничка! После оставил нам свой личной номер телефона, в случае если возникнут какие-то проблемы. На месте приобрели специализированные корма в сухом и жидком виде.
Ветеринарная клиника Друг в Орджоникидзевском районе на карте