8 (963) 899-55-508 (963) 899-55... — показать

Ветеринарная клиника ВетХаус на улице Цюрупы Сеть

8 (963) 899-55-508 (963) 899-55... — показать
+7 963 899-...+7 963 899-55-50 ещё
г Уфа, ул Цюрупы, д 27
цокольный этаж. Выездная служба работает круглосуточно
Район: Кировский

Про «Ветеринарная клиника ВетХаус на улице Цюрупы»

Если у вашего питомца пропал аппетит или изменилось поведение, возможно, животному необходима помощь ветеринара. Доверить здоровье своего любимца вы сможете заботливым и внимательным ветеринарным врачам клиники «ВетХаус», которая располагается на улице Цюрупы.

В списке услуг ветеринарной клиники вы найдёте: терапевтические услуги для животных, стоматологию для кошек и собак, диагностику (анализ биоматериала), хирургические операции, акушерство и гинекологию для животных, груминг, вакцинацию, консультативный приём специалистов, а также ритуальные услуги.

Также в ветеринарной клинике «ВетХаус» можно приобрести корма для животных, препараты и средства по уходу.

Кроме того, в ветеринарном центре есть возможность вызвать врача на дом для комфорта и спокойствия вашего животного.

Ветеринарная клиника работает ежедневно, для удобства вы можете воспользоваться предварительной записью к специалистам ветеринарного центра. Для того, чтобы узнать более подробную информацию о графике работы ветеринаров, стоимости услуг и действующих акциях, обратитесь к администраторам ветеринарной клиники, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Зоотовары 2
Услуги 1

Ветеринарная клиника ВетХаус на улице Цюрупы – Акции

Ветеринарная клиника ВетХаус на улице Цюрупы – Цены

Вет. услуги
Первичный прием, клинический осмотр.300 руб.
Вакцинация собак700 руб.
Вакцинаяция кошек700 руб.
Чистка зубов ультразвуковым скалером, шлифовка2000 руб.
Стерилизация кошки2800 руб.
Кастрация кота1500 руб.
Кастрация хорька3000 руб.
Кастрация (стерилизация) суки4500 руб.
Стрижка кошек1000 руб.

Отзывы про Ветеринарная клиника ВетХаус на улице Цюрупы (16)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (14)
Спасибо за собаку! Вытащили! Анализы сделали и сразу начали терапию. Грамотные врачи.
Два раза записывались заранее, и оба раза приезжали, но нас не принимали, и приходилось уезжать ни с чем:
- первый раз они неверно рассчитали время (хотя мы предупреждали, что у нас мейнкун, которого надо вычесать и помыть);
- второй раз потому, что грумер не умеет вычесывать колтуны у мейнкуна. Готова их только сбривать. Предложил ей показать, как это делается, но она решила, что я хамлю, и сначала предложила мне уйти в другое место, а когда я достал телефон, чтобы снять этот цирк на видео, грумер просто повернулась и убежала из офиса.
Короче, ненадежные и неадекватные ребята, которые не разбираются в том, за что хотят денег :)

Частые вопросы про Ветеринарная клиника ВетХаус на улице Цюрупы

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ВетХаус на улице Цюрупы ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 963 899-55-50

Ветеринарная клиника ВетХаус на улице Цюрупы находится по адресу г Уфа, ул Цюрупы, д 27
цокольный этаж. Выездная служба работает круглосуточно.

Ветеринарная клиника ВетХаус на улице Цюрупы на карте