8 (347) 255-15-158 (347) 255-15... — показать

Зоомагазин Ветна на улице Менделеева, 134 Сеть

8 (347) 255-15-158 (347) 255-15... — показать
г Уфа, ул Менделеева, д 134
Район: Кировский

Про «Зоомагазин Ветна на улице Менделеева, 134»

ООО Зоосалон Ветна находится на улице Менделеева в Уфе. Ветна крупнейшая сеть товаров для животных в России, которая работает на российском рынке очень давно. Товары в Ветне очень хорошего качества, поскольку компания работает только с проверенными поставщиками продукции. Здесь можно приобрести корма для самых разных животных, лекарства, средства для профилактики заболеваний, средства по уходу за животными, а также игрушки и аксессуары. Кроме всего прочего, в Ветне можно купить и самих питомцев. Тут продают рыбок, черепашек, кроликов, птиц, и других самых разнообразных животных. Все животные здесь здоровые, поэтому можно не бояться за взятого зверька. На всех животных имеются справки о состоянии их здоровья.

Отзывы про Зоомагазин Ветна на улице Менделеева, 134 (19)

4.7
Как клиенты в этой сфере мы новички, но зоомагазин Ветна понравился больше всего по ценам и ассортименту. Лотки для кошек здесь очень разные, а не однотипные, как в других зоомагазинах. Мы нашли тут с бортиком, чтобы не рассыпался наполнитель. Продавец хорошо проконсультировала, спасибо.
Благодарность и уважение руководству зоомагазина Ветна за подбор такого грамотного персонала. Я в Ветне беру корма и наполнитель для туалета. Девочки всегда очень вежливые и внимательные. В магазине все доступно разложено, в зале чисто и уютно. Вы большие молодцы!
Не первый год хожу в магазин для животных Ветна. Нравится здесь ассортимент товара и адекватные цены. Мои коты больше всего любят корм Бозита. В особенности консервы. В супермаркетах его редко встретишь, а в Ветне он всегда в наличии.
Брали клетку для шиншиллы в зоомагазине Ветна. Целый дом получился) Попали на хорошую скидочку. Мне понравилось обслуживание и отношение консультантов в магазине. Еще будем заходить.
Аквариум дочке на день рождения покупала в зоомагазине Ветна. Благодарна девочкам-продавцам - помогли подобрать оборудование, рыбок, декорации, корм, кондиционер для воды. Обошлось все совсем недорого. Дочке понравилось, она довольна. Большое спасибо.
Зоомагазин Ветна на улице Менделеева, 134 на карте