8 (347) 298-65-988 (347) 298-65... — показать

8 (347) 298-65-988 (347) 298-65... — показать
+7 347 298-...+7 347 298-65-98 ещё
Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 39/3
офис 307

Про «Строительная компания ВИ-Строй»

Строительная компания ВИ-Строй занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них быстровозводимые здания и сооружения, строительство и ремонт наружных инженерных сетей, кровельные, инженерные и фасадные работы, а также жилищное и дачное строительство. В процессе возведения каждого сооружения сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, систематически предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент при необходимости может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительной деятельности.

Фирма расположена по адресу Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 39/3 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 347 298-65-98. Подробная информация представлена на сайте vi-stroi.ru.

Строительные товары 2

Отзывы про Строительная компания ВИ-Строй (16)

Работали с Ви-строй не так давно, менеджер Радмир предложил нам акцию 2 в 1, строительство дома с автомобилем по ипотечной ставке 6%. Предложение показалось выгодным и мы заключили сделку, с оформлением ипотеки нам тоже помогли. Все этапы строительства прошли без проблем, материал доставили на участок во время, ребята строители молодцы, все сделали качественно и надежно, проверяли каждый стык, недочетов нет. Благодарим компанию, теперь у нас есть свой дом и машина, платеж по ипотеки составил всего 33 000 рублей, считаем нам очень повезло.
Строили дом с этими ребятами,в целом довольны работой строителей,проблем не было. Все этапы были выполнены в срок, без лишних хлопот с их стороны. Дом построили надежный и качественный, надеемся он прослужит нам долгие годы. Благодарим компанию и всех сотрудников,кто участвовал в строительстве,в особенности прораба Фидаила и коммерческого директора Владимира за содействие в получении ипотеки.
Пишу свой благодарственный отзыв о компании ВИ СТРОЙ, отличная фирма по строительству, работают профессионально, слаженно, всегда идут на встречу клиенту, подсказывают как лучше будет сделать, где можно сэкономить но не потерять в качестве. Мне они построили отличную баню и пристройку к основному дому. Делали все из бревна, все работы выполнены качественно, и сразу видно на совесть! И цены у них очень хорошие, не завышены как это часто бывает! Всем рекомендую обращаться в эту компанию, не пожалеете!
Хочу поблагодарить бригаду строителей Ви Строй за строительство бани, очень уютная,теплая и красивая. Прошу администрацию премировать денежным вознаграждением бригаду, уж очень добротно они работают.
Я когда в первый раз пришел в Ви Строй, честно признался менеджеру и проектировщику, что в строительстве - ни бум-бум, так что целиком полагаюсь на их порядочность и профессионализм. А дом мне хотелось изящный, средних размеров, с террасой, недорого и быстро. Сошлись на проекте. Заключили договор и пошла работа. Фундамент сделали, сам дом. Работа прямо кипела на глазах. По стоимости вышло дешевле квартиры аналогичной площади в городе. А теперь самое прикольное: сравнили вчера с соседом счета за газ. Он за свой каменный дом в 80 кв.м платит больше, чем я за свои 143 кв.м. И всю зиму экономит и мерзнет. У меня же стабильные 23 градуса.
Строительная компания ВИ-Строй на карте