8 (347) 298-65-98 8 (347) 298-65... — показать

8 (347) 298-65-98 8 (347) 298-65... — показать
+7 347 298-... +7 347 298-65-98 ещё
Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 39/3
офис 307

Отзывы про Строительная компания ВИ-Строй (16)

Работали с Ви-строй не так давно, менеджер Радмир предложил нам акцию 2 в 1, строительство дома с автомобилем по ипотечной ставке 6%. Предложение показалось выгодным и мы заключили сделку, с оформлением ипотеки нам тоже помогли. Все этапы строительства прошли без проблем, материал доставили на участок во время, ребята строители молодцы, все сделали качественно и надежно, проверяли каждый стык, недочетов нет. Благодарим компанию, теперь у нас есть свой дом и машина, платеж по ипотеки составил всего 33 000 рублей, считаем нам очень повезло.
Строили дом с этими ребятами,в целом довольны работой строителей,проблем не было. Все этапы были выполнены в срок, без лишних хлопот с их стороны. Дом построили надежный и качественный, надеемся он прослужит нам долгие годы. Благодарим компанию и всех сотрудников,кто участвовал в строительстве,в особенности прораба Фидаила и коммерческого директора Владимира за содействие в получении ипотеки.
Пишу свой благодарственный отзыв о компании ВИ СТРОЙ, отличная фирма по строительству, работают профессионально, слаженно, всегда идут на встречу клиенту, подсказывают как лучше будет сделать, где можно сэкономить но не потерять в качестве. Мне они построили отличную баню и пристройку к основному дому. Делали все из бревна, все работы выполнены качественно, и сразу видно на совесть! И цены у них очень хорошие, не завышены как это часто бывает! Всем рекомендую обращаться в эту компанию, не пожалеете!
Хочу поблагодарить бригаду строителей Ви Строй за строительство бани, очень уютная,теплая и красивая. Прошу администрацию премировать денежным вознаграждением бригаду, уж очень добротно они работают.
Я когда в первый раз пришел в Ви Строй, честно признался менеджеру и проектировщику, что в строительстве - ни бум-бум, так что целиком полагаюсь на их порядочность и профессионализм. А дом мне хотелось изящный, средних размеров, с террасой, недорого и быстро. Сошлись на проекте. Заключили договор и пошла работа. Фундамент сделали, сам дом. Работа прямо кипела на глазах. По стоимости вышло дешевле квартиры аналогичной площади в городе. А теперь самое прикольное: сравнили вчера с соседом счета за газ. Он за свой каменный дом в 80 кв.м платит больше, чем я за свои 143 кв.м. И всю зиму экономит и мерзнет. У меня же стабильные 23 градуса.
Заказывали у них компактную баньку 2 на 4. Исполнение очень толковое, материалы добротные, а собрали её буквально на глазах! Спасибо
Здравствуйте. Рекомендую компанию Ви Строй, работа выполнена, оценка 10/10.
9966063 9966064 9966065 9966066 9966067 +4
Здравствуйте, хочу рассказать о компании Ви Строй. Летом строили домик на даче, очень понравилось отношение, все рассчитали, подсказали, как будет лучше. Индивидуально подходят к вашим желаниям, провели электричество в дом. Дом стоит:)
Гарантия еще есть, если что можно обращаться. Обещал им что оставлю отзыв в интернете, вот, правда, спустя полгода:)
хорошая организация, родители давно мечтали о своем доме и мечта сбылась. спасибо
Заказывали здесь дачный домик из бруса по нашему проекту 30м2. Заказали, привезли нам его быстро. Монтировали по нашим пожеланиям на блочный фундамент, как конструктор, все деревянные заготовки идеально подошли,и крышу покрыли черепицей. За короткое время у нас на участке появился отличный дом, прочный, красивый и по деньгам недорогой. Спасибо Ви Строй!
Работу выполнили на отлично, поставили нам баню без каких либо недочетов. Цена, качество, хорошая бригада рабочих - по всем пунктам пять!
Спасибо за баню! Хочу сказать, что баня очень жаркая удобная, все хорошо, никаких нареканий и претензий. закончили все работы еще в конце апреля и на следующий же день уже с семьей мылись. Сейчас заказал здесь же установку забора и решил оставить отзыв. ВиСтрою спасибо за их труд. Молодцы! Старались мужики. а отзыв ведь написать не сложно, да и люди пусть знают где заказывать.
залили фундамент и забор поставили, стоит ровно, аккуратно. но дело даже не в работе, а в самих работниках. Люди душевные работящие, делают все быстро и слажено приятно было смотреть за их работой. и еще спасибо за то что вошли в понимание, по нашей причине работу пришлось отложить на 2 дня, хотя бригада и материалы уже привезли.
Хорошая компания. Грамотные специалисты. Приезжал на консультацию по строительству дома. Подробно и доступно все рассказали, посоветовали как сделать лучше. Есть поэтапная оплата, договор. Друзья мои уже построили у них дом, много отзывов хороших. К работе приступают быстро, проект дома уже готов. Забронировали дату строительства. Всем доволен
Спасибо огромное всему персоналу этой замечательной компании! Наш дом из клееного бруса построен из качественного материала. Смотрится он здорово! С мужем давно мечтали о своем домике, всю жизнь прожили в квартире. а теперь - благодать! По деньгам строительство обошлось нам приемлемо. дешевле, чем в других фирмах, которые мы рассматривали для сотрудничества
От себя могу выразить только слова благодарности компании ВИ Строй. Порадовали и сроками и качеством работ, приятно всё таки иметь дело с профессионалами. А заказывал я здесь строительство дома из клееного бруса, из предложенных проектов больше приглянулся «Руна». Заключили договор, обсудили все детали и нюансы по стройке. Ребята работали только с качественным экологически чистым материалом. Цена считаю нормальная, так что меня всё устраивает.
Строительная компания ВИ-Строй на карте