Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Уфе

Винная келья

Россия, г Уфа, ул Коммунистическая, д 45А
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Винная келья»

Компания Dasco group не перестает нас радовать, винная келья это еще один ресторан открывшийся под ее покровительством.
В меню Вы откроете для себя разнообразные блюда европейской кухни, великолепное сырное меню, эксклюзивные блюда из рыбы и морепродуктов, шикарные салаты и, конечно же, лучшие вина.
Здесь можно проводить разные корпоративные вечеринки, праздники и шоу программы. Вечером в заведении посетители могут услышать живую музыку.
Какая же винная келья без вина? Виноделы создают все новые вина, которые удастся попробовать и прочувствовать лишь спустя определенное время, а пока они будут радовать Вас разными яркими вкусами молодых вин.

Отзывы про Винная келья (7)

4.4
Неплохое вино, широкий ассортимент - но вот незадача, официанты очень в нем плохо ориентируются. Приятный и чистый зал.
Супруга устроила мне в этом ресторане сюрприз в честь нашего праздника. Понравилось меню, спокойный интерьер. Жена тоже была в восторге. Все вкусно и выбор по напиткам хороший
Очень оригинальный интерьер, все в стиле средневековья, как прям в фильмах про рыцарей. Реально есть ощущения сказочности какой то. Сестра как то решила отметить тут свой день рождения, небольшой, дружной компанией посидели, наверно ушло примерно 6500р. Блюда в основном европейские и вроде бы привычные блюда,но оформлены оригинально. Порции большие,готовят вкусно. Большой выбор различных вин,цены на них тоже разные. Обслуживают хорошо, официанты прекрасно разбираются в меню, не боясь можно заказать на их усмотрение. Отличная музыка здесь, по вечерам живая музыка.
Отличный ресторан. Стильный интерьер. Приятная музыка днем и неплохая- живая вечером. блюда оригинальные, салаты не заезженные. Предупредительные официантки, ненавязчивое обслуживание, хорошо разбираются в меню. Блюда долго ждать не приходится, опять же у официанток можно уточнить время приготовления\ожидания. Отмечали там день рожденья. Все гости остались довольны. Чисто и аккуратно все.
начну с того,что интерьер здесь довольно необычный,все оформлено в средневековом стиле и напоминает винный погреб.это отличное место для того,чтобы просто спрятаться от суеты и дел,потому что здесь очень спокойно,уютно и комфортно.довольно большая карта вин,те что пробовала очень понравились,вина все совершенно разные,разных стран и производителей.можно попробовать охлажденную рыбу,морепродукты,устрицы,сибас, дораду,креветки, лосося, баранину, телятину, свиную корейку.действует предложение по бизнес-ланчам - от 370 рублей. средний счет выходит около 1000 рублей
Винная келья на карте
Там, где балом правит музыка