8 (347) 293-06-938 (347) 293-06... — показать

Винный бар Вино и сыр

8 (347) 293-06-938 (347) 293-06... — показать
+7 347 293-...+7 347 293-06-93 ещё
Есть доставка

Про «Винный бар Вино и сыр»

Винный бар Вино и сыр (рейтинг на нашем сайте - 5) - это место, куда приходят, чтобы пообщаться с друзьями за бокалом чего-нибудь горячительного, завязать знакомство с интересными людьми или просто расслабиться после нелегкого рабочего дня. Тут неизменно царит непринужденная атмосфера: ее создают интерьер, фоновая музыка, настраивающая на нужный лад, и бармен, который знает, чем порадовать гостей. В меню представлены горячие и холодные блюда, а если вы не знаете, что лучше раскроет вкус выбранного напитка, посоветуйтесь с официантом - он предложит наиболее подходящий вариант.

К слову, вы можете отпраздновать день рождения, выпускной или свадьбу в банкетном зале заведения. Этот вариант особенно понравится тем, кто желает провести мероприятие в определенном стиле или просто не хочет, чтобы на торжестве присутствовали посторонние. Администратор уточнит, сколько планируется приглашенных, и подскажет вам, как лучше их встречать и какие развлечения для гостей можно организовать. О возможности установки фотобудки, арки и других громоздких декоративных элементов необходимо уточнить отдельно.

Кроме того, компания работает как стейк-хаус. Тут организована система бизнес-ланча и бранча. В меню есть блюда итальянской, тайской и авторской кухни, все заказанное по вашей просьбе доставят прямо к вам домой. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.

Компанию можно найти по адресу: г Уфа, ул Чернышевского, д 88. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 347 293-06-93 или посетите сайт ldgr.ru. Двери организации открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-23:00, Пт-Сб: 12:00-01:00.

Кухня 6
Доставка пасты
Доставка салатов
Доставка супов
Кофе на вынос

Отзывы про Винный бар Вино и сыр (6)

Впервые посетили ресторан Вино и Сыр и были очень приятно удивлены. Разнообразие и изумительный вкус блюд, шикарный интерьер, внимательное обслуживание!
Отличный ресторан. Морепродукты готовят отменно. Официанты работают быстро, слаженно. Нам очень понравилось. Идеальное место для романтического вечера.
Была недавно в этом ресторане. все на высоте - кухня, винная карта и цены )) мне понравилась атмосфера, которую создает интерьер и улыбчивые официанты. советую и еще вернусь )
Впервые была в этом ресторане во время саммитов ШОС и БРИКС, он был в программе у представителей министерств молодежной политики стран БРИКС. Дизайн ресторана соответствует вкусам даже самых притязательных клиентов, персонал состоит из профессионалов своего дела. Музыка очень расслабляет. Меню очень разнообразное. И название прекрасное, вообще, знала о заведении до таких масштабных событий в Уфе и всегда очень привлекало название и я все собиралась его посетить. Эмоций было море, очень хочу вернуться туда и еще не раз.
Впервые посетила это заведение.Эмоций на ряду с впечатлениями просто зашкаливают.Ресторан с очень стильным дизайном!Персонал показатель для всех заведений!А меню...тут мы и задержимся!Где вы встречали больше 70 наименований вина??Я просто в восторге!Заказала устриц,супчик и вино.Ела и была на 7 небе от удовольствия полученного от вкуса!Музыка релакс.Расслабилась,наелась и хотела остаться там жить!
Винный бар Вино и сыр на карте