8 (347) 299-28-828 (347) 299-28... — показать

8 (347) 299-28-828 (347) 299-28... — показать
+7 347 299-...+7 347 299-28-82 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 50/1
Район: Советский

Про «Музыкальная школа Виртуозы на проспекте Октября»

Музыкальная школа для взрослых Виртуозы открылась в Уфе в марте 2012 года и уже выпустила более 2000 учеников. В школе проводятся занятия для учеников всех возрастов по основным музыкальным направлениям: вокал, гитара, фортепиано, флейта, саксофон,скрипка, ударные, баян и аккордеон. Действуют специальные акции и спецпредложения.

Отзывы про Музыкальная школа Виртуозы на проспекте Октября (15)

4.0
Проходил мастер-класс у них. А до этого посещал подобное, с чем сравнить есть. Что сказать, наверное это был какой сааамый вступительный урок, голос тренировали, в какие-то игры играли, полностью суть школы данной не понял. Ясно лишь то, что самое интересное на занятиях происходит)) А еще преподаватель вкладывался в нас.
Я сам являюсь актером сборной Башкирии по КВН, и для меня было очень интересно посетить данное мероприятие. Ведь актерское мастерство это нелегкий труд сопоставимый со спортом! Нужны постоянные тренировки, совершенствуя упражнения мимики, дыхания моторики всех частей тела! Очень нужная вещь которая пригодиться каждому в своей жизни!!PS после занятия записался на там же на вокал)
Спасибо за отзыв.
Успехов в вашем творчестве =)
От себя могу сказать , что после актерских курсов , во мне произошли изменения - Я по- другому на себя стала смотреть , получила заряд чего- то нового , уверенность и еще кучу положительных эмоций , перестала бояться публичных выступлений ! Со мной произошло вскрытие новых творческих возможностей )))) всем советую ) и думаю , а не походить ли мне опять .....
Музыкальная школа Виртуозы на проспекте Октября
Очень рады, что урок помог вам раскрыться. Это отличный результат =)
Приходите как решитесь, ведь в актерском мастерстве есть очень много интересных вещей и практических фишек, помогающих как на сцене так и в обычной жизни.
Спасибо вам за отзыв.
Была на мастер-классе по актерскому мастерству. Место атмосферное) Заходишь, так тепло и уютно, ходят детки, занимающиеся вокзалом в студии. Зальчик был небольшой, наверное было бы удобнее в меньшей компании. Само содержание класса понравилось. Были базовые упражнения, но мы часть из них так и не смогли проработать, потому что времени было мало.
Музыкальная школа Виртуозы на проспекте Октября
Нам очень важно чтобы нашим ученикам - как взрослым, так и детям - было уютно и комфортно у нас в школе, и они могли раскрыться и наслаждаться процессом.
Для активного занятия ( а актерское требует движения и простора) будем и дальше собирать не такие большие группы. Эксперименты очень хороши, но не когда страдает качество урока.
Курс актерского мастерства довольно обширен. Мы будем рады видеть вас на занятиях, где в более удобной обстановке вы сможете изучать это направление и отрабатывать интересные приемы.
Спасибо за отзыв =)
На днях посетила мастер класс по актерскому мастерству у педагога Татьяны. По моему мнению, это направление развития будет полезно тем, кому часто приходится выступать перед большой аудиторией, т.к. Обучение направлено больше на технику ораторского мастерства, в плане постановки голоса и речи. Немного были затронуты методы социального взаимодействия. Татьяна педагог сильный, но ориентированный, как мне показалось, именно на воспитание театральных актеров.
Музыкальная школа Виртуозы на проспекте Октября
Ваше мнение очень интересно и важно для нас.
Татьяна действительно сильный театральный педагог, работающая с актёрами и режиссирующая их работы. Однако, она так же отлично работает и с маленькими детьми, и со взрослыми, не связанными с актерской деятельностью =) Мы надеемся, те приемы, которые были продемонстрированы на мастер-классе - могут вам пригодиться в работе и общение с друзьями.
Мы так же приглашаем вас продолжить обучение, ведь еще столько всего скрывает курс "Актерское мастерство и сценическая речь" =)
Спасибо вам за полезную обратную связь.
Музыкальная школа Виртуозы на проспекте Октября на карте