8 (800) 500-79-49 8 (800) 500-79... — показать

Отзывы о компании Виста | Монтаж, ремонт и обслуживание кровли по всей России

8 (800) 500-79-49 8 (800) 500-79... — показать
Россия, Респ Башкортостан, г Белебей, ул А.Я.Соколова, д 22
Работаем по всей России

Отзывы про Виста | Монтаж, ремонт и обслуживание кровли по всей России (6)

Хотелось бы выразить благодарность ООО "ВИСТА" за качественный ремонт кровли нашего складского помещения. Площадь кровли была достаточно большой, но несмотря на это справились со своей задачей сотрудники этой организации отлично: сделано все было в обговоренные сроки. Сейчас, спустя некоторое время после проведения работ, смогли уже на деле убедиться, что сделано все надежно. Так что всем остались довольны, желаем вашей компании дальнейшего развития!
Требовалась полная замена кровли на нашей автомастерской. Фронт работ приличный, около полутора тысяч квадратов. В ООО виста обратились по рекомендации наших коллег, которые уже пользовались услугами данной фирмы, очень хвалили. И не зря: свои обязательства мастера из Висты выполнили точно в намеченные сроки. По качеству никаких претензий. Настоящие профи.
Добрый день, хочу выразить благодарность сотрудникам и руководству ООО "Виста" за сотрудничество и профессионализм, работаем с данной организацией уже более года, отношения можно сказать уже сложились доверительные, все объекты были сданы в срок, без каких либо проволочек, согласно договорам, мы довольны качеством выполняемых работ, надеемся на продолжение сотрудничества в дальнейшем. ЗАО "Кедр"
Виста | Монтаж, ремонт и обслуживание кровли по всей России
Благодарим, Владимир. Ваш отзыв очень важен для нас.
Наша организация не так давно обращалась в компанию ООО "ВИСТА", нам нужно было поменять кровлю крыш на нескольких складных помещений. Обратились именно в эту компанию, так как она давно на рынке и проверенна временем. Кровлю поменяли в сроки, которые обговаривались, работа была сделана профессиональна. Никаких недочетов не обнаружили, сделано все надежно.
Виста | Монтаж, ремонт и обслуживание кровли по всей России
Спасибо, что откликнулись на просьбу оставить свой отзыв о работе с нашей компанией. Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Полгода назад нашему магазину требовалось поменять кровлю. Обратились в компанию ООО "ВИСТА", ориентируясь на рекомендации наших партнёров, которым ребята из компании крыли склад. Лично мне очень внушило доверие, что мы заключали договор с самим гендиректором компании Виталием, который приехал и решил все наши вопросы . В дальнейшем я уже смогла убедиться в качестве выполняемой работы вашими сотрудниками. Так что могу сказать, что мы остались довольны выполненной работой. Рекомендую компанию ООО "ВИСТА" как надежных и пунктуальных партнёров.
Виста | Монтаж, ремонт и обслуживание кровли по всей России
Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся и держим высокую репутацию.
Обращались в компанию ООО "ВИСТА" для осуществления ремонта кровли площадью в 6200 кв. метров логистического центра. Особую благодарность хотелось выразить генеральному директору компании Виталию, который присутствовал на этапе заключения договора на нашем объекте, а также следил за должным выполнением хода работ. Спасибо за плодотворный и оперативный труд.
Виста | Монтаж, ремонт и обслуживание кровли по всей России
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
Виста | Монтаж, ремонт и обслуживание кровли по всей России на карте