8 (347) 232-69-908 (347) 232-69... — показать

Стоматологическая клиника Витадент Плюс на Молодежном бульваре Сеть

8 (347) 232-69-908 (347) 232-69... — показать
+7 347 232-...+7 347 232-69-90 ещё
г Уфа, б-р Молодежный, д 10

Про «Стоматологическая клиника Витадент Плюс на Молодежном бульваре»

Звездные улыбки теперь доступны всем! Стоматологическая клиника Витадент-плюс на Молодежном бульваре в Уфе оказывает полный спектр стоматологических услуг. Мы проводим лечение и профилактику кариеса и заболеваний десен, все виды протезирования, профессиональное очищение и отбеливание зубов, удаление зубов и другие виды хирургических манипуляций, исправляем прикус. Клиника Витадент-плюс оснащена современным технологичным оборудованием, что повышает уровень комфорта для наших пациентов. Мы используем современные материалы в работе. Важным пунктом защиты пациента является составление договора между ним и клиникой.

Специалисты Стоматологическая клиника Витадент Плюс на Молодежном бульваре (2)

Фотография специалиста Лежнина Наталья Владимировна
Хамидуллина
Рима Самигулловна
Стоматолог
Стаж 33 года

Отзывы про Стоматологическая клиника Витадент Плюс на Молодежном бульваре (13)

Клиника отличная! В планах было вылечить один зуб, а вылечил несколько, т.к. врач заметил кариес не в одном месте. Приём был превосходный, лечение без боли. Спасибо специалистам Витадент Плюс.
Попали на майских праздниках на акцию - Рассрочка на весь период лечения брекет-системами. Очень рады! Получается экономно для семейного бюджета, а главное - качество не страдает!
Здравствуйте! Хочу отметить, что лично мне очень понравился в этой стоматологии ортодонт. Грамотный, вежливый профессионал. Также хочу отметить, что административный персонал работает безукоризненно. "Витадент Плюс" продолжает радовать меня.
Хожу в эту стоматологию несколько месяцев, но уже успел оценить высокое качество предоставляемых услуг. Администрация вежливая. Радуют акции и скидки. Продолжайте в том же духе!
Предлагаю руководству подумать над расширением сети! И, конечно же, оставаться всегда на таком высоком профессиональном уровне! Спасибо, что проводите акции и раздаете бонусные карты. Всё это позволяет здорово сэкономить!
Стоматологическая клиника Витадент Плюс на Молодежном бульваре на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов